Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Giovani


Giovani

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кафе Суши-бар: Джовани

0

2

откуда - Комната №7

Юноша неспешно вышел из машины, в это же время открывая дверь хозяйке и протягивая ей руку. Он осторожно вывел ее наружу. Взял Крис под руку и медленно зашагал к кофе. С виду оно было ничем не примечательным, но самые высокие цены и опытные, вежливые официанты были только здесь. Обслуживание, все было высшего качества. Естественно парень не повел бы свою горячо обожаемую хозяйку в какую - то захолустную забегаловку с самообслуживанием.
Аккуратно хватаясь за ручку двери и приоткрывая ее, впустил юную леди в помещение. Входя за ней, направился к самому дальнему столику около окна. Выдвигая стул для девушки, незаметно улыбнулся и присел рядом.
Когда же симпатичная официантка в роскошном кимоно принесла 2 пары меню, игриво подмигнул ей и рассмеялся.
- Пепельницу еще, пожалуйста. - после этих слов отвел взгляд от официантки и протянул меню Кристи. Дождавшись своей пепельницы, из кармана ветровки достал пачку с сигаретами, зажигалку. Мельком глянув на свою хозяйку, протянул ей тонкую сигарету, натягивая на губы лукавую улыбку. Будешь? Или ты как примерная девочка не куришь? - усмехнувшись, приложил сигарету к ней и взялся за свое меню.
- Что ты будешь заказывать, м? Я наверное возьму только чашечку крепкого кофе. - вопросительно взглянул на нее и захлопал глазами.

0

3

---> Комната №7
Кристи моргнула.
-Конечно же, я не курю, - она скептически посмотрела на протянутую сигарету. - У меня не железное здоровье, к сожалению. Уж лучше умереть здоровой. - ухмыльнулась она и, не притронувшись к меню, ответила: - Мне чашку зеленого чая без сахара
Вокруг было довольно уютно. Главным образом из-за того, что здесь не дул холодный пробирающий до костей ветер. Впрочем, говоря о кафе, имелось в виду что-нибудь маленькое и не пафосное. Но, раз уж пришли...
"В любом случае, уж лучше так, чем сидеть дома"
Молчание затягивалось, переходя из вежливого в неловкое. Но тем для разговоров не находилось. В итоге, взгляд Кристи обратился к окну. За окном все еще дул холодный ветер, заставляя ветки деревьев трепетать, а шарфы и полы плащей прохожих превращая во флаги. На такую погоду лучше всего глядеть через окно, когда сам ты в тепле и тебе ничего не угрожает.
Руки девушки неосознанно принялись теребить кисточки шарфа. Она то накручивала их на палец, то завязывала узелками, то сплетала в косички, размышляя, о чем бы поговорить. Молчание становилось напряженным.

0

4

Тихо рассмеялся, выпуская изо рта очередную порцию дыма. -Конечно же, я не курю. У меня не железное здоровье, к сожалению. Уж лучше умереть здоровой, - он осторожно затушил сигарету о пепельницу. Что ж, тогда мне не стоит курить при тебе. - откладывая зажигалку и пачку сигарет в сторону, неторопливо начал ждать заказа. Почему бы тебе не заказать что-нибудь еще? Ты толком не поела в особняке, да и думаю будет не очень приятно шляться по улицам на голодный желудок. - снимая с себя ветровку, повесил ее на рядом стоящую вешалку и молча уставился в потолок.
Это место было совершенно непривычным. Обычно юноша недолюбливал так проводить свое время, но раз уж хозяйка захотела, ей отказывать точно нельзя. Дождавшись своего заказа, осторожно взялся за чашку двумя руками, отпивая и одновременно грея об нее руки, которые заметно околели на улице. Погода была не из лучших, ветер проникал в самые мелкие щели, тихонько задувая даже в кафе. Но благо в помещении еще было тепло.

0

5

-Аппетита нет, - рассеянно ответила девушка, глядя на свою чашку.
На самом деле, ей вовсе не хотелось есть. Она приходила в такие места не для того, чтобы перекусить и бежать дальше. Кристи люблю такие места, потому что тут можно спокойно посидеть, глядя, как за окном все торопятся. К тому же, она сама любила готовить. Пока за окном бушевал ветер, она раздумывала над тем, что бы ей такого изобрести на ужин. В последнее время ее преследовала маниакальная потребность в творчестве. А выразить его она нигде, кроме как в кулинарии не могла. Конечно, она умела играть на гитаре, но по-настоящему ей нравился не звук колеблющихся струн, а шкворчание масла на сковороде, или звук закипающей воды.
Еще несколько секунд она смотрела в чашку, и наконец, взяла ее в руки. Чай был горячим, но не обжигающим. К тому же он стремительно остывал от рук девушки. Надо было уже как-то начинать разговор. Но о чем говорить, если в голове одни рецепты?
-Ммм... - Кристи отпила из чашки и поставила ее на стол. - Тебе больше нравится курица или говядина? - задумчиво протянула она, снова отпивая чай.
В голове появились интересные задумки, но пока еще туманные и неопределенные. Все-таки для нее, как и для писателя или художника, нужна была тема, на которую она могла бы творить.

0

6

Здравствуйте, привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью вот такой рассылки.
Собственно, Вы лично и подтверждаете ее эффективность, читая прямо сейчас это сообщение.
Интересуют подробности? Свяжитесь с нами!
E-mail: kouxjsacad@mail.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Giovani


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно