Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » hybrid rainbow.


hybrid rainbow.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:
Лео Стивенс.lReo Stivens.

2. Возраст:
16 лет.

3. Внешность:
Рост – 159.
Вес – 46 кг.
Низкий и довольно тщедушный ребенок. Именно ребенок, это первое впечатление о Лео, какой бы взрослой она не старалась казаться. Внешность ее тоже весьма проста, в ней не имеется чего-то особенно примечательного. Пшенично-белые волосы, тонкие и прямые, под малейшим дуновением ветра взметаются в воздух и легко путаются. Длина их где-то до середины шеи, они никогда не прибраны, так и оставаясь спадать вниз по голове, закрывая уши. Есть редкая челка, через которую видно лоб.
В ясных голубых глазах видно что-то металлическое и одновременно теплое, как в небе безоблачным днем. Они светятся озорством и веселой безрассудностью.
На щеках можно различить бледноватые веснушки, юношеские прыщи и, редко, румяные пятна, которыми кожа девушки обычно реагирует не на смущенно увеличивающее количество ударов сердце, а на перепады температуры. Лео имеет привычку раз за разом повторять капризный жест, надувая губы, когда чувствует хоть малейшую обиду или ее не устраивает ситуация.
Сутулые плечи говорят о том, сколько раз юная мисс Стивенс пропускала положенные ей уроки танцев, засыпала за полчаса до рассвета и игнорировала чужие советы о том, как правильно нужно сидеть. Нисколько не загорающая кожа на руках. Тонкие пальцы с неаккуратно обкусанными ногтями с головой выдают девушку и ее вредные привычки.
Грудь Лео маловата, барышня вот уже три года комментирует это оптимистичным «да все еще вырастет» и, наверное, продолжит говорить так же до тридцати лет.
В прошлом девушка нередко прикладывалась к выпивке и ровно год ежедневно курила, чудом сумев потом свести употребление никотина до пары сигарет в неделю. Из-за этого Стивенс огребла себе множество проблем со здоровьем и некоторые из них до сих пор ее мучают.
Отсутствие физических нагрузок в жизни Лео отразилось и на некрепких ногах, причем правая уже перенесла перелом. Тогда слегка криво срослись кости, но, к счастью, заметить этого почти невозможно.
Из одежды девушка предпочитает легкие, удобные вещи, не выделяющие ее из толпы.

4. Характер:
Лео Стивенс обожает навязываться на авантюры, врать, разыгрывать. К ней следует относиться настороженно, потому что не ясно, где в ее представлении находится грань между другом и врагом. И первый, и второй, могут получить множество поводов развязать конфликт, слишком уж неосторожна Лео в обращении с окружением. Нетрудно догадаться, что за свою жизнь она успела нажить себе немало врагов. Но это полезно в той степени, что друзьями Стивенс остались только действительно хорошие и проверенные люди, которые терпят ее такой, какая есть. Кстати говоря, не смотря на то, что может без разбору ранить кого-то, девушка всегда желает только лучшего, очень горячо любит своих друзей и легко привязывается даже к малознакомым людям.
Сама она не обидчива, скорее даже наивна, если наивностью можно назвать упорное игнорирование любых плохих сторон жизни. Наивно-оптимистична, скажем так. Девушке везет,  она может сломя голову броситься в самый безумный водоворот и выбраться оттуда, как ни в чем не бывало. Но нельзя назвать Лео глупой, она способна выпутаться из самых безнадежных ситуаций и решить весьма непростые задачи.
Как и любой нормальный человек, Лео иногда одержима ленью, а еще чаще – рассеянностью. Любит поспать, но ей редко это удается, и вот только тогда Стивенс обнажает по-настоящему острое лезвие своего характера. Да и вообще она любит раздражаться по пустякам, но отсутствие нормального сна может сделать из девушки настоящую фурию.
Мстительна только в шутку и только потому, что считает это интересным времяпровождением, как бы ненормально это не звучало.

5. Биография:
Лео росла в большой семье с богатыми родителями. У нее было две младших сестры и один брат-близнец. Мистер и миссис Стивенс были целиком поглощены работой, тяжелой и требовавшей много времени, но зато приносившей их семье большие деньги, поэтому детьми в основном занимались наемные сиделки и учителя. Брата девочки звали Фред, они были совсем не похожи внешне, хоть и родились почти в один момент, но очень близки по душам. Две младшие сестры – Лили и Шелли тоже были очень дороги ей, но с ними нельзя было обсудить серьезных тем, Шелли родилась, когда Лео было одиннадцать, а Лили – за неделю до тринадцатилетия. По будним дням было очень скучно. Родители-чистоплюи по им одним известным причинам признали районную начальную школу и городскую улицу пагубно влияющими на их чадо местами. Поэтому, вместо времяпровождения со своими сверстниками и прогулок по городу, Лео и Фред были вынуждены проходить домашнее обучение с педагогами и вести образ жизни заключенных, шляясь по особняку и с завистью смотря на играющих за окнами детей. Брат и сестра получали от родителей все, что захотят, исполнялся любой их каприз, они всегда жили в холе и неге, у них была такая жизнь, какой бы позавидовал любой ребенок их возраста. Но у них не было свободы и друзей. Был только детский разум, которому не нужна была красивая жизнь и деньги, а нужно было общение. Первым убежать от дурацкой роскоши решился Фред Стивенс, а сестра пошла за ним. Обоим было тогда по девять лет.
Разумеется, их поймали. Следующей же ночью. Замерзших и голодных, додумавшихся конечно взять с собой денег на еду, но не рассчитавших их правильно и потратив все на каких-то две булки. Больше так экспериментировать с местом жительства дети не решились и остаток детства провели весьма примерно. Только к тринадцатилетию обоих до родителей наконец дошел факт, что ничего ужасного не случится, если их дети совершат не просто ежедневную прогулку по саду вокруг дома и не просто прогуляются по городу в сопровождении учителя. И детям начали подыскивать хорошую школу. В итоге, когда им было по пятнадцать, брат и сестра расстались. Фред уехал на другой конец города в престижную школу для юношей, Лео осталась дома с двумя сестрами и незаконченной учебой, с надеждами только на то, что когда она завершит свое домашнее обучение, ей все-таки найдут хороший институт, может быть, даже рядом с тем местом, где учится брат. В шестнадцать лет родители все же смогли найти ей достойное место учебы, Лео уехала в «Нуар».

6. Дополнительные знания:
Владение оружием дальнего боя.

7. Желаемый статус:
` how can I live without you.?

8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
на форум попала, нечаянно промазав по ссылке в закладках и с удивлением увидев, что он снова жив. Раньше играла здесь, так давно, что и не помню, как персонажа-то звали.

9. Связь с Вами:
380035521

0

2

приняты же :3
приятной игры c:

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » hybrid rainbow.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно