Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната братьев Yatasimuri


Комната братьев Yatasimuri

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Две кровати. Полка с книгами. Стол, мольберт. Один стул. И встроенный почти пустой шкаф для одежды. Пол деревянный. На этом всё убранство заканчивается.

0

2

Рен кинул сумку на проходе.
-По крайней мере больше места Наигранно оптимистично произнёс он поворачиваясь к брату. Сан только пожал плечами и переступив брошенную Рыжим сумку прошёл в комнату. Огненный еще раз осмотрелся и задев сумку с вещями прошёл за альбиносом. Он окуратно положил ноутбук на стол и сео на кровать. Она противно скрипнула. он задумчиво посидел и не снимая ботинок растянулся на кровати. Блаженно закрыв глаза он погрузился в лёгкую дрёму. Тихо шелестел ветер и лёгкое поскрипывание  пола под шагами близнеца...
- не спи уснёшь, лохматый... Спокойный голос брата сапровождался не совсем спокойным ударом в живот. Рыжий выдохнул, как успел, поставил блок и повалил брата на пол сев сверху.
- ах ты... смеясь рычал он...

0

3

Сенситивность сначала мешала ей, отвлекая и наполняя разум кучей ненужной информации, но со временем она научилась воспринимать её как должное. Судя по доносившимся из комнаты в которую она направлялась звукам, там происходила потасовка. Под весёлый рык одного из парней Сирин распахнула дверь. Огонь и лёд слились в одном движении, представляя собой картину братских взаимоотношений. Её взгляд скользнул по основным чертам, заложенным в её память как информация о заказчике. Разум столкнулся с тем, что система выдавала положительный результат на обоих из присутствующих в помещении людей. Заложенный в неё характер позволял ей не заморачиваться подобными проблемами.
-Добрый день, парни, я силка одного из вас, - с мягкой улыбкой промурлыкала девушка делая шаг в комнату. Вот тебе и простейшее решение, сами заказывали сами и разберутся, благо второй точно такой же как она, Сирин пока не наблюдала

0

4

Сан за братом прошёл в комнату. В ней пахло деревом и ветром. Ну хоть иллюзия свободы. Они еще лет пять будут на учёте. А то что их раньше выпустила- никак на освобожденье от срока не влияет. И этож надо было так удачно врезаться именно в ту трансформаторную будку, которая обеспечивала мэрию.... Он перешагнул сумку и походил по комнате. Она была ненамного больше их тюремной камеры и больничной палаты, но его это мало смущало. Под Реном скрипнула кровать. Сан обернулся. Рыжий лежал с закрытыми глазами погружённый в дрёму. Сан тихо подошёл.
- не спи уснёшь, лохматый... Он пустил свой далеко не лёгкий кулак в поддых брата. Но у того с реакцыей еще всё было в порядке. Сгрупировавшись он сделал подсечку. и повалил альбиноса сам сев сверху. Оба волка немного и рычали и возились как щенята. Но разойтись братьям не дала внезапно открывшеяся дверь.
-Добрый день, парни, я силка одного из вас,
На это чудо уставились две удивлённые морды. Братья синхронно подскочили и  в миш оказались над девушкой.  Возвышаясь двумя горами над ней она секунду помолчали. Оба не ожидали, что родители, с которыми они не общялись уже несколько лет всё таки вспомнят о своих блудных сыновьях. Пусть даже в таком виде.
Это типо нам?
[i]- ну вроде[/i]
И что нам с этим делать?
А я и*у
А покрупней никого не нашлось?
Да ладно тебе, отличная подставка ка для пива...
и  тумбочка для тапок...
дружный гогот огласил комнату.

Отредактировано San (2010-09-18 21:59:59)

0

5

- Будет сложно, - довольно улыбнулась девушка, под дружный гогот братьев, умудрившись даже снизу вверх посмотреть на них "с высока". Уточнять кому именно она не стала, есть вероятность что они фразу вообще не заметят.  Фильтр пафоса работал вполне исправно, посему нависающие над ней фигуры силку не смущали. Вскочили они столь быстро и слаженно, что им могли бы позавидовать даже курсанты вс, выглядело это забавно, посему она позволила себе ответную колкость:
-вольно, - небрежно бросила девушка, опускаясь на край ближайшей кровати. Оценивающий взгляд пробежался по фигурам, не столько потому что ей необходимо было посмотреть на них ещё раз, сколько в силу внешнего проявления отношения к их персонам.
-Будем знакомиться, или могу вас называть рыжий и белый, и на этом пока закончим? - закинув ногу на ногу, девушка внимательно посмотрела на "подопечных", ожидая ответа. Хитрый крой одежды на первый взгляд создавал полное ощущение того, что это платье длина и разрез юбки которого предназначены для того, чтобы при лишнем движении открывать что-нибудь пикантное. Не смотря на весьма вольные движения девушки ткань ложилась именно так чтоб перекрыть обзор, а беря во внимание ещё короткие шорты любителей клубнички определённо ожидало разочарование.

0

6

Распахнутая дверь помешала игре, к которой братья давно не имели подходу- в тюрьме такое пересекалось сразу. Там стояло существо женского пола. Он удивлённо на нее посмотрел и вскочил на ноги. Ему не надо было смотреть чтоб знать что белый поступил также. Они были почти одним и часто двигались синхронно не думая об этом. Гаг и они возвышаются над этим существом.
-Это типо нам?
ну вроде
И что нам с этим делать?
А я и*у
А покрупней никого не нашлось?
Да ладно тебе, отличная подставка ка для пива...
и  тумбочка для тапок...
Они дружно засмеялись. Со стороны это казалось достаточно весёлым смехом. И только волки, чувствующие друг дружку на уровне самих себя уловили раздражение в друг друге. Тоже впрочем синхронное. Но они быстро и точно также незаметно совладали с собой.
Будет сложно
-вольно

Оба волка даже ухом не повели.
-Будем знакомиться, или могу вас называть рыжий и белый, и на этом пока закончим?

Как пожелаете мисс
В унисон, учтиво насмешливо, ответили братья. Им было плевать. Это скорей всего прислали следить за ними. Ну и пусть. Раз стоишь на учёте- к таким казусам будь готов всегда.

Отредактировано Ren (2010-09-19 20:44:28)

0

7

Она снова улыбнулась и чуть повела плечом в знак того что подобное решение её вполне устраивает. Извлекать информацию из братьев она не собиралась, благополучно поставив мысленную галочку напротив второго варианта. "Два дебила - это сила", и против этой силы не особо-то и попрёшь. Сейчас они представляли собой две неприступные крепости, лениво перебрасывающиеся дротиками не причиняющими ни малейшего вреда. Все колкости братьев разбивались о её перфекционированную самодостаточность, не требующую чужого одобрения, её же слова о безразличие парней. Было бы интересно пообщаться с ними поодиночке, как правило, в такие моменты в подобных им людях остаётся вдвое меньше спеси.
- напишите смс, если соберётесь пропускать урок, для того чтоб я не тратила своё время, - жестом сдающего карту, девушка кинула на кровать рядом с собой визитку, после чего встала и направилась к двери. Она необходимые для себя действия проделала, и объяснять братьям "что это было" посчитала излишним.

0

8

Они молча расступились пропуская ее к двери. Настроение у обоих было дряное. А они так надеялись что хоть в этой злополучной школе к ним не будет преставлен смотритель. А тут- точная женская копия мистера Тимсона- их личного надзерателя. Наверное из того-же училища. Рен тихо хмыкнул своим мыслям. Сан стоял с отсуттвующим видом- наверное опять думает об очередном творении. В тюрьме все стены изрисовал, пока учился. Рыжий как мог поднимал себе настроение. Он уже думал как поместить в немногочисленные полки те книги, которыми их наградили любящие библиотекарши, ввиду того что они были почти единственными посетителями сиего учереждения. Книг было явно больше чем полок для них. Вот только уйдёт эта... А как ее имя собственно..?

0

9

Они молча расступились пропуская ее к двери. Настроение у обоих было дряное. Сан просто устал. Его раздражала эта непонятная особь, ворвавшейся в их жизнь и заявившая на них права. Ее самонадеянный тон, ее явно видная самодостаточность (обоих братьев от кормилки родители отлучили сразу же после того как те напоганили мэру) И как и в тюрьме он ушёл в себя, погрузился в свои мечты. Сейчас бы кисть и рисовать, рисовать... Море, чаяйки, лес. И ветер в волосах и сильные мышцы играют под светлой кожей ощущая весь восторг бытья... Он судорожно выдохнул и заставил себя вернутся в эту комнату, и проводить холодным и спокойным взглядом красных глаз эту Лиловую, гордо идущею мимо него, как бут-то они обязаны перед ней преклонятся.

0

10

Реакция была весьма ожидаемой, учитывая весьма холодный приём. Тот кто формировал её характер вероятно учитывал подобную особенность братьев, но допустил немаловажную ошибку, приручать их было не в её интересах. Сказать по чести они вполне нравились ей такими какие они есть, и это было в крайней мере слабо обусловлено изначальной установкой. Её забавляли их стандартные маски, и отказывать себе в удовольствие наблюдать сию картину она не спешила. Парни мгновенно потеряли к ней интерес, или по крайней мере достаточно искусно делали видимость оного до определённого момента. Любопытство, раздражение, ненависть, прекрасный набор, которого вполне достаточно, по крайней мере на первое время.
Дверь тихо закрылась, и удаляющиеся шаги дали прекрасно понять, что ни проявлять любопытство, ни ждать пока её окликнут она не собиралась.
----> кабинет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната братьев Yatasimuri


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно