Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » .ляля


.ляля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Та да...я решил все-таки выставить свою анкету...а то как-то не поделу без анкеты 8D

1. Имя:
Имя: Luka|Люка
Фамилия: Megurine|Мегурине
Прозвище: простые сокращения - имени: Лю, Люк; фамилии: Мег, Мегги, Рин; и прозвище, которое ей дали друзья: Тета

2. Возраст:
3 года, на вид лет 18

3. Внешность:
Рост:
примерно 168 см
Вес:
55 кг
Цвет волос:
Черный
Цвет глаз:
Ярко-синий
О внешности можно спорить очень долгое время. С давних времен, слова "внешность" и "красота" имеют разное понятие для людей. Кто-то их воспринимает в одном обличии, кто-то в другом. Но, не было моментов, что бы все думали одинаково. Кто-то воспринимает человека по внешней красоте, обращая внимание сразу на прекрасное личико, грудь или еще что-то, а кто-то воспринимает по внутренней красоте, по душе человека.
Некоторые люди говорят, что эта девушка прекрасна как цветущая весенняя роза, а некоторые смотрят на нее и говорят, что в ней нет ничего особенного. Кому верить, к кому прислушиваться?
Девушка не прислушивается к тому, что о ней говорят окружающие. Что бы они ни говорили, она не обращает на это внимание. Красота девушки неоспорима, так как грех не сказать, что она красива. Но, Мисс Вселенная ее тоже не назовешь, ведь не бывает идеальных людей. У каждого есть недостатки во внешности. И Тета не исключение.
Общие черты. Тело. Люк девушка не сильно заметная. Среднего роста, вес не превышает 55-ти килограмм. Для ее среднего роста весит она довольно стабильно, учитывая то, что девушка занимается спортом. Для того, что бы хоть чуточку иногда увеличить свой рост надевает небольшой каблучок.
Телосложение, хоть и спортивное, но на вид довольно хрупкое. Стройная, немного худощавая. Ноги, не смотря на ее худощавость, не сильно худые. Немного полненькие икры и ляжки. Осанка у нее ровная. Походка легкая, грациозная. Смотря на ее походку можно просто радовать душу. Голову девушка всегда держит высоко приподнятой. Многие думают, что она ставит себя выше всех, хотя это не так, не зависимо от ее характера. Грудь небольшая, среднего размера. Животик подтянутый. Руки не длинные, тонкие кисти рук. Нежные. Пальчики тонкие, утонченные. Кожа у девушки довольно бледная, на ощупь нежная, как шелк.
Лицо, детали. У Люк правильные черты лица. Лицо немного овальное. Немного островатый подбородок. Прямой прикус. Носик у девушки небольшой, прямой, без каких либо горбиков. Ушки небольшие. Тонкие брови. Не пухлые щеки. На щеках почти все время присутствует румянец, не зависимо от состояния девушки: смущение, холод и т.п. Губы тонкие, цвета спелой малины. Хорошо выделена линия губ. Когда девушка улыбается, на щеках появляются маленькие, еле заметные ямочки. Улыбка у девушки очаровательная, но иногда может показаться хитрой. Не высокий лоб.
Волосы у девушки спадают каскадом до уровня поясницы. Может даже и ниже. Очень длинные. Ровные, не вьющиеся, цвета черной смолы. Косая рваная челка, которая мешает, часто падая на глаза. Волосы тонкие, не ломкие. Часто бывают непослушными, электризуются, поэтому иногда Тете сложно их заплести. Иногда заплетает волосы в длинную косу или же хвостик. Но чаще всего ходит с распущенными волосами, разрешая ветру творить с ними что ему угодно. Иногда после ветра на голове твориться черт знает что. Как Люк часто говорит в шутку: прическа «аля утро с бодуна».
Глаза. Густые ресницы. Глаза у Теты необычные. Во всех пониманиях. Цвет глаз у нее необычный, и даже не побоюсь сказать редкий. Но, кто сказал, что она обычная? Она дампир. Глазки цвета вечернего неба. Ярко-синие. Но не только в цвете их преимущество. Есть еще одно - это ее взгляд. Такой необычный, такой завораживающий. Не каждый сможет устоять при таком взгляде. Когда девушка на вас посмотрит, и вы, словите на себе ее взгляд, сразу же забудете обо всем, на душе станет так легко и тепло. Ее глаза могут завораживать, прям как гипноз. Тета часто смотрит людям в глаза, она всегда желает знать, что у ее собеседника на душе и какие мысли гуляю в его голове: плохие или же добрые.
Стиль. Тета очень женственная. Простая одежда нежных спокойных цветов как раз по ней. Летом предпочитает носить различные сарафаны или же шорты с кофточками. В холодную погоду девчонка носит различные кофточки, свитера светлых тонов и в большей степени юбки, так как штаны не любит.
Отличительные черты.
- Левое ухо проколото 5 раз, правое 3 раза. Почти все время носит свои любимые сережки, которые ей подарила мама и кулон, который идеально подчеркивает цвет ее глаз.
- Почти никогда не пользуется косметикой. Максимальное, что девушка может использовать это тушь для ресниц и блеск для губ.
- Еще одна отличительная черта.  Это запах, которым все время пахнет девушка. От нее все время пахнет ванилью. Духи, которыми девушка пользуется на протяжении уже долгих лет. Сладкий, манящий запах.
- У Теты есть татуировка на спине в виде крыльев.
Слабые и сильные стороны внешности. Несмотря на всю безупречность красоты человека, у него так же есть недостатки в этой красоте. Хоть и незначительные, но все же.… Но, так же, есть и сильные стороны.
Минусы:
- Волосы, при наклонении головы закрывают лицо девушки, от чего почти ничего не видно. Это частенько раздражает ее, но ничего она поделать не может. Ей каждый раз, при таком случае, приходится отбрасывать волосы назад.
- На руках у девушки несколько шрамов от порезов, так же есть несколько шрамов на теле.
Плюсы:
- Легкость движения и веса девушки, позволяет ей ходить так тихо, что иногда ее можно совсем не услышать в тихом месте.
...[Внешний вид]...

4. Характер:
Нельзя сказать, что Люк постоянна. В ее характере и поведении есть вещи, не сочетаемые совершенно. Она противоречит сама себе. Если она добра и приветлива, то это ненадолго, сию же секунду ее характер может измениться, вспыхнет злоба ко всему и первый, кто попадется под горячую руку, может уйти с синяком под глазом. Она непредсказуема. Чувства, которые противоречат друг другу, могут быть у Мегурине одновременно.
   Для новоиспеченных знакомых она довольно-таки скрытна, не сразу может рассказать о себе, даже если будете клещами из нее что-то вытаскивать, никогда не скажет. Она может использовать слабости человека в своих целях, ради собственной выгоды. С новыми знакомыми почти всегда слишком спокойна. Предпочитает слушать их, а не что-либо рассказывать о себе. Всегда продумывает свои действия наперед, стараясь не ошибиться в дальнейших действиях. Старается не показывать свои слабости. Прежде чем довериться человеку, все узнает про него вопросами, словно на допросе и под лампой.
    Можно сказать, при хорошем настроении, она – душа компании. Любит пошутить, поднять настроение друзьям. Люк ужасно любит издеваться над своими друзьями, а особенно ночью. Она любит домогаться, даже до друзей. В ее голове слишком много пошлых шуток. Нагрубить, нахамить – дела пустяковые, но опять-таки, она говорит это только в шутку. Не обижается, если ее назвали дурой, да и вообще, почти никогда не обижается из-за пустяков. Обидев как-нибудь близкого для нее человека, минут через пять пойдет извиняться, но голову, все-таки, будет держать на плечах. Помним, что извинится только перед чересчур близким для нее человеком. Не выйдет за рамки разумного, не встанет на колени ради прощения.
   Ее легко разозлить каким-либо оскорблением, если она не чувствует, что было сказано шутя. Тета быстро воспламеняется и долго от этого отходит. Проще говоря, вспыльчива. Не прощает предательства друзей, серьезных обид. Она болезненно переносит предательства. Боится потерять близких сердцу живых существ, но никто об этом не догадывается. При плохом настроении всегда портит его остальным, всегда, как бы ей этого не хотелось. Способна не разговаривать сутками с тем, кто ее обидел, того гляди и дольше. Всегда задевает обидным словом врага, это как почистить зубы утром. «Сделал гадость и на сердце радость» - эти слова временами относятся к ней. Сделав что-нибудь отвратительное для недруга, будет радоваться весь день. Вот такая она бывает скотина. Она бывает жестока, делает все уверенно и даже не сомневается в содеянном. Кстати говоря, в ней нет капли раскаяния, если она действительно зла или завелась мыслью о шикарно проведенном времени.
   Тета так же обожает спорить с людьми. Пускай даже и не права, но все равно будет держать свое мнение при себе. Порой, спорит ради собственной забавы, чтобы позлить человека и поиграть на его нервах.
Дополнительно:
♦ Девушка обожает сладкое. Не бывало и дня, что бы Франц за день не съела хотя бы одну шоколадку. И не смотря на все ее поедания сладкого, она ни чуточку не толстеет.
♦ Некоторые боятся всякую живность в качестве пауков, жуков и т.п. Считают это слизкой гадостью. Но девушка не обращает на это внимание. Она довольно привязано относится ко всем этим тварям.
♦ Очень любит кофе. Все время его пьет, и утро начинает именно с него.
♦ Немного ленивая

5. Желаемый статус:
Сама поставлю 8D

6. Связь с Вами:
В профиле все

0

2

Няша, принята конечно :3

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » .ляля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно