Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » [Anket]


[Anket]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия:
Luna Lande/ Луна Ландэ

2. Возраст:
16 лет.

3. Внешность:
http://s60.radikal.ru/i167/1008/28/685485977d3e.jpg
Привлекательная, симпатичная девушка лет шестнадцати. Телосложение типично для ее возраста. Невысокий рост и худощавое телосложение делают её в иных глазах похожей на куклу, но не стоит заблуждаться в её хрупкости. Длинные светлые волосы расспущены. Из-под  волос проглядывает вполне миловидное личико. Носик прямой, аккуратный, губки тоненькие, вечно поджатые, подбородок остренький. Холодная аристократическая бледность кожи, лишенная румянца.  Глаза  выразительные, карие с красным оттенком, такие глубокие, что, кажется, если вглядеться в них, то удастся найти отражение всего мира. Эти глаза выдают стремление всё познать — нечто вроде фамильной черты, а серьёзный и сосредоточенный взгляд напоминает, что хотя до достижения цели девушке ещё очень далеко, сдаваться она и не думает. Как и не считает нужным нагонять на лицо улыбку чаще, чем это необходимо.
В одежде Луна предпочитает, носить наряды, подобно характеру, выбирает холодные и преимущественно тёмные, вроде тёмно-сиреневых, тёмно-синих, серых, чёрных, хотя попадаются тона и кремовые, и розовые, и лиловые. На шее любит носить всякие медальоны, потому что привыкла надевать их с детства.

4. Характер:
Весь её характер можно обозначить одним эпитетом "сложный". Не любит большие сборища, да и вообще с окружающими мало общается, вследствие чего друзей у неё мало. Любит писать стихи, пусть и не всегда складные, но с каким-то потайным смыслом, доступным очень немногим. Таинственная, странная - всё это относится к характеру  Луны  в полной мере. Ненавидит ждать, пустые разговоры, заик и идиотов. Часто ходит ночами по пустырям. Молчалива, предпочитает шуму тишину.
Любит иногда размышлять на философские темы. Луна - человек немногих слов, который предпочитает действовать, а не говорить, никогда не вмешивается в конфликты, если ей "наплевать". Не имеет никаких стервозных ноток. Доброй и милой не является, но в, то же время не является ни злой, ни циничной и тому подобное. К окружающим людям относится нейтрально. Мало говорит, больше слушает, потому некоторым может показаться, что она слишком замкнута в себе. Ценит больше красоту духовную, нежели физическую. Влюблена в ночь. Больше предпочитает стены тихого, родного дома. Найти ее можно обычно либо в огромной библиотеке за какой-нибудь книгой, либо в огромном, светлом зале, сидящей на стуле с высокой спинкой.
Она - непредсказуемая личность. От неё можно ожидать всего, что угодно. Никто и никогда не может предугадать ход её мыслей и действий.  В целом никто и никогда не знал, что же творится в душе девушки, так как если человек скрытен - это ещё не значит, что он жуткий. Если она  врёт, то очень сложно определить это, так ничто не выдаёт её лжи, даже её  глаза, в которых одно лишь равнодушие. Ей абсолютно наплевать на чужую жизнь.. 
Луна очень спокойная. Её спокойствию может позавидовать любой. Её очень сложно вывести из себя, нужно знать её особо больные места. Довольно умна и хитра. Её речь размеренная и спокойная, четкая, создаёт образ предводительницы, такие слова или даже звуки как «Нуу…» «Эээ…» она не употребляет. Луна крайне дотошна и целеустремлённа. Она не остановится ни перед чем, пока не достигнет своей цели. Луна - мечтательница, очень любит смотреть на звёзды и думать о будущем, так же вспоминая и прошлое. Иногда надевает разные маски. Сегодня - она милая безбашеная девушка, а завтра начитанная и очень умная особа. Не любит, когда её называют "Лу".
Её улыбка не милая, но и не холодная. Она таинственная, а смех её, как два звонких колокольчика. Луна может быть, как и добрым, так и холодным человеком, но скорее странным. Когда она общается с человеком, то её взгляд безразличный, временами холодный, но в этот же момент она остается вежливой с собеседником.

5. Биография:
Я – Луна Ландэ. Сегодня я расскажу вам свою историю. Мне 16 лет, но уверяю вас, она не так коротка, как может это показаться на первый взгляд.
Пятница, полночь. В городе идет сезон проливных дождей, ни один из здравомыслящих людей не выходит на улицу. Отец – бизнесмен, постоянно в разъездах. Впрочем, первые годы жизни, он был неразлучен со мной, однако что-то поменяло приоритеты и вскоре мы начали видеться все реже и реже. Как бы там ни было, отец любил меня всем своим сердце. Но как человек, сам рожденный в атмосфере вечного подчинения и суровой дисциплины, он с самого детства обращался со мной, как со взрослым человеком, следовательно, и спрос с меня был соответствующий.
Училась, как и все дети, в школе, воспитывалась в атмосфере строгости. Родители избегали суровых наказаний, тем не менее, не допускали нытья, капризов и прочего. Неплохо справлялась с учебными нагрузками, всегда посещала занятия, была пунктуальна и никогда не опаздывала – папа учил меня быть точной, как часы. Хотя наши домашние часы всегда спешили на 10-15 минут. Но начальное обучение закончила неудовлетворительно – особенно плохо было по грамматике. Отец в тот день подошел ко мне, посмотрел на меня безразлично!
Через несколько месяцев он уехал… Мы с мамой стояли возле главных ворот и провожали его . Знала бы, что он уезжает так надолго – остановила бы его, не отпустила бы его.
Я  старалась на грани возможностей: мне никогда больше не хотела видеть того взгляда разочарования. Это было моим внутренним двигателем, мотивацией. Учеба давалась мне не сразу, иногда требовалось подолгу объяснять, но усвоенный материал запоминала железно. У меня не было свободного времени – каждый день был у меня расписан по минутам. Я училась всему: драматургии, музыке, поэзии - старалась быть такой, чтобы отец гордился мной.
Я лишь безгранично уважала своего кумира, воплощение его представлений о том, каким должен быть человек, - мой отец. Потому  одна  встреча должна была стать и стала событием чрезвычайной важности. Вот только не такой она стала, какой представляла я её. Я ожидала, что единственный человек, кто может меня понять и оценить, воздаст должное моим способностям и стараниям. Я ожидала, что смогу показаться ему интересной... А встреча получилась весьма короткой.  Сказал, что я не стою его внимания и потому могу уходить. Я  возненавидела своего отца за эти слова. Последствия для меня оказались самыми тяжёлыми, с какой стороны ни посмотреть. С внешней стороны это выразилось, как о ненужном и бездарном ребёнке. Но это были мелочи в сравнении с тем внутренним ударом, который  мне нанёс подобный поворот событий. У меня раскололась вся система восприятия мира. Ибо понимала, что я  — полнейшее ничтожество. И я не могу считать себя выше других. Это приводило к внутреннему противоречию. Значит, где-то была логическая ошибка. Дни и недели провела я в её поисках — и пришла к выводу, что вариантов два. Либо следовало предположить, что истина в авторитете уважаемого  человека, который, не зависит от правильности и ошибочности его собственных взглядов, ибо он ничего не представляет... либо осмелиться предположить, что его взгляды верны — и ошибаются все остальные. Понятное дело, варианты были равноценны. Я  решительно выбрала тот, разыграть который было интереснее (и, по правде сказать, тот, что меня  больше устраивал). Я решила бросить вызов оценке её собственной персоны.
Я с ещё большим усердием окунулась в учёбу. Я упорно стремилась стать идеальной во всём, и не упускала ни единой возможности продемонстрировать свои достоинства. Спокойно идя к своей цели. Меня  не смущала кажущаяся недостижимость — я  всего лишь проверяла на практике то, что должно было быть достижимым в теории. Я увлекалась поэзией, искусством, литературой.
Один раз я поссорилась со своими родителями, и убежали в парк, там долго сидела и каталась на качелях. До сих пор помню  скрип цепей.
Тогда я познакомилась с парнем по имени Кайл, который прогуливался по парку вместе со мной, когда я с бежала из дому. Он спросил, что стряслось, после чего я ответила, что мне надоели постоянные поучения родителей. Он помолчал и сказал о том, что нам иногда надоедают родители, но они очень дороги нам и некогда не поздно сказать прости.
Я побежала и извинилась перед ними. Всё было так, как прежде. 
Я радовалось, что остался друг у меня, но это счастье было недолгим.  Он тяжело заболел и скончался. Я не понимала почему, он меня оставил. Прощальным подарком были часы на цепочке, которые я храню до сих пор. Странно то, что там выбиты мои инициалы «L.L.»
Мне грустно, что умер мой друг, но с этим ничего не поделаешь. Родители зачисляли меня в какую-ту школу, хотя не понимаю, зачем это нужно было. Но родители говорят, так надо и я не смею им перечить.

6. Дополнительные знания:
Музыка, философия

7. Желаемый статус:
[В тихом омуте черти водятся]

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Пиар
извините но нет.

9. Связь с Вами:
568094488

0

2

Здравствуйте!
По анкете претензий нет. Она мне понравилась.

приняты!

И будьте добры, поставьте аватар.

0

3

поставила =)

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » [Anket]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно