Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Киоко Раи


Анкета Киоко Раи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия:

Киоко Раи

2.Возраст:

16 лет

3.Внешность:

http://c.opa.by/images/photos/2009/08/24/13/3932/21854.jpg
Невысокая, примерно 170-175 девушка, голубыми грустными глазами. Белые, как снег,  волосы шлейфом вьются за её спиной, чаще всего нечем не отягощённые, кроме черных лент. Выточенная искусным мастером, из белого мрамора, фигурка, прикрыта платьицем, белым, почти прозрачным. На лице застыл след, от давней, уже почти забытой радости. Лёгкая, почти незаметная, улыбка всегда присутствует на лице. На ногах туфельки под цвет платья.Лицо по факту, никогда не теряет своего выражения,т.е собеседник ни как не догадается по лицу, что происходит, или о чем думает она. 
С собой сумочка так же в тон платья. В сумочке кошелек с деньгами, мобильный телефон,
ключи от квартиры, пачка сигарет  зажигалка, небольшая косметичка, большая горсть леденцов, документы,несколько книг, тетрадей,браслет с иглами для акупунктуры, ручка .

4.Характер:

По характеру ярко выраженный  флегматик, которого очень трудно вывести из себя.Характер можно охарактеризовать как невозмутимый, с более или менее постоянным настроением. Так же слабо внешне выражается душевное состояние, и смены оных. Очень упряма и целеустремленна, по факту пытается все дела, так же начинания доводить до конца, либо обратить их в свою пользу ,но прежде несколько раз подумает над тем, что она замышляет и просчитывает стратегию или возможные комбинации в рамках меняющейся ситуации. Хотя является минусом то, что накапливаются негативные эмоции, доходящие до определенного момента, после чего выплескивается весь негатив  на того, кто попадется под руку, но чаще  всего это бывает последний, кто выводит из себя. По крайней мере, это тот настрой,  в котором Киоко пребывает постоянно

5.Биография:

Родилась Киоко шестнадцать лет назад  в семье двух любящих друг друга людей. Отец  владелец одной из корпораций встретился с матерью, когда лежал в больнице на обследовании. Через несколько лет он сделал ей предложение, а еще через год появилась девочка, спокойная и вообще каких-либо хлопот родителям не доставляла. Киоко рано научилась читать, писать и поглощала знания из книг с огромной скоростью, почему-то ее тянуло на медицинскую литературу и еще, как ни странно на юриспруденцию, которую по счастью смогли объяснить друг отца, и сам отец. Ну, а медицину преподала мать, так как она сама хирург-кардиолог. Закончив, младшую школу, Киоко фактически двинулась на книгах, ее почти всегда можно было найти в библиотеке сидящей за столом, на котором громоздилась кипы книг. Общение, как таковое с народом,
хотя и не прекратилось, но было сведено к минимуму. Это заметили отец и мать и не на шутку встревожились,девчонку забрали из школы и начали давать образование на дому, но немного не рассчитали, так как она уже прошла программу средней школы целиком и еще половину  программы старшей школы самостоятельно. Родители, не дав, возможность освоить до конца программу старшей школы отдали Киоко на оставшиеся два с половиной  года в спорт в частности, боевые искусства, так как тело пока оставляло желать лучшего. Это время показалось ей адом, но и в нем были свои плюсы, развилось тело, а еще попался мастер который видя тягу девушки к знаниям в медицине, обучил древнему искусству акупунктуры. Вернувшись домой Киоко узнала, что ее перевели в другую школу и учеба уже началась, собственно завтра ей предстоит посетить новую школу.
                 

6.Знания

боевые искусства,медицина, юриспруденция.
             
7.Желаемый статус

любой

8..Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?

Подруга рассказала./ НЕТ.

9.Связь

agonia44@yandex.ru

Отредактировано Киоко Раи (2010-08-06 20:42:52)

0

2

Киоко Раи
не стану проверять, пока не перепишите био и характер от третьего лица
внешность можете не переписывать.
жду исправлений :3

0

3

Все в норме, я проверил, вот только действительно, пишите от 3 лица. Создается впечатление, что на ролевых вы до этого не бывали. Я вам разрешаю не исправлять анкету, но на будущее запомните, что в игре посты мы от первого лица не пишем. Советую прочитать тему >>Правила оформления постов<<, IV пункт, чтоб на самом форуме у вас таких курьезов не случалось.

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Киоко Раи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно