Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

[begin quest]

Докуривая последнюю на сегодня сигарету, как всегда утверждая, что это самая-самая последняя сигарета в его жизни, он шёл по коридорам по направлению к своему кабинету. Вдыхая тёмно серый дым, он думал, как он будет отмазываться перед учениками и учителями, от своего опоздания. Юноша, слегка оттянул рукава своего пиджака и рубашки на правой руке, и бросил взгляд на его наручные часы. По его подсчётам он опаздывал уже примерно на полчаса.
- Как всегда опаздываешь, чувак. Когда же ты станешь более пунктуальным? – парень поморщился, представив, как он каждый день будет вставать в шесть-семь часов утра и весь день будет проводить сонным. Сразу же отбросив дурные мысли, он слегка ускорил шаг. Хотя… Зачем же? Хотел бы он посмотреть на того ученика/учителя, который посмеет сказать что-либо не так директору этой академии.
- Действительно! Что это я так волнуюсь. Как будто это я опаздываю на встречу с дирекцией, хех. – Фэир сразу же сменил быстрый шаг на медленный и размеренный. Он шёл и наслаждался мыслью о том, что сейчас, в его кабинете его ждут пять-шесть человек, которые толком ничего и сказать ему не смогут. Впервые юношу радует подобное.
В принципе, неодин разумный человек, не взял бы Фэира на такую ответственную должность как директор. То что он сейчас здесь, в строгом и дорогом костюме, медленно идёт по направлению к его огромному кабинету – это его феноменальное везение. Ранее, этим местом управлял его дядя, с которым у Фэира были самые тёплые отношения. В детстве, его отец погиб на одной из множества жесточайших войн, и дядя заменил ему отца. Он наверное любил Фэира даже больше чем собственного сына, и именно по этому, когда он недавно скончался в завещании было чётко указано, что именно Зак должен владеть этим местом. Честно сказать, он и понятия не имел, это за место, зная о нём из воспоминаний далекого детства, когда они всей семьёй приезжали сюда гостить. Только потом он узнал, что город где находится особняк – был секретным, и как его любимый дядюшка рисковал приводя сюда своих родственников.
Зак не очень был рад новой должности. Хотя бы потому, что ради неё ему пришлось переехать сюда, перечеркнув свою прошлую жизнь. Да и к тому же поездка на море сорвалась. В общем для него это место было каторгой. Да, конечно он мог отказаться от этой должности, но последняя воля  чуть ли не самого близкого ему человека, была для него важнее.
Вот он уже подошёл к двойным дверям, ведущим в его кабинет. Фэир поправил галстук, тяжело вздохнул, и довольно резко, на пафосе открыл двери. И что бы вы думали? Вы угадали, в кабинете никого не было, кроме бедного уборщика, которого тот чуть не прибил дверями. Он ещё раз взглянул на свои часы, затем на те, которые висели в его кабинете, и начал вспоминать весь тот мат который он знает.
- Твою мать, они опять спешат! – разгневался юный директор. Естественно, после этого последовали тонны нецензурных слов в адрес часов, тех кто их изготовляет, и т.д. Уборщик же, полностью офигевший от такого расклада поспешил удалиться.
Немного успокоившись Фэир вновь тяжело вздохнул, немного расслабил галстук и плюхнулся на своё кресло откинувшись на нём и закинув ног себе на стол.
- Ненавижу ждать…

0

3

<начало>

Иногда весело размышлять, глядя на прохожих. Вот прошла девушка, очень красивая, но с грустным взглядом. Вот что у нее произошло? Может быть рассталась с любимым человеком? Или ее кто-то обидел? А может и в семье проблемы... Причин может быть тысяча.
Смотришь на абсолютно любого прохожего и понимаешь, что у каждого из них за плечами целая история. Его история, которую ему еще предстоит продолжать.
Тут начинаешь задумываться над своей жизнью, над своей историей. Собственно, раздумывать то не над чем. У тебя нет истории. Пока нет. Все только начинается.
Манами шла по коридору легкой неторопливой походкой. Ей совсем недавно сообщили, что в академии, куда она прибыла совсем недавно, скоро начнется собрание, на котором ей стоит побывать. Девушка взглянула на настенные часы. Успеваю. Но она не только успевает, а даже рановато туда идет. Поняв это, девушка замедлила ход. Вокруг столько интересного. Красивые картины, интересные растения в разноцветных горшочках. Из окон можно наблюдать прекрасный вид.
Манами не удержалась и подошла к самому широкому в этом коридоре окну. Форточка была открыта. Девушка откинула непослушные волосы назад и принялась вдыхать свежий воздух. Незабываемое ощущение. Простое счастье в таких вот мелких вещах. Неожиданный порыв ветра проникнул в здание, девушка закрыла глаза, просто наслаждаясь.
Со стороны это выглядело глупо, но ее это не волновало. Так она потеряла счет времени. Через минут пятнадцать Ми взглянула на те же часы и вздрогнула. Для нее неприемлимо опаздывать на целых пять минут!
Она заторопилась, на ходу поправляля растрепавшиеся из-за ветра волосы. Еще один поворот и девушка оказалась у дверей кабинета директора. Войти она осмелилась не сразу. Манами сделала глубокий вдох, соорудила на лице улыбку и распахнула двери.
Чтооо? В кабинете не было никого кроме самого директора. Вряд ли так должно было быть. Лучше бы уж не было директора, но были все остальные.
Неловкое молчание. Затем Ми подошла к столу директора и произнесла:
- Здравствуйте, я Манами. Ми опустила глаза, показывая тем самым, что ей стыдно за свое опоздание. Но она нисколечки не жалеет тех минут, проведенным у окна.
Поднять глаза было не так-то просто! Ей не хотелось сталкиваться с его взглядом. Она была уверена, что он сейчас смотрит на нее сурово и собирается отчитывать. Мол, как можно в первый день опаздывать... А ей и самой стыдно, но что поделаешь. Нужно быть серьезнее.

0

4

Огненный шёл размеренным шагом. Рядом неслышно ступал его беленький брат. Их сюда привезли толком ничего не сказав но братья не парились. За окном уже на было решётки и стены бетонной стены тюрьмы. А это значило что они прорвались. Выжили в том навознике и смогут выжить сейчас. Какая-то дикая радость переполняла сердце. Он посмотрел на немного хмурого Сана и окуратно пихнул его в бок.
-Всё в порядке?  Услышав ответ он немного поморщился. Белый редко ошибался. А прогноз не утешительный. Но сто поделаешь. Белый не полностью востановился и Рэн это чувствовал в каждом спокойном движении брата. У самого него просто затекла правая нога от долгой езды. Проклятые малолитражки были явно не приспособлены для двух верзил. Он остановился заметив что брат немного отстал. Альбинос смотрел в окно своими красными глазами с что-то говорил сам себе. Он потянулся и услышав знакомое похрустывание направился к брату. Тот немного постоял еще в полной тишине и она опять молча продолжили путь. Один короткий стук и не дожидаясь ответа Рен открыл двери. За столом сидел молодой парень. Двое верзил немного пригнув головы вошли в кабинет. Там еще была особа женского пола, Но Рен мало обратил не это внимание. Уставшему волку было не до женщин. Он молча положил на стол две папки с документами- свою и брата.

0

5

Сан шёл рядом с цветным. У него зудели ноги и затекла спина. Да и голова от яркого дневного света еще ходила кругом. Он устало потёр глаза. получив окуратный но довольно сильный пих в бок он слабо улыбнулся.
-Всё в порядке?
- не нрвится мне это. Такое чувство что нас просто переместили в другую тюрягу. Он краем глаза отметил как на секунду напряглись мышцы брата и брови хмуро поползли вниз. Но вот лицо опять стало спокойным и жгуты мышц опять перекатывались равномерно. Сан посмотрел в одно из окон.  На цветке сидела синяя бабочка. Похожую белый носил в ухе. Он остановился. И какое-то время он смотрел на хрупкое существо. Он скорей почувствовал чем увидел брата рядом. Тот  его терпеливо ждал. Мысленно отпустив образ бабочки она пошёл за рыжим в  кабинет. В задумчивости он не заметил низковатый дверной косяк к и стукнлся об него лбом. Тихо матерясь и потирая ушибленное место он прошёл вслед за Рэном.

0

6

Дайске медленно, не спеша шёл по школьному коридору по направлению к кабинету директора. В правой руке Дай держал папку с документами, а в другой руке свою катану. Проходя мимо окна он не мог не полюбоваться пейзажем...За окном была прекрасная погода, лёгкий ветерок заставлял траву и листья шуршать друг о дружку, птицы летали туда сюда и звонко щебетали... Парень не долго смотрел в окно и через 2 минуты сразу двинулся дальше. Повесив катану за спину парень поправил пиджак и ещё раз осмотрел себя с ног до плеч. Туфли блестели, брюки сидели отлично, галстук в порядке. Юноша надел чёрные очки и размяв шею подашёл к кабинету директора.
Дай аккуратно постучался и вошёл, закрыв за собой дверь. Увидев там директора, девушку и двух парней он поклонился в пояс.
- Здравствуйте.
Затем парень подашёл к столу директора и положил папку ему на стол. После этого в очередной раз поправил пиджак и галстук.

Отредактировано Daisuke Shuna (2010-08-31 14:59:33)

0

7

Киоко поднялась по лестнице и пошла по коридору, тихому и пустынному, лишенному всей мишуры и звуков, только лишь шаги отдавались в пространстве. Это место хотя и не было прекрасно, как тот нетронутый участок на котором проходили тренировки с ее учителем по боевым искусствам, но и пейзаж за окном тоже был красив. Ностальгически вздохнув Киоко подошла к двери на которой была табличка с надписью " Директор", поправила платье и волосы еще раз критически осмотрев себя и поудобнее перехватив сумку с вещами, тихонько постучалась и приоткрыв двери, увидев перед собою несколько человек проскользнула в кабинет.
- Доброго дня всем.

0

8

И все так дружно замолчали?

0

9

Ребят, квест то распустили из - за застоя. :D Можете расходиться, не толпитесь тут. :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Кабинет Директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно