Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Manami


Manami

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Manami/Манами. (красота любви)

2. Возраст:
16 лет назад была создана.

3. Внешность:
Невысокого роста (около 160 см), с хорошей фигурой: тело девушки пропорционально; худенькая, поэтому при своём небольшом росте она выглядит миниатюрной, хрупкой и беззащитной.
Черты лица: нежная светлая кожа с лёгким румянцем, который придаёт ей свежесть. Гордость Ми - это её необыкновенные глаза - они часто меняют свой цвет. Аккуратненький носик слегка вздёрнут, что придаёт девушке задорный и озорной вид. Пухлые алые губы особенно красиво сочетаются с бледным личиком.
Прическа: У нее каштанового цвета  волосы. Какой-то любимой причёски у Манами нет, она любит экспериментировать. Разве что можно принять во внимание тот факт, что обычно Ми ходит с распущенными волосами, которые слегка падают на лицо. Тогда, изящным жестом руки она отбрасывает их за спину. Довольно часто девушка заделывает две косички и завязывает их воздушными ленточками, отчего становится ещё более милой. А если не хватает времени, то теми же самыми лентами просто завязывает хвост.
Предпочитаемый стиль одежды:  Ми без ума от лёгких платьиц и сарафанов. Но классических чёрный так же часто присутствует в её нарядах, как и яркие оттенки, так что ее можно увидеть и в чёрной кофте с чёрной юбкой или джинсами.
Общее впечатление: Довольно красивая девушка с весьма яркой внешностью. Она напоминает цветочек, за которым нужно ухаживать и которого нужно любить. Взгляд у Манами лукавый, но в тоже время очень нежный. Эта девушка не вызывает никаких негативных эмоций, наоборот она, как ясное солнышко всем светит и всем готова помочь.
Ми очень не нравится её довольно маленький рост... Но это ещё ничего страшного - больше всего девушку раздражает слегка курносый нос. 

4. Характер:
Нельзя точно описать характер юной Манами, как нельзя и дать определения «зла» и «добра». Ведь все это относительно. Относительно кого-то она станет святой, а относительно другого самой ярой распутницей. Но, так или иначе, она будет собой.
Что же касается честности? Она вполне искренняя со своими друзьями и знакомыми, говорит им правду и только правду. Врать она не может, просто не умеет. Если где-то нужно солгать, она это сделает, хоть и с трудом, но сделает. Но глаза... глаза все равно ее выдадут.
Упрямство. Она действительно упрямая девчонка и всегда добивается того, чего хочет. Она может спорить и кому-то что-то доказывать, но если только сама уверена в своей правоте. Упрямство – не порок, это всего лишь еще один способ доказать миру свою правоту.
У неё настоящий талант искать приключения на свою пятую точку. Она будто специально ходит и ищет себе проблемы. Ми часто попадает в неловкие ситуации и выходит из них с улыбкой на устах, она все может превратить в шутку, если, конечно, приложит немало усилий.
Артистичность. И эта черта тоже свойственна Манами. Она очень артистичная девочка, может разыграть настоящую драму, и никто не усомнится в её реалистичности. Но только на сцене, в жизни она не может играть своими чувствами и чувствами окружающих. Она не любит плакаться кому-то, а если и страдать или рыдать - то только в одиночестве.
Она не сегда уверена в себе, немного стеснительная и даже скромная.
Что такое преданность? Это нечто, действительно, великолепное. Что может быть прекраснее и чудеснее преданных друзей, которые ради тебя пойдут на все? Которые и в огонь, и в воду, и в омут с головой. Преданность - это вовсе не значит, что ты кому-то позволишь вытирать об себя ноги и тому подобное. Нет... это значит, что ты ценишь другого, достаточно сильно, чтобы пойти ради него на все. Да, она умеет привязываться. Часто замечает за собой, что ей может вдруг не хватать подружки или закадычного дружка. Если она к кому-то привязалась, то, кажется, навсегда.  Также она не бросится спасать мир, только чтобы кому-то что-то доказать. Но если друг попросит сделать её что-то такое, на что никогда не согласится здравомыслящий человек, она это сделает. Сделает, просто потому, что это попросил друг – человек, на которого ей не наплевать.
Это лишь несколько её черт, но стоит так же упомянуть и её доверчивость. Её легко обидеть, но она навряд ли скажет вам об этом. Она боится боли, как физической, так и душевной. Боится и предательства тоже.
Предательство она бы никогда не простила, потому что убеждена, что это самый большой из всех грехов. Ненавидит, когда ей врут. Сама по себе очень спокойная. Ми невозможно вывести из себя, как ни старайтесь.
Ей свойственно раздвоение личности, она часто не согласна сама с собой, и поэтому разговоры с собой для неё не представляются чем-то необычным.

5. Желаемый статус:
.создавая небо

6. Связь с Вами:
610-319-784. Не беспокоить по пустякам.

0

2

Анкета нравится. Принята

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Manami


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно