Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Quak


Quak

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:
Нойз Брейнфакер | Noize Brainfucker | Лягушка, елка и тому подобное приемлемы, но игнорируются.

2. Возраст:
4 года.

3. Внешность:
Фран - KHR
Рост: 160 см.
Вес: 45 кг.
Цвет волос: Аквамариновый.
Цвет глаз: зеленые, ближе к бирюзовому.
Мягкие, густые волосы аккуратно острижены по плечи. Весьма необычного, к слову, цвета - зеленого. Ярко-зеленого. Волосы прямые, послушные, благодаря этому ему не приходится часами стоять перед зеркалом с расческой, героически сжав зубы и сдерживая слезы - помыл голову и пошел. В любом случае лягут, как лежат всегда: длинная, густая челка полностью скроет лоб и брови, а передние пряди мягко обрамят лицо.
Темные, прямые, немного коротковатые ресницы обрамляют  глаза. Глаза довольно красивые, выразительные. Не столько из-за их "раскосости", сколько из-за цвета. Насыщенный, ярко-бирюзовый цвет, местами переходящий в циан, а к зрачку становясь зеленого цвета не могут не привлечь внимание. Два ярких пятна на довольно обычном лице смотрят с некой унылостью и абсолютным равнодушием. Но это уже к темпераменту.
Высокие скулы делают овальное лицо несколько угловатым, четко выделяясь. Черты лица резкие. Тонкие, бледные губы, немного вздернутый нос. Ни о каком румянце и речи быть не может, Нойз бледен как полотно. Зато, если уж случится такое, что он покраснеет, то это будет смотреться скорее как аллергия, нежели "милого смущенного румянца".
Длинные конечности, угловатость вкупе с бледностью - вуаля, болезненный, хилый ребенок! - именно такое впечатление производит юноша при первой встрече. Тонкие, острые плечи резко переходят к длинным рукам с длинными пальцами, ногти которых всегда подстрижены. Осанку не держит, нередко можно увидеть его ссутулившимся, но когда нужно произвести впечатление, то выпячивает грудь колесом и выглядит, как индюк. Короче, держать осанку не умеет, так и запишите. Плоский, почти впалый живот, худые ноги, особенно для парня, острые колени и длинные ступни.

4. Характер:
Идеальная версия «в тихом омуте детей режут».
Пытаясь разбить ему голову, можешь и руку сломать.
Если вы гипер-эмоциональный и активнейший экстраверт с нескончаемым потоком энергии - Вам не сюда. Все ваши действия, эмоции, фразы неумолимо разобьются о стену равнодушия.
Наглость - второе счастье, пофигизм - первое. Приходим к выводу, что Нойз очень счастливый  молодой человек.  Флегматичен, апатичен, пассивен, равнодушен - можно подбирать бесконечный ряд синонимов,  но смысл остается тем же.
Первое, что сразу бросается в глаза – спокойствие. Даже если вы упадете с неба с криками "I'm superman" ни один мускул на его лице не дрогнет. Юноша лишь брезгливо поморщится и отойдет подальше, думая о том, чтобы не замараться вашей кровью. Внешне вяло реагирует на окружающее, да и внутренне, в принципе, имеет ко всему абсолютно наплевательское отношение. Даже если его глубоко оскорбят, а внутри все перевернется от злости, на лице это будет выражено лишь иронично приподнятой бровью и ответным оскорблением. Зато на словах не поскупится на унижение обидчика. Нойз будет втаптывать в грязь чужую гордость с видом, будто желает ему «доброго утра». Жестокость его не имеет границ, а совесть (если таковая, конечно, имеется) позволит ударить по самому больному месту, не стесняясь.
Нагл. Излишней робостью не страдает. Терпеть не может показушную скромность. Это проявление «-Я не такая! … Да, я  такая» вызывает лишь отвращение, смешанное с пренебрежением. Судит людей по первому впечатлению, как правило, оно оказывается плохим. Хотя! Если вы все-таки упадете с неба и останетесь без единой царапинки, быть может,  заслужите некоторое_уважение. Ничем не восхищается, ничему не рад, ничем не расстроен, невозможно запугать. На все угрозы имеет один ответ «Do is faggot!». И никакая мега-проницательность не поможет «считать» с него даже лишнюю эмоцию. Видно столько, сколько дается видеть, а, в большинстве своем, не дается ничего. Разве что ироничность и многамнога сарказма.
ЧСВ у этого молодого человека всегда зашкаливало, что никогда не давало увидеть его недоброжелателям поникшую голову
Никогда не скупился на язвительные выражения, сарказм и иронию, высмеивая чужие недостатки. Язва. Настоящая Язва. С большой буквы и три раза подчеркнуть. Хоть с виду и похож на тихого мышонка, стоит открыть рот, как сразу хочется ВЗЯТЬ И УЕБАТЬ. Что, кстати, некоторые не преминули бы сделать.
Никому не доверяет. Вообще. И не собирается. Такие понятия, как «дружба, преданность, доверие, привязанность» для него не более, чем набор слов. Причем, не самых умных слов. Легко может предать, изменить, забыть, бросить. Со всеми расстается легко. Не в том смысле, что о нем остается хорошее впечатление, а то, что как только человек пропадает из поля зрения, он вылетает из головы Нойза как пробка от шампанского. Сразу пресекает излишний пафос в общении. Хотя, какое общение? Те бедняги, что пытаются с ним как-то подружиться, были мысленно названы «приставалами». 
Не свойственно улыбаться, удивляться, а уж крик от него услышать… Чтобы он закричал надо будет довести его до состояния истерики, граничащей с нервным истощением.  Все ужасно шокирующие восклицания  игнорирует.
На драки никогда самостоятельно не нарывался и даже если дрался, то в основном защищался. Как ни странно, боль Нойз переносит очень стойко. Даже больше можно сказать, он к ней почти невосприимчив. Мстителен. До жути мстителен. Быть может, сейчас он и сделает вид, что забыл обиду и забил на все, но, лет через десять, не удивляйтесь, когда на вашу голову случайно упадет кирпич. Злопамятен, ой как злопамятен. Не разделяет людей на категории «женщины, мужчины дети». Все одинаково тупы. Можете попытаться его удивить, но уж скорее Китай опустеет, чем он восхищенно скажет «ух тыы!». 
Аккуратен до тошноты. Брезглив. Никогда не выйдет с помятым углом воротничка, даже если его никто не увидит. Любит доводить все до идеала. Любит идеальных людей. А так как таковых не имеется, людей не любит. Нувыпонели.
Умен, очень умен. Еще в начальных классах учителя отметили высокий уровень интеллекта. Вежлив, до поры до времени. Человек, у которого «все всегда хорошо». Без разницы, что случилось, даже на похоронах, спросив его «ну как ты?» Нойз, не задумываясь, ответит «отлично».
При этом же, терпеть не может чужие жалобы. Без труда может посреди ДУШЕЩИПАТЕЛЬНОГО рассказа сказать «тут Нойзу стало скучно и он разбил тебе голову. А, продолжай, продолжай »

7. Желаемый статус:
глаза. ножи. thats true.

9. Связь с Вами:
callousky

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Quak


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно