Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » предложение собсна


предложение собсна

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

большинство игроков, как известно, ведутся на количество действующих на ролевых участников. если человек играет много, то зарегиться можно, если человек мало, знач ролевая не так уж и хороша :р предлагаю каждому админу/модератору, если есть такая возможность, на некоторое время зарегистрировать ещё одного-двух игроков

+1

2

Я думаю, идея не плохая... Правда путем обмана все, но ничего... Выслушаем мнение других Администраторов. Сегодня займусь этим, благодарю за предложение.)

0

3

на самом деле Gou прав, но лично мой опыт говорит, что эти игроки должны и играть, а у нас из-за квэста ступор, а этот ступор кстате может привести к тому, что люди будут уходить с ролевой...
Я думаю надо либо продолжать квэст, либо обнулить и убрать его вообще! Тогда народ потянется, и игра пойдёт, возможно из-за ступора народ не приглашает друзей говоря: " у нас ща пока квэст идёт никто играть не может, когда квэст пройдёт, можете регаться, а щас толку нет" я лично так думаю, что скажите?

+1

4

Daisuke Shuna
Можно убрать, вот только сперва среди участников поднять опрос, закрывать его или нет. Или написать другой квест, чтоб тот шел, пока в Перекличке отписываются.

0

5

вообще-то квест - это игра вне игры и чота я не понял сейчас, как вы его сделали оО квест обычно делается на отдельном подфоруме и не зависит от основной игры
и его желательно делать для привлечения игроков, чтобы была активная игра
я думаю, квест лучше перенести

0

6

Нафиг снес квест. Сами сделаете потом что-нибудь. :3

0

7

Sasuno
лан, я пока зарегаю кого-нить

0

8

Gou
оке, я уже 6 твинков сделал хД

0

9

Sasuno
хуясе хдд

0

10

Gou
завтра еще будет около 12 хДДД

0

11

слышь, убери опцию плиз, где с одного мыла региться нельзя

0

12

Gou
Уже.

0

13

спс :р

0

14

Gou
Всегда пожалуйста :3

0

15

хо-хо-хо, уже и посещаемости 3 строчки хд

0

16

Gou
жалко, что там с одного айпи 3 пользователей за час можно только ==

0

17

Sasuno
переживем, хоть так хд

0

18

Gou
Конечно х)

0

19

ну тогда надо перенести квэст и сказать народу, что бы играли) а то флудятся и всё)

0

20

Gou написал(а):

вообще-то квест - это игра вне игры и чота я не понял сейчас, как вы его сделали оО квест обычно делается на отдельном подфоруме и не зависит от основной игры

ну вообще как я знаю..квест это часть основноый игры О_о и делается она именно как основная игра, только уже с определенным сюжетом и игроками о_О

до, так же зная что люди еще ведутся на бесплатный сыр, то желательно было бы создать еще пару акции с готовыми персонажами, могу предоставить свою помощь ^^

0

21

можно сделать штуку такую - зарегистрировавшемуся по 20 например сентября аватар в подарок

0

22

задолбаемся авы делать)))

0

23

Candy написал(а):

пару акции с готовыми персонажами, могу предоставить свою помощь ^^

Я согласен :3 хД

Gou написал(а):

можно сделать штуку такую - зарегистрировавшемуся по 20 например сентября аватар в подарок

Можно. Кто делать будет?)
Daisuke Shuna
Да все оке, у нас хорошие фотошоперы :3

0

24

Sasuno написал(а):

Можно. Кто делать будет?)

вот он предложил с него и авы XDD

Sasuno написал(а):

Я согласен :3 хД

ахахаха....отлично..я сеня постараюсь сделать что-то..сделаю выложу покажу)))

0

25

Candy написал(а):

вот он предложил с него и авы XDD

Ке ке ке, хитрый план такой хитрый :33 хДДДД

Candy написал(а):

ахахаха....отлично..я сеня постараюсь сделать что-то..сделаю выложу покажу)))

Океюшки, будем ждать :3 Сюда кидай, если что х)

0

26

27

чо эта такое?

0

28

Gou
Да Кэнди надо было.) это не тебе хДДД

0

29

Sasuno
печаль! хд

0

30

а я не в теме, посоны :О

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » предложение собсна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно