Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » I'm mad, but that's OK


I'm mad, but that's OK

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Монте Шатоу (фамилия первого владельца) / Monte Shatou

2. Возраст:
3 года

3. Внешность:
163 см счастья. Эдакая бледная поганка. Многие принимали Шатоу за альбиноса, пока не натыкались взглядом на глаза девушки. Необычного желто-зеленого цвета, вечно слегка прикрыты, из-за этого иногда создавалось впечатление, что Монте под кайфом (хотя в принципе так оно и есть). Длинные ресницы, не знавшие что такое тушь (возможно от этого они и сохранили нормальный вид, а не превратились в мочалку). Брови тонкие, белесые. Чуть курносый нос, бледно-розовые губки бантиком. Острый подбородок.
До невозможности длинные белые волосы (каких уж генов вбухали в Шатоу, что у нее отросла такая "грива" неизвестно) обычно распущены, но когда особо начинают мешаться - их убирают в высокий хвост.Прямая челка, не закрывающая глаза. Но не сомневайтесь, если уж понадобиться спрятать взгляд, то причесон вполне сойдет за хорошие такие гардины.
Одежда? Сложный вопрос. Что дадут - то и оденет. Может разгуливать хоть в водолазном костюме (причем ласты и маска тоже будут входить в комплект). Именно поэтому ее внешний вид меняется раз по 100 на дню. Каждый, кто хоть когда-нибудь отлавливал Шатоу в коридоре, считал своим святым долгом привить Монте хороший вкус и обряжал ее в очередную шмотку из персональных запасов.
Правда все же одна страсть, касающаяся одежды, у девушки есть - размер. Он должен хотя бы на 2 единицы превышать ее собственный. Длиннющие рукава, сползающая с одного плеча кофта и так далее.
Общее впечатление? Большая кукла со странностями. Улыбчивая девочка-припевочка, пока не узнаешь что творится в белокурой головке.

4. Характер:
Бракованная. Так было написано в характеристике у Шатоу. Дело было не в деффектах внешности (она как раз-таки довольно милая). У Монте в голове бегал не просто один таракан. Там была целая колония последние насекомых, разумеется, образно выражаясь.
Милая, добрая, жалеющая всякую тварь дрожащую, Монте в считанные секунды способна превратиться в злющее существо, кидающееся на все живое с явно нехорошими намерениями. Собственно за это и загремела в Нуар. Не вынес хозяин скачков настроения подопечной. Шатоу можно было бы назвать типичной яндере, если бы перепады ее настроения колебались лишь в милую или же в злобную сторону ее больной душонки.
У девушки похоже был вконец запущенный случай. Что уж там намудрили с ее генами, но присутствие явно нездоровых чебурашек давало о себе знать. В пять минут вам может быть выдан почти полный спектр эмоций: злоба, отчаяние, радость, зависть, страсть.
Частенько забывает о чем говорила всего несколько минут назад и начинает нести ахинею. Именно поэтому ее стараются обходить за 5 метров, а, встретив Шатоу в коридоре, народ начинает судорожно дергать ручки ближайших кабинетов. Что же до самой Монте? Она девочка общительная и сбежать от нее, даже соблюдая все "меры предосторожности", невозможно. Догонит, взорвет мозг и довольная убежит дальше по своим, только ей понятным, делам.
Любит сладкое до одури. За карамельку продаст родину, за шоколадку еще и бонус притащит. Ненавидит и боится пауков, поэтому частенько на них охотится.
Жизненных целей не имеет. Даже не понимает, что хозяин от нее отказался и всем рассказывает какой же он (хозяин) все же замечательный и добрый.
Не понимает что такое сочувствие, поэтому гладить ее по головке со словами "Бедняжка!" вовсе необязательно. Иначе не отделаетесь.

5. Желаемый статус:
сама поставлю х)

6. Связь с Вами:
все всё знают *_*

0

2

Думаю меня админ не убьет 8D

Принята, че :3

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » I'm mad, but that's OK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно