Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » предложение собсна


предложение собсна

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

kill all humans
а оно тебе надо? XD

0

32

Блооо...я запарился с ними 8D как обещала выкладываю "вечером" xDD 1 часть, в процессе ученики @_@

Здесь предоставлена краткая информация о персонажах, которые проходят по акции. Пользователям лишь стоит написать пробный пост на данную тему, дабы их приняли. В персонажах, по своему желанию они могут добавить/чуть изменить что-то в характере или же внешности.

Акция о.2 | Silicon is in a fashion

http://i54.tinypic.com/292y7om.jpg
Имя: Adel | Адель
Фамилия: На выбор пользователя
Возраст: 3 года | 19 лет
Человек / Существо: Существо
Кратко о персонаже: Адель девушка очень хрупкая: как морально, так и физически. Ее легко обидеть каким-либо грубым и лишним словом или же поступком. Но так как она не злопамятная, то она быстро остывает. Очень добрая и милая особа. Образованная и очень умна. За свои 19 лет прочла довольно много книг, из них очень любит поэзию. Романтичная и милая особа. Обожает играть на скрипке. Это ее самое любимое занятие. Ее можно назвать божьим одуванчиком, так как она никогда не повышает голос. Говорит тихо и спокойно. Делает частые паузы в речи. Не любит говорить о глупостях. Считает, что лучше помолчать, чем разговаривать не понятно о чем. Любит классическую музыку и ночное небо. На мир смотрит спокойно и оптимистично.
Внешность: Хрупкая миловидная девушка. Рост примерно 168 сантиметров. Довольно низенькая. Телосложение хрупкое. Кажется, что если до нее дотронуться, то можно ей что-то сломать. Прям как одуванчик. Личико, как у ребенка. Овальное, немного острый подбородок. Глаза миндалевидной формы, цвета карамели. Волосы длинные, достигают уровня лопаток. Цвет волос необычный. Светлый оттенок, при свете кажется, что волосы серого цвета. В одежде предпочитает что-то легкое, теплых оттенков. Юбкам предпочитает обтягивающие штаны или джинсы.
Тема пробного поста: Хозяин, который учит девушку играть на скрипке - предмет ее обожания. Чувства Адель с каждый днем становятся все сильнее, но она боится признаться. Вдруг ее отвергнут или не поймут, чуть что случится, юная леди сможет расплакаться. Вам нужно расписать о переживаниях девушки, о тех чувствах, которые уже так давно поселились внутри нее.

http://i56.tinypic.com/2n856wl.jpg
Имя: Emily | Емили
Фамилия: На выбор пользователя
Возраст: 2 года | 18 лет
Человек / Существо: Существо
Кратко о персонаже: Емили создание бойкого характера. Нетерпелива и немного надменна, что бы добиться ее уважение нужно иметь стальные нервы и железное терпение. Старается добиться всего сама, прикладывая всевозможные силы. Емили – воплощение грации и красоты. Не в восторге от своей работы, хотя безупречно исполняет свои обязанности. Несмотря на свою раскованность, производит впечатление скрытной девушки. Легка в общении. Не любит сладкое. Свободное время предпочитает провести где-то в спокойном месте, или же с друзьями. Друзей очень ценит, за любого готова глотку перегрызть.
Не скандалистка, но если ее вывести из себя, мало не покажется. Закатит вам такой скандал, что вы пожалеете о том, что связались с ней. Злопамятная, но ее легко задобрить.

Внешность: Девушка среднего роста, весит не много. Телосложение спортивное, но не худая. Грациозная походка. Всегда держит голову высоко поднятой. Волосы миндального цвета, достигают уровня поясницы. Не любит хвостики или косички, поэтому ходит всегда с распущенными волосами.
Глаза большие и глубокие, как море, обрамленные густыми длинными ресницами.. Нежно-голубого цвета. Губы тонкие, клубничного цвета. Носик маленький. В одежде предпочитает туфли на большом каблуке и платья. Цвета темных оттенков. Не любит всякое разноцветное. Считает это детским лепетом.

Тема пробного поста: Емили возвращается домой с очередной встречи, в которой она пробыла со своими близкими друзьями. Чуть выпившая. Вдруг незнакомец вырывает сумку из ее рук и убегает за поворот какой - то многоэтажки. На девушке платье и туфли с высоким каблуком. Что же она будет делать, побежит за незнакомцем или же смирится с потерей любимой сумочки?

http://i55.tinypic.com/2dr9p3a.jpg
Имя: Jorjdina | Джорджина
Фамилия: Holms | Холмс
Возраст: 6 лет | 20 лет
Человек / Существо: Существо
Кратко о персонаже: Да, таких как Джорджина поискать еще надо. Эта девушка уникальна. Ее словарный запас не ограничен, как у любого человека. У нее в головке "бегают" такие слова, которых вы и в помине не слышали. Стоит лишь ее разозлить и все все эти слова узнаете в миг. Вспыльчива. отходит не быстро. Когда она злая лучше ей не попадаться под руку. А то или схлопочете очередную порцию новых слов или же и то, синяк подхватите. Спорить с ней довольно сложно, т.к. даже если она не права она отстоит свое мнение любой ценной. Любит шумные компании. Обладает хорошим чувством юмора. Любит шутить над друзьями. Никогда не забудет одарить кого-то колким словом или фразочкой.
Порой удивляешься, насколько легко из ее уст вылетают слова лести, лжи и подлости.Она обожает давить на слабые места соперника, как физические, так и моральные. А что касается ролей; все мы актеры и каждый играет по своему сценарию. Отличная актриса, поэтому Джорджина может быть разной, именно такой, какой ей захочется быть в данный момент.

Внешность: Внешность девушки довольно яркая. Ее нельзя не заметить среди прохожих. Она не такая как всегда. Всегда яркая и ухоженная. Грациозная и аккуратная. Девушка довольно высока. Тело не хрупкое, широкие бедра. Грудь чуть ли не третьего размера. Тонкие длинные пальчики. Руки ухоженные.
Лицо овальной формы. Глаза миндалевидной формы. Ярко-зеленые, обрамленные густыми, но короткими, ресницами. Губы немного пухлые, оттенка спелой абрикосы. Четкая линия губ. Носик небольшой. Волосы тонкие, но очень длинные. Часто завязывает их в хвост. Рваная, не очень длинная челка. Глазам не мешает.
В одежде предпочитает все, что душа пожелает. Яркие цвета, никакие больше. Тусклые и темные тона вы никогда не увидите в ее гардеробе. Всегда все разноцветное и яркое. Тоже и касается макияжа.

Тема пробного поста: Джорджина со своими дружками хочет подшутить и соблазнить наивного паренька в клубе. Вскоре она узнает, что этот юноша сын владельца этого заведения, какие же будут ее действия?

http://i54.tinypic.com/2nowh0.jpg
Имя: Mett | Мэтт
Фамилия: Volonter | Волонтен
Возраст: 3 года | 18 лет
Человек / Существо: Существо
Кратко о персонаже: Жестокий романтик. Вы спросите, может ли быть такое сочетание характером?  Как оказывается, может. Этот человек снаружи показывает себя жестоким и требовательным, но в душе у него живет истинный романтик, который показывается истинно в редких случаях. Жестокость это его маска под которой он скрывается, не подпуская близко к себе людей и не раскрывая свою душу романтика. Не любит болтать по пустякам и бессмысленно терять время. Сразу переходит к делу. Не курит, но просто обожает виски и дорогие вещи. Открывается только поистине доверенным и проверенным людям. Имеет названную сестру, Люка Мегурине, от которой получил свою же кличку Эйфорию. Так же он и ее называет. Почему Эйфория? Потому, что Мэтт умеет воспламенятся как огонь, не смотря на свою скрытность. Какая-то искорка радости, счастья или же страсти и Волонтер воспламеняется моментально, как бумага, отдаваясь всему этому нахлынувшему чувству. Обожает яблоки и острые предметы.
Внешность: Рыжеволосая бестия - так можно прозвать этого парнишку. Рыжие тонкие волосы до плеч, рваная длинная челка, которая вечно падает на глаза и мешает. Глаза - такие пустые, но такие глубокие. Тонкие губы, которые, если расплывутся в улыбке, то от них можно потерять рассудок. Худощавое тело, хорошо накачанный торс. В одежде предпочитает джинсы и рубашки на распашку. Обожает черный цвет.
Тема пробного поста: Волонтена отвергла девушка, которую он добивался уже несколько месяцев. Все это происходит на неосвещенной, безлюдной улице. Будет ли парень применять силу, решать вам.

http://i52.tinypic.com/21bqhd3.jpg
Имя: Alan | Алан
Фамилия: Kross | Кросс
Возраст: 1 год | 19 лет
Человек / Существо: Существо
Кратко о персонаже: Само спокойствие. Этот человек, к сожалению не олицетворяет ничто. Ни жестокости, ни нежности, ни романтики, ничего. Он как глупая статуя. Не проявляет эмоций, никаких лишних необдуманных действий. Прежде чем что-то сделать или же сказать, он раз сто подумает, а потом сделает. Всегда предусматривает действия на перед. Продумывает все до мелочей. Не любит проявлять каких-то эмоций. Считает это слабостью. Так как считает, что проявление эмоций это внутреннее состояние души, от чего человек не должен показывать это окружающим, что бы те ранили его. Спокойно относится к своему пристрастию к сигаретам. С людьми каменный, но в общении может показаться довольно интересным человеком. Образован и элегантен.
Внешность: Ну, что можно сказать о его внешности? Парень довольно красивый. Девушки стороной не обходят. Но его каменное лицо часто отталкивает от него людей. Пухлые губы почти никогда не расплываются в улыбке. Если парниша хоть чуточку и улыбнется, то на щеках появятся небольшие складочки. Нос островатый, длинный. Серые, окутанные мраком, глаза. Волосы белые как снег, достигают уровня плеч. Тело массивное, накаченное. В одежде предпочитает все, что душе угодно.
Тема пробного поста: Алан должен сделать макет, но память подвела его. На следующий день надо было спешить в Архитектурный институт. Как поступит Кросс, сделает все по-быстрому, типо тяп-ляп или же он поедет без макета?

http://i52.tinypic.com/hwc1vn.jpg
Имя: Miko | Мико
Фамилия: На выбор пользователя
Возраст: 4 года | 19 лет
Человек / Существо: Существо
Кратко о персонаже: Спокойствие - это его конёк. Он все время спокоен как удав. Что бы вывести этого человек из себя, нужно ой как постараться. А это скажу вам не легко, да. Его чрезмерное спокойствие иногда даже друзей выводит из себя, от чего начинается истерика и крики. Он почти никогда не кричит, часто держит все в себе. Немного скрытный. Узнать, что у него на уме или даже на душе, так же не легко, как и "убить" его спокойствие. Все держит в себе. На многое соглашается. Идет на уступки, особенно друзьям и близким. Уговорить его в чем-то довольно легко. Но, так как он держит все в себе, то если его уже наконец чудом вывести из себя, то ой держитесь люди. Будет дым в Крыму, и Крым в дыму. На подколки отшучивается довольно остро.
Внешность: Худощавое телосложение. Никаких мускул и торсом не наблюдается уже как несколько лет. Тонкие костлявые руки и пальцы. Высокий, мог бы даже послужить идеальным вариантом для баскетбольной команды. Лицо овальной формы. Глаза узкие и широкие. Их цвет довольно необычен. Цвет цветущей сирени. Да, да, именно он. Губы очень тонкие. Нос небольшой.
Волосы черные как смола. Тонкие. Уложить их сложно, поэтому часто присутствует прическа в стиле "аля утро с бодуна". Ему она подходит, поэтому он даже не старается уложить эти непослушные пряди. В одежде любит белые рубашки на распашку и растянутые галстуки. Чаще всего доминирует белый цвет.

Тема пробного поста: свободная тема, на ваш выбор.

0

33

Sasuno
Оть я нашел фор, здесь есть различные спойлера :3
http://forumd.ru/viewtopic.php?id=1055

0

34

Candy
А мне нравится Акция *О* я создаю или ты еще допишешь?

0

35

Candy

Свернутый текст

Спойлер поставил :33

0

36

Sasuno
Надо щас тему пробника придумать и всо -_-

Sasuno написал(а):

Спойлер поставил :33

а де его кнопка? о.о аль ты без нее поставил?

0

37

Candy написал(а):

а де его кнопка? о.о аль ты без нее поставил?

Код:
[spoiler] [/*spoiler]

можно с кнопкой поставить)

Candy написал(а):

Надо щас тему пробника придумать и всо -_-

Окей, мне этим заняться?)

0

38

Candy
Поставил кнопку на спойлер)

0

39

Sasuno написал(а):

можно с кнопкой поставить)

о шик, с кнопкой удобнее, ты чудо *___*

Sasuno написал(а):

Окей, мне этим заняться?)

Ну у меня походу фантазия улетучилась -_- поэтому нава ты придумай :3

0

40

Candy написал(а):

о шик, с кнопкой удобнее, ты чудо *___*

Окей.
Первое окно - название Спойлера
Второе окно - его содержимое х)
чтоб не запутаться хД

Candy написал(а):

Ну у меня походу фантазия улетучилась -_- поэтому нава ты придумай :3

окей :3 тему постов буду по характеру выбирать.

0

41

Sasuno написал(а):

Первое окно - название Спойлера
Второе окно - его содержимое х)
чтоб не запутаться хД

ахахаха..та тут сложно запутаться...:3

Sasuno написал(а):

окей :3 тему постов буду по характеру выбирать.

ну эт понятно)

0

42

Candy написал(а):

ахахаха..та тут сложно запутаться...:3

Ну все равно, если непонятно будет :3

Candy написал(а):

ну эт понятно)

Усе, ушел писать хД

0

43

Sasuno написал(а):

Ну все равно, если непонятно будет :3

нэ, ну ты меня совсем деревней считаешь xD

Sasuno написал(а):

Усе, ушел писать хД

Хорошего вдохновения ** XD

0

44

Candy написал(а):

нэ, ну ты меня совсем деревней считаешь xD

Не, ты чо о_о хД

Candy написал(а):

Хорошего вдохновения ** XD

спасяба :3 хДДДД

0

45

Sasuno написал(а):

Не, ты чо о_о хД

ну-ну...смотри мне О,о xD

Sasuno написал(а):

спасяба :3 хДДДД

^^

0

46

Candy написал(а):

ну-ну...смотри мне О,о xD

и никогда не считал == хДДД

Candy написал(а):

^^

Короще, я сейчас пишу тему пробных постов, а ты потом выставляешь все это в акции, окей? :3

0

47

Sasuno написал(а):

и никогда не считал == хДДД

я знаю XDDD

Sasuno написал(а):

Короще, я сейчас пишу тему пробных постов, а ты потом выставляешь все это в акции, окей? :3

ок, ок *_*

0

48

Candy
Я твой пост отредактировал, записал туда темы. Выставляй :3

0

49

Sasuno
Йо, ок :3

0

50

Candy
Молодчинка **

+1

51

Sasuno
Йо, спасип :3 рад стараться **

0

52

Candy
Вроде все сделали :3

0

53

Sasuno
Да, пока вроде все :3
осталось только старичков дернуть 8D

0

54

Candy написал(а):

Да, пока вроде все :3
осталось только старичков дернуть 8D

ууу, это уже никита делать будет xDDDD

0

55

Sasuno написал(а):

ууу, это уже никита делать будет xDDDD

ахахаха......хотела бы я это увидеть 8D

0

56

Candy написал(а):

ахахаха......хотела бы я это увидеть 8D

Вот щас в аське появится, я его запрягу х)

0

57

Sasuno
Ну-ну, давай удачи :3

0

58

хм, вот смотрела, в подписи есть пункт "Работа" О_О
может нам ввести реал работу О,о силиконы и ученики будут работать, зарабатывая себе на жизнь...
финты с работой можно всячески раскрутить о.о
xDDD

0

59

Candy
можно! :3 я согласен, а то делать нефиг в игре хДДД

0

60

Sasuno
Ну это хорошо 8D мне этим занятся? XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » предложение собсна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно