Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Дайске Шуна


Анкета Дайске Шуна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:
Дайске Шуна\Daisuke Shuna

2. Возраст:
19 лет

3. Внешность:
У Дайске мрачноватая внешность. Его рост 1.80, глаза красного цвета, не большие, взгляд его очень холоден и мрачен. Редко можно заметить признаки каких либо чувств в его глазах. Почти всегда серьёзное лицо. Волосы чёрные до плеч, чёлка сделана крутой лесенкой, закрывающей левый глаз. Средней накачености, стройный, широкие плечи. Тело парня усыпано шрамами в большинстве мелкими (на руках) и большими (на торсе). Чёлка прикрывает шрам на глазу (вертикальный шрам проходит по глазу со лба на щёку).  Рё одевается в одежду тёмного цвета, предпочитает рубашки, балахоны, джинсы, брюки или строгие костюмы. Кожа парня бледная из-за того что мало ест. На всю спину Рёске набита татуировка дракона, обвивающего сферу от которой исходит чёрный густой дым (татуировка была сделана как семейный герб). Также на его левой руке нет мизинца (был отрублен в наказание). Голос у парня серьёзный и грубоватый, соответствует его статусу и внешности. За спиной носит катану очень необычного вида. Она как обычная только у неё 2 лезвия идущих паралельно друг другу. Иногда берёт с собой пистолет (пустынный орёл).

4. Характер:
Характер Рёске через чур спокойный и хладнокровный. Ему постоянно всё равно на происходящее, все думают о парне что-то типо "вот глючный...странный...да кто он вообще..." и всё в этом роде. Жизнь заставила его смотреть на жизнь не с самой лучшей стороны, но Рё пытается расстаться со своим грешным прошлым, поэтому он иногда просто западает в загрузы размышляя о происходящем. Он часто возвращается к прошлому для сравнения с настоящим. От этого ему на душе тяжело...Парень очень прямолинеен и не всегда понимает шутки, напротив, он даже воспринимает
их в серьёз. Его тяжело понять, его мысли всегда сложно связаны. Но тем не менее он говорит всегда точно и серьёзно. Шутит он редко так как с чувством юмора у парня туго. В остальном у Рёске скверный и жестокий характер, некоторые его называют через чур бесчувственным и холодным, но они правы только на половину, ведь он такой же весёлый и любвеобильный парень, просто все его чувства и эмоции заперты глубоко внутри него на замок. Рё просто на просто не может разобраться в себе после пережитого им безумия, поэтому он долгое время угрохал лишь на то что бы найти человека, который помог ему разобраться, но он не нашёл таких даже в собственной семье...

5. Биография:
Ну-с начнём с самого раннего детства...
Детство Рёске было обычным, как у всех. Но вот только родился он в богатой семье где всё было ему дозволено, кроме глупостей конечно же! Учился мальчик в лучшей школе и учился не плохо, учителя хвалили парнишку за старание и упорство в учёбе, в общем мозгов парню не занимать. Когда малыш Рё закончил третий класс, его отец, Даичи Шуна, отправил сына в школу боевых искусств. Там Рё учился таким стилям боя как: Карате, айкидо, кикбоксинк, цунами-кай. В конечном итоге парень мог за себя постоять. Рё до девятого класса был весёленьким милым задирой, который со своей сворой вечно нарывался на драки!
После девятого класса, когда парню исполнилось 15, отец открыл всю правду о семье сыну...Тут то и началось...Мальчишка даже и не знал, что рос в семье якудза, которая уже давно держала многие точки города (Забыл упомянуть, что Рё родился в Токио). Строгий отец предложил сыну влиться в дела семьи и помогать ей, держа несколько районов. Рёске предложил своей шайке со школы пресоединиться к нему, те с радостью согласились, но уже через несколько месяцев работы пошла та чёрная полоса, которая изменила его жизнь...Трое из его восьми парней погибли на одной из разборок за точку, которую удержать так и не удалось, за этот провал отец отрубил сыну мизинец в наказание. Тогда, уже будучи 16-ти летним парнем, Рё понял, что его жизнь теперь не такая как у всех, что он больше не тот мальчишка, который мог бегать по улицам с друзьями и веселиться, что теперь он не будет гулять с девушками, ведь он так же потерял свою любовь, как и друзей...
Но ещё через пол года его друзей всех вырезали, кроме одного, а Рёске загребли в тюрьму, но отец смог понизить строгость наказания и парня посадили лишь на полтора года. Когда же 17-ти летнего юношу выпустили из тюрьмы, которая полностью поставила крест на его жизни до вступления в преступную жизнь, парень задумался о том что бы
больше не рисковать всем раде собственной выгоды и стал работать не своими руками.
В конце концов он решил бросить такую жизнь и забыть обо всём что случилось...С этого момента и начинается его нова жизнь, в новом городе.

6. Дополнительные знания:
1: Научиться чувству юмора.

2: Научиться общаться с окружающими.

7. Желаемый статус:
KillaFornia Shuna Blood Dead

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
да случайненько...ммм...
сори но нет...муторное для меня занятие...

9. Связь с Вами:
FireMage@bk.ru

P.S.
потом кину остальное) просто у меня всё на другом компе))

Отредактировано Daisuke Shuna (2010-08-31 01:05:29)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Дайске Шуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно