Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Не забывай меня


Не забывай меня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Фрея/ Freya

2. Возраст:
Она довольно молодое Существо. Создана была 6 лет назад.

3. Внешность:
Как и любого силиконового существа её создали, что бы она радовала хозяина не только присутствием, но и внешним видом. Да, Фрея действительно очень мила и привлекательна для особей любого пола. Но нет, что вы…! Это красота не обыденная, не надутая, а скорей такая хрупкая и невинная, пронизанная искренней чистотой души.
Фрея довольно не высокого роста. Примерно 166 – 168 см. и не удивительно. Создатели хотели, что бы их творение выглядело девушкой 17-18 лет.  Так что рост вполне свойственный. Фигура стройная, женственная, не обделённая изяществом. Имеет миловидное личико и чёткие черты лица. Кожа светлая, молочного оттенка, как у фарфоровой куклы. Тело не дряблое и не изнеженное. Возможно сразу так и не скажешь, но физические качества: сила, ловкость, выносливость, сноровка, зрение, слух - развиты у неё гораздо лучше чем у людей. Конечно, ведь это привилегия всех существ.
Волосы Фреи русые, с рыжевато-красноватым оттенком, прямые, длинной ниже плеч. Никогда не отказывает себе в удовольствие заплести их в косу, или подвязать лентой. Чёлка у девушки длинная, не редко спадающая на глаза.
Однако самая важная часть её внешности несомненно глаза. Столь глубокие глаза, обрамленные пушистыми ресницами, спокойные и такие переменчивые. В увидите как в них сияет маленький огонёк то доброты, то задорности,  то отчуждённости.  Цвет глаз  тоже особый, хамелион, переходит от сапфирного к бледно серому.
http://savepic.org/754121.jpg

4. Характер:
Ну пожалуй самое важная часть её характера заключается в том, что Фрея медленный, не редко ленивый спокойный и полностью погружённый в свои размышления флегматик. Мирно почитать книжку, посмотреть любимые фильмы или просто поваляться на травке в солнечный день... Да, в этом вся она.  Тихое одиночество, вместо шумных компаний. На вещи всегда смотрит реально. Мечтать не любит, или скорей не умеет. Так, как Фрея Существо, то устройство этого мира вызывает у неё особый интерес. Она любит узнавать что-то новое, любит пофилософствовать на те, или иные темы. Образ мышления у неё тоже своеобразный. Порой мыслит она  о многих вещах вообще не стандартно. То что будет очевидным для вас, покажется ей глупым. То что покажется глупым вам,  для неё будет естественным.
Весьма упорная, хотя упорство это чаще сводится на обыкновенное упрямство. Неудачи лишь добавляют азарта. Девушка обладает своеобразной харизмой и свтлейшей доброты душой. В основном кажется довольно молчаливой и сдержанной, и это на самом деле так. Фрея человек постоянства. Надо сильно постараться, что бы вывести её из состояния этого тихого умиления. О себе говорить не любит, гораздо проще для неё выслушивать других людей. Она может слушать, понимающе кивать, давать советы, но сама не каждому откроется.
Как и уже было сказано, Фрея достаточно добрая, и доброта эта отнюдь не наигранная. Мила, порой наивна, заботлива, послушная... У неё много положительных качеств, но пожалуй стоит упомянуть что  все эти качества вплоть до последнего делают её весьма ранимой. Её достаточно легко обидеть, но из-за гордости, она будет стараться не выставляет чувства на показ.  Несложно догадаться, что получается это у неё не всегда, но даже зная это она старается улыбаться назло обидчикам.
Разозлить Фрею тоже сложно, но если такое случиться, то проступает не привычная маска безумия. О да, в гневе девушка "страшнее бури". По-своему, злопамятна и коварна. Имеет в характере свойственную ей долю дерзости и язвительности.

5. Желаемый статус:
незабудка.

6. Связь с Вами:
Ася - 619621037.

Отредактировано Freya (2010-09-10 19:20:10)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Не забывай меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно