Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жизнь. Так непривычно ощущать себя частью этого мира, всего лишь маленькой частью большого мира. Девушка неволько сщурила глаза, смотря на яркий солнечный свет. Это первый день ее жизни. Ми только что привезли сюда какие-то люди и сказали, что ей предстоит знакомство с ее хозяином. Она прекрасно понимала, что должна будет служить ему, слушаться и повиноваться. Но не эта мысль сейчас волновала ее. Она продолжала любоваться чудесной природой здешних мест. А ведь мне предстоит жить здесь некоторое время... - эта мысль не могла не радовать Манами.
Девушка прошла через ворота, не отрывая глаз от величавого здания. Оно одновременно и пугало и притягивало. На некоторых окнах еще были видны решетки. Здание само по себе не выглядело недавно построенным. Судя по всему здесь учились многие. Но сейчас, сейчас на улице как-то тихо и даже грустно. Никого. Слышны только звучные песни птичек. Интересно, а куда все подевались? Девушка огляделась и ее поиски хоть кого-нибудь не увенчались успехом и в этот раз. Ее оставили совсем одну. Оставалось ждать хозяина или хоть кого-нибудь, кто бы помог найти его.
Тем временем Манами села на самейку и принялась изучать здешние места.

0

2

Дайске ходил по округе изучая новое местоположение как вдруг, телефонный звонок! Он поднял трубку.
-да...хорошо...благодарю...
Дай положил телефон в карман своего чёрного пиджака и пошёл в сторону места где, как сказали, должна была быть его учительница. По дороге Дай задумался о своём прошлом....Как всё таки тяжко осознавать, что это всё было напрасно...Смерть друзей, наказание отца, полтора года тюрьмы...всё напрасно... подумал он. Пока он шёл ветер слегка развивал его волосы и одежду. Юноша засунул руки в карманы брюк, нащупав пачку сигарет, он достал её. Взяв одну сигарету в зубы, он положил пачку обратно в карман, достав в место неё зиппу. Подкурив и спрятав зиппу в карман он пустил сруйку дыма между губ.
Через минуту он увидел сидящую на скамейке девушку. Парень затянулся и выдохнув из ноздрей дым направился к ней. Подойдя Дай спросил
- Это ты Манами?
После этих слов он взял в зубы сигарету сделав пару затяжек.

Отредактировано Daisuke Shuna (2010-08-31 03:17:06)

+1

3

Ожидание не казалось таким невыносимым. Было довольно интересно наблюдать за перелетами птичек с  ветки на ветку, слушать их песни казалось делом приятным. Волосы девушки развивались на  ветру, но она не спешила их поправлять, сейчас не хотелось делать никаких действий. Это лишнее.
- Это ты Манами?
От неожиданности Манами вздрогнула и повернулась лицом к подошедшему человеку. Она испугалась, впервые в жизни она испугалась! Ми не слышала шагов, она слишком была увлечена пением птиц.
Через минуту Ми опомнилась и резко встала со камейки, сочтя это невежливым поступком. Хозяин... Это было ясно. Иначе откуда бы он знал ее имя?
- Да, это я. Она слабо улыбнулась и опустила глаза, показывая тем самым всю свою неловкость в этой ситуации. Непонятно откуда начинала проявляться привычка теребить что-нибудь. В данный момент этим чем-нибудь был ее пиджак. Да, девушка нервничала. Почему? Она боялась не понравится своему хозяину, ведь она знала, что происходит с теми силиконовыми существами, от которых их хозяева отказались. Ей совсем не хотелось оказаться на их месте.
Манами робко подняла глаза и посмотрела на своего хозяина. Он не казался дружелюбным, что-то в нем отталкивало. Но это ЕЕ хозяин. Уж какой есть.

Отредактировано Manami (2010-08-31 03:34:04)

0

4

Дай снял чёрные очки и положил их в карман пиджака. Затем задумался на несколько секунд.
- Да, это я.
После этих слов девушки он затянулся последний раз и выкинул окурок в стоящую рядом со скамейкой урну. Поправив пиджак он посмотрел на девушку, он заметил её волнение, переживание, но сам был как не человек вовсе...Стоял смотрел на неё своими холодными, как лёд, глазами и, засунув руки в карманы брюк сказал:
- Может ты мне расскажешь о себе?
Произнёс Дайске своим тихим спокойным голосом, который звучал как уста змея искусителя, уж настолько его голос был в тот момент мягок и умератворён, да и его сознание было то на земле, то нет.

0

5

И снова дурацкие мысли, за которые ее сейчас уже должны бы были отправить обратно. Ну вот почему она недовольна своим хозяином? Она должна быть благодарна за то, что он вообще у нее есть. Ми снова осмотрела парня и улыбнулась. Красивый... - подумала она, но улыбка неожиданно стала грустной.
- Может ты мне расскажешь о себе?
Странный вопрос. Это наверное единственный вопрос, который не стоило бы задавать силиколновому существу. Но Манами не расстерялась и ответила:
- Мое имя вам уже известно. Я ваше силиконовое существо. Пока еще мало чего умею, но всему быстро учусь, да. Я обещаю быть послушной... Улыбка на лице девушки снова стала такой же милой и непосредственной. Неожиданный порыв ветра совсем растрепал ее волосы и она осторожно укладывала их.
- Я должна буду обучать вас. Но предмет вы можете выбрать сами. Это наверное единственное, что она могла еще сказать. существу без прошлого совсем трудно поддерживать подобные беседы.

0

6

- Мое имя вам уже известно. Я ваше силиконовое существо. Пока еще мало чего умею, но всему быстро учусь, да. Я обещаю быть послушной...
После этих слов Дай даже немного улыбнулся. Ветер трепал его волосы, но он оставался непоколебимым и спокойным, пристально смотря на девушку. Он осматривал её всю не упуская не малейшей детали. Ноги, фигура, грудь, руки, одежда, черты лица, глаза, волосы... Он решил полностью оценить девушку.
- Я должна буду обучать вас. Но предмет вы можете выбрать сами.
Парень вышел из своего привычного ступора после этих слов. Посмотрел в глаза девочки и сказал.
И чему же ты меня обучишь?
Сказал это также тихо и спокойно как обычно, но при этом в его голосе послышалось небольшое разочерование.
Чему меня может учить маленькая девочка...? подумал Дайске и медленно опустился на скамейку.
- Походу это мне тебя чему-то надо будет учить...
Так же непоколебимо, но с небольшой насмешкой произнёс юноша.

0

7

И чему же ты меня обучишь?
- Вы можете сами выбрать себе любой предмет.
Девушка вспомнила слова тех людей. При ее создании они делали акцент на этом. Любая программа, выбранная ее хозяином, тут же становится доступной ей. Она будет полностью знать этот предмет и обучать этого парня.
Парень сел на скамейку и девушка сделала бы то же амое, если бы не его слова. Она просто встала в ступор.
- Походу это мне тебя чему-то надо будет учить...
- Я создана, чтобы обучать тебя всему чему захочешь. Да, я еще сама плохо знаю этот мир, но я быстро учусь. Она опустила глаза, поняв, что хозяин разочаровался в ней.
- Я тебе не нравлюсь? Ты откажешься от меня? В ее голосе были слышны нотки волнения и неуверенности. Парень явно не был ей рад. Слишком странный.
Манами перестала восхищаться происходящим вокруг. Вопрос, заданный ею, слишком много значил, чтобы отвлекаться на что-либо. Она просто стояла напротив парня, не в силах поднять глаза.

0

8

- Вы можете сами выбрать себе любой предмет.
На это парень ничего не ответил. Он откинулся на спинку скамейки и достал из кармана ещё одну сигарету, подкурив её он начал пускать клубни дыма изо рта. Его взор устремился куда-то наверх. Юноша смотрел на небо и задумался.
- Я создана, чтобы обучать тебя всему чему захочешь. Да, я еще сама плохо знаю этот мир, но я быстро учусь.
Парень оставаясь в той же позе, чуть усмехнувшись, сказал.
- Всему чего только пожелаю..?
Произнёс вопрос с некой задумчивостью и мечтой. Дай закрыл глаза и полностью расслабился, как вдруг услышал.
- Я тебе не нравлюсь? Ты откажешься от меня?
Эти слова ошеломили парня! Он внезапно распахнул глаза и даже нормально воздух не смог вдохнуть! Он подорвался со скамейки уронив сигарету. Он встал и смотрел на девушку как-то взволнованно, но это волнение было еле заметно.
Дайске вспомнил тот самый момент когда он сидел с друзьями на точке и пришёл агент из семьи, который провинился в чём, Дай уже не помнит, но суть в том что Дай тогда сказал: " Ты мне больше не нужен... " и выстрелил в него.
Эти страшные воспоминания о его зверстве заставили его сказать...
Да успокойся ты... Дурочка... Что за мысли... Каким же я должен быть зверем, что бы отказаться от маленькой девочки?
Парень сказал это как обычно, но только слегка улыбнувшись, хоть и фальшиво, но улыбнувшись, что бы не тронуть маленькую девочку своими словами. Он подашёл к ней и взял её руку. Затем аккуратно поднял её голову за подбородок пальцем свободной руки, и посмотрев в её глаза сказал.
Раз уж на то пошло, то я тебя никогда не брошу...
После этих слов юноша улыбнулся уже сам того не осознавая, это была настоящая улыбка! Но он опустил глаза после неё, потому что был приятно удивлён тому, что эта девочка смогла заставить его улыбнуться.

Отредактировано Daisuke Shuna (2010-08-31 15:44:57)

+1

9

- Всему чего только пожелаю..? Манами ничего не ответила, только кивнула. Ведь это было правдой. Она должна осуществлять все приказы своего хозяина. И никак иначе!
Раз уж на то пошло, то я тебя никогда не брошу... Манами попыталась улыбнуться, но улыбка была какой-то грустной, не натоящей. И что это с ней? Ведь нужно радоваться, этих слов она и ждала. Но несмотря на свою доверчивость она не очень-то поверила его словам, хоть она и хочет в них верить. 
Но тут она заметила его улыбку. Он еще не улыбался так, это было искринне. Ми даже пожалела, что подумала о том, что он может ее бросить. Он не такой плохой... мой хозяин самый лучший. Сама того не замечая, она кивнула головой, радуясь своим собственным мыслям и готовой преданностью.
Она из тех, кто будет гордиться своим хозяином, даже если тот будет кричать на нее. Ей будет обидно, но она будет стараться не показывать этого. Он ведь хозяин, а она силиконове существо, просто игрушка, робот. Но она пренадлежит ему. И об этом не стоит забывать.
- Можно мне узнать, что я теперь должна делать, хозяин? Она взглянула в глаза парня и слегка поежилась. Неожиданно она почуствовала холод.

0

10

Дай отпустил руку девушки и сел обратно на скамейку. Он успокоился, ведь теперь у него есть возможность позаботиться о ком-то, а не убивать, как он делал в прошлом.
- Можно мне узнать, что я теперь должна делать, хозяин?
Он не поворачивая головы посмотрел на неё. Он почувствовал её преданность и верность ему. Но он не мог ответить на её вопрос. Дайске был не готов так сразу говорить кому-то что делать. Он просто отвёл свой взгляд и закрыл глаза погрузившись в раздумия. Он думал о том как поступить с этой девочкой, как ему ей указывать! Ведь раньше он только отдавал приказы своим парням и в основном его приказы были не такими разнообразными... В большинстве случаев он только и говорил им: убей, разберись, съездий туда-то туда-то, разузнай то-то и всё в этом роде. А тут-то другой случай! Сейчас перед ним не парни - убийцы, которыми он обычно командовал, а девушка на несколько лет младше его! Тут нечего даже думать... Потому что парень ещё не мог сообразить какие приказы ей отдавать. И он просто на выдохе произнёс.
- Мана-чан...
После этого он посмотрел на неё. Серьёзным взором быстро пробижавшись по ней с ног до головы, он добавил.
- Пока что я тебя не ограничиваю... Можешь делать что тебе захочется.
Потом он встал и поправив пиджак, достал из внутреннего кармана чёрные очки и одел, потом тряхнул в сторону головой, что бы поправить волосы, растрёпанные ветром.

0

11

- Пока что я тебя не ограничиваю... Можешь делать что тебе захочется.
Было странно, что хозяин задумался и не сразу дал ответ. Захотелось тут же услышать его мысли, понять что происходит у него в голове. Любопытство, ничего с этим не поделаешь.
Но ей хотелось точности в его ответе, слишком странно было осознавать, что можно делать, что ей захочется, что это ее свободное время.
Неожиданно она вспомнила, что ей нужно посетить собрание в кабинете директора. Но стоит ли об этом сообщать хозяину? Вряд ли, он же ясно сказал, что она может делать, что ей захочется. Правда, собрание, это не то, о чем она мечтала.
- Я хотела бы добавить вот еще что... я готова помочь вам в любое время с любым делом. Все, что попросите. Вот. Девушка взглянула на хозяина, но на этот раз глаз его не было видно, они были скрыты за солнечными очками.
Ей почему-то не хотелось, тобы хозяин уходил, но с другой стороны ей хотелось все обдумать, да и хозяин же не будет постоянно вместе с ней. Конечно же нет, какая же ты все-таки глупая, Манами... - мысленно заговорила она сама с собой.

0

12

Дай постоял ещё немного смотря на Манами, потом повернулся и хотел уже было уйти, но потом вспомнил что это не чужой человек и что им придётся жить вместе. И тут Дайске не поворачиваясь к девушке, и засунув руки в карманы брюк сказал.
Мана-чан. Я занял нам комнату в особняке. Комната номер один, там комната на две персоны, так что располагайся там если хочешь...
После этих слов парень пошёл в сторону особняка, так как ему нужно было взять документы, что бы отдать их директору. Но тут он подумал, что Мане-чан наверняка тоже нужно к директору, что бы сообщить о том, что она обзавелась учеником. Поэтому он остановился и добавил.
Да! и ещё...  думаю тебе как и мне не мешало бы пройтись до директора и сообщить о том что у тебя есть ученик.
После этих слов он пошёл дальше. И на ходу, махнув рукой, сказал.
До встречи у директора...

0

13

Жить вместе в одной комнате... Это немного удивило ее, но никаких мыслей на этот счет. Никаких плохих. Она наоборот считает, что может помешать хозяину. Она в их комнате будет чувствовать себя неуютно.
- Да, я схожу к директору. Она явно была удивлена, что он располагает такой информацией. Но Ми была рада, что он будет там, с ней. Манами улыбнулась.
- До встречи!- сказала она и пошла тоже в сторону особняка, стараясь идти как можно медленее, чтобы растянуть время, которого было и так много. До встречи с директором в его кабинете было еще достаточно времени и девушке некуда было спешить.
Она останавливалась после каждого шага и разглядывала причудливые фигурки на небе, пытаясь понять на что каждая из них похожа. А это, знаете ли, процесс трудный.
Вскоре девушка лишилась этого занятия, так как вошла в само здания. Где находится кабинет, ей сказал прохожий человек. Поблагодарив его за помощь, она неторопливо направилась на собрание.

(конец)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно