Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » ...Та кто тебя не любит...


...Та кто тебя не любит...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия:
Норико | Noriko

2. Возраст:
16 Лет

3. Внешность:
http://cs818.vkontakte.ru/u21089317/105 … 21cede.jpg
Рост: 168-175 см.
Вес: 50 кг.
За все свои восемнадцать лет Норико слышала множество мнений в свой адрес. Некоторые говорили, что она просто ангел воплоти. А другие твердили наоборот, что она бестия в женском обличье. Ну если посмотреть с двух сторон, то все мнения верны. Она необычайно интересная личность, несмотря на свой характер. Первое что бросается в глаза, это её лицо. Да, да вы не ошиблись именно лицо. У неё очень красивые и чёткие черты лица, несмотря что она Японка.  Вообще если посмотреть её снизу  вверх, то не скажешь, что она Японка. Кажется, что перед тобой стоит настоящая француженка. Очень пластичная и тем более гибкая девушка. Телосложение у неё стройное и хрупкое. Её часто принимают за фарфоровую куколку. Тонкие руки, красивые плечи, длинные стройные ноги. У Норико маленький носик. Губы у неё розоватого оттенка, можно сказать-губки бантиком. У неё очень красивые волосы блондинистого оттенка, хотя это не настоящий цвет волос. Они у неё длинные приблизительно по пояс. Любит ходить с распущенными волосами. У девушки очень красивые и выразительные  карие глаза, которые иногда кажутся карамельные, смотря какое у неё настроение. Пышные и красивые ресницы. Про улыбку мне сказать нечего, она совсем не улыбается. Просто не показывает никаких эмоций.
Что касается одежды, то  Норико  почти всегда облачена в обычную спортивную одежду. Что всегда можно заметить на ней, это большие наушники на голове и подарок отца - цепочку с белым камнем .

4. Характер:
Не думайте, что её характер такой милый и обаятельный как внешность. Нетушки, она не такая как все девушки, которые зациклен о своей внешности и характере. Её не волнует мнения других людей, ну вот такой уж она родилась, точнее стала.  Девушка любит совать свой нос туда куда уж точно ей не надо , из-за этого попадает в передряги. Очень вспыльчивая личность, если ты её ей сделаешь больно и не извинишься жди от неё беды или удара кулаком по лицу со всей дури, а дури у неё выше крыши. Умеет добиваться того, что ей надо, не прилагая к этому особого усилия. Всегда очень серьезно относиться к свои обязанностям, но бывают и моменты, когда она ведет себя достаточно глупо, совершая детские поступки. Она любит быть в одиночестве но бывает, что ей необходимо общение с по настоящему близкими людьми.  Но всё же у неё есть плюсы, не смотря на её скрытность и нервозность. Она так и привлекает к себе людей, в частности парней. Очень любит летать в облаках и вспоминать все моменты своей жизни. Остальные её плюсы и минусы вы можете узнать если попытаетесь с не  поговорить, если она конечно этого захочет.

5. Биография:
Жизнь Норико началась с того дня, точнее ночи. Самая лучшая больница в Японии, самые классифицированные специалисты и самое лучшее оборудование.  Уважаемый отец- крупная шишка в городе, не менее уважаемая мать-безработная. Лежала в больничном отделении ждала схваток и ровно в полночь детский крик озарил всю больницу. Это означало появления на свет  маленького крохотного ребёнка. Через 2 минуты, после как ребёнок родился узнался пол его - это была девочка.  Мать была счастлива девочке, а вот отец долго не мог придти в себя. Ведь всё состояние и наследство перейдёт ей, после того как он умрёт. И конечно, он хотел избавится от этого ребёнка, так как считал, что этот ребенок не был достоин быть его дочерью. Но мать его отговорила и тогда отец решил, ну если это моя дочь и.т.п я выращу из неё настоящую дочь. Которая сможет получить всё состояние от меня и продлевать мой бизнес дальше. И в тот же день было решено, что мать не в кой случаи не должна видеть свою дочь, тем более подходить к ней. И конечно мать ничего не могла с этим поделать и просто испарилась как будто она умерла. Это девочке и сказали, что её мать умерла при родах. И девочка жила без матери все эти 18 лет.
Всю жизнь её учили самые лучшие мастера Японии. И только за пределами дома, так что девушка до 16 лет никогда не видела людей своего возраста. Одни старики окружали её эти годы и становилась так одиноко. И вот когда девушке исполнилось 16 отец разрешил ей погулять с ним по городу и дать ей посмотреть на жизнь за пределами четырёх стен. Первое впечатление у девушки было ужасным, она увидела каких то отвратительных людей которые не мылись месяцами и от которых ужасно пахло.  Как вы уже узнали это были бомжи. Но когда девушка уходила всё дальше и дальше от дома, негативное впечатление тут же отпало. Она видела очень красивых парней и девушек, которые шли за ручку.  И ей стала так завидно, она бы тоже хотела ходить так с любящим человеком и это было видно по её глазам.
В один прекрасный день отец сказал ей, что она может идти куда хочет и искать своё счастья за приделами дома и города. И тут началась её настоящая жизнь.

6. Дополнительные знания:
Уметь готовить хД
Обобщатся с парнями 

7. Желаемый статус:
-

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Реклама. Мб

9. Связь с Вами:
Мыло в инфо

Отредактировано Noriko. (2010-09-07 22:13:41)

0

2

Доброго времени суток. Анкета хорошая, но есть несколько НО:

Noriko. написал(а):

карие глаза, которые иногда кажутся рыжими,

рыжие глаза? О,о что-то новенькое..как глаза могут быть рыжие, я понимаю рыжие волосы, но никак не глаза. Замените синонимом или измените как-то. Может светло-карие, может карамельные, что больше подходит под описание.

Noriko. написал(а):

3. Внешность:

Как по мне то внешность девушки уж слишком идеально расписана. Можно было бы добавить какие-то недостатки. Но это лишь мое мнение и совет.

Noriko. написал(а):

Она любит быть в одиночестве но бывает, что ему необходимо общение с по настоящему близкими людьми.

Ему? О_о гибрид? была она стала он о.о"

Noriko. написал(а):

во облаках

в облаках

Noriko. написал(а):

перейдёт ей

Noriko. написал(а):

так как считал её не достойной быть дочерью его.

Не очень красиво звучит. Думаю лучше будет так: так как считал, что этот ребенок не был достоин быть его дочерью.

Noriko. написал(а):

просто испарилась как будто она умерла.

Noriko. написал(а):

негативное впечатление тут же отпало.

Noriko. написал(а):

И ей стало так завидно,

Noriko. написал(а):

может идти идти

Повтор

Noriko. написал(а):

6. Дополнительные знания:

Здесь вы пишите то, чему хотели бы научиться у силиконового существа, а не что сами умете...

От меня все.

0

3

Candy
Извените что так много ошибок просто торопилась очень и ворд у меня как на зло вчера сломался.

Я не знаю даже что модно придумать такого в внешность...

0

4

Noriko.
Ничего, бывает.)
Со внешностью я лишь посоветовала, я не заставляю. Это лично мое мнение, так как я считаю, что идеальных не бывает.
А придумать можно многое: нос горбинкой, осанка не та, много веснушек, кривые ноги XD Да что угодно.)

С анкетой все, от меня принята.

0

5

нихуясе шумиху навели хДД Принята. :3

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » ...Та кто тебя не любит...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно