Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » T.R.


T.R.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Тейю Риоко.

2. Возраст:
15 дней.

3. Внешность:
Создатели подарили Тейю поистенне кукольную внешность.Мягкий овал лица,чувственные губы,нежная кожа,будто светящаяся изнутри.Даже густые,коротко стриженные волосы цвета мокрого асфальта,находящиеся в вечном творческом беспорядке,придают ей особый шарм.Но особое внимание стоит уделить её глазам,резко контрастирующим с фарфоровым лицом.Глубокие,матово-черные,с поволокой,спрятанные за полуопущенными веками и тяжелыми,пушистыми рестницами.Взгляд Тейю никогда не фокусируется на собеседнике,она смотрит как будто сквозь него.
Телосложение Риоко подстать её лицу,довольно хрупкое.но не лишено соблазнительных округлостей,рост около 165 см.

4. Характер:
Тейю всегда старается оставаться спокойной и невозмутимой.Своим главным достоинством считает умение трезво мыслить и не поддаваться искушением.К сожалению,это мнение может быть ошибочным,ведь за свою пока ещё короткую жизнь ей не приходилось сталкиваться с чем-то подобным.
Порой она бывает замкнута и может часами сидеть в кресле,смотря в одну точку.А может вести себя открыто и дружелюбно.По характеру она скорее меланхолик,поэтому не особо любит большие скопления людей,громкую музыку и шум.Предпочитает не знаниматься самокопанием,психоанализом и другой подобной ерундой(по её мнению).Единственное,что заставляет её нервничать-это предстоящая в скором времени встреча с Хозяином.

5. Желаемый статус:
En espera

6. Связь с Вами:
e-mail

0

2

Есть ошибки, но совсем незначительные...
Принята, приятной игры. )

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » T.R.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно