Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Акция о.1 | Микс-коктейль


Акция о.1 | Микс-коктейль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. В этой акции несколько персонажей, отдадим мы одного из них тому, кто напишет лучший пост.
2. Имя занятого персонажа в акции будет выделено красным.
3. Если захотели стать Силиконовым Существом одного из этих персонажей, обговаривайте с хозяином в ЛС.


Если вы собрались брать одного из персонажей, пожалуйста, оповестите об этом Администрацию в ЛС.



КЕЙГО РИЮЧИ

Кратко только био и характер. Выуживать информацию из текста, дописывать анкету вы будете сами.

(внешность на ваш выбор)

Великолепное же у него было детство – мама и папа, дедушки и бабушки, тети и дяди. Одна большая веселая семья, где все друг друга любят, где все по вечерам собираются за одним столом, где не существует такого понятия – наказание или ссора. Хотя второе, конечно, и возможно, но только не перед глазами детей.
Его семья не была богата, не была известна, не могла позволить себе каждое мимолетное желание, но они были счастливы – а это самое главное.
Мальчик, Кейго, рос прекрасным ребенком, не капризным, не плаксивым, тихим и спокойным. Даже несколько отчужденным. Повзрослевший раньше времени благодаря невероятному количеству книг, он оставался холодным, разумным, расчетливым в любой ситуации. Даже на бездвижный труп собственной бабушки смотрел с немым спокойствием. Не сказать, что он был неэмоциональным, но некая сдержанность в нем присутствовала.
Книги были всем его миром. Ежедневно он проживал жизни десятков персонажей, умирал и возрождался вновь, убивал и любил, скакал по пустынным прериям и направлял корабль в безбрежном океане. Память его была цепкой, крепкой, за что мальчишка и получал в школе одни пятерки. А ещё, конечно же, был влюблен в первую школьную красавицу, как и любой мальчишка его типа.
Вскоре, получив особенную похвалу и грамоту за стремление к учебе, родители решили сделать ему не менее особенный подарок!
Девушка - молочно-бледная кожа, короткие иссиня-черные волосы, пухлые губы и темные глаза – полностью пошатнуло представление о красоте молодого человека. Первая красавица школы была забыта мгновенно, и с этого момента начался новый этап его жизни – школа «Нуар».

0

2

АМЕЛИ ОСКА занята.

Кратко только био, характер и внешность. Выуживать информацию из текста, дописывать анкету вы будете сами.

Открыть Спойлер|Закрыть Спойлер

http://s003.radikal.ru/i201/1008/de/1db042e2939b.png     

Амели Оска – дочь успешного японского бизнесмена.
Амели Оска – первая красавица школы.
Амели Оска – идеал женской красоты.
Амели Оска – сестра Акеши Оска.
Амели Оска получает все, чего хочет. Она прекрасна, ангельски красива, капризна и самоуверенна.
С самого детства она жила среди удовольствия, исполнения всех желаний, игрушечных чайных сервизов, домиков и кукол. Правда, без недостатков, конечно, не обходится ничего. Но в её жизни недостаток был всего лишь один – надоедливый и не менее самовлюбленный старший брат, что донимал маленькую девочку издевками при каждой возможности. Но и дети со временем вырастают, становятся степенней, так и случилось, что теперь Амели и Акеши – буквально лучшие друзья. На данный момент жизнь её идеальна.
Амели Оска имеет длинные светлые волосы, глаза у неё голубые, как небо, румянцу на щеках может позавидовать любая фотомодель, а фигура так вообще достойна самых великих слов. Амели Оска знает себе цену и какие-то там ботаники-мальчишки, живущие в одной большой счастливой семье, её совершенно не волнует. Ей нравится её собственная жизнь – в квартире небоскреба с вечно отсутствующими родителями. А ещё ей нравится то, что нравится её брату. Как например, недавно вышедшие Силиконовые Существа. А почему бы и нет?
Темноволосый искусственный парень с очаровательной улыбкой, несовершенная копия брата – почему бы и нет?

0

3

АКЕШИ ОСКА

Кратко только био, характер и внешность. Выуживать информацию из текста, дописывать анкету вы будете сами.

http://s03.radikal.ru/i176/1008/17/d628a71de7e1.png     

Акеши Оска старше своей сестры, но далеко не умудренный опытом. Вся его жизнь – это непрекращающиеся гулянки, пьянства, девушки-перчатки, пачки презервативов и бутылки. Красотой он не уступает своей сестре и так же, как и она, знает об этом. Его ладное тело, голубые глаза, жесткие темные волосы и белоснежная улыбка способны покорить любого. Немало девушек пало под его очарованием, немало лило слезы и писало любовные письма.
Но все что надо Акеши – это, конечно, чистый секс. Девушка, которая не будет донимать его словами «я устала», которая не будет требовать звонков и долгих разговоров, романтики, чувств. Он – нормальный здоровый парень с абсолютно нормальными для его возраста нуждами, черт побери!
Вот и оно – Силиконовое Существо, машина, что не испытывает устали. Секс-машина – в глазах, ушах, разуме Акеши. Все, что надо. А что надо ему, то и надо его сестре. Но Акеши не против. Глаза его уже горят блеском предвкушения, он пакует чемоданы, даже не заботясь о местонахождении и условиях школы «Нуар». Муравьи в штанах донимают его, соблазнительных девушек осталось не так уж и много, и он чувствует, что скоро будет трахать все, что попадется.
Силиконовое Существо ведь идеальное решение, не правда ли?

0

4

Автор персонажей Gou

0

5

Амели шла в направлении учебного заведения, по небольшой аллеи парка. Попадающиеся на пути молодые люди и мужчины, буквально выворачивали головы, провожая восхищёнными и похотливыми взглядами девушку. Она лишь довольно усмехалась всякий раз, когда видела такую реакцию на свою внешность. Несомненно она к этому привыкла, но удовлетворение от этого получала до сих пор, и наверное будет получать всю жизнь. Ей нравилось такое внимание, нравилось быть в центре всего, что происходит в её жизни и жизни других людей.

Совсем недавно она захотела приобрести Силиконовое Существо, как и её брат. Ради этого она готова была пойти на многие условия школы "Нуар". Её совершенно не волновало то, что скажут родители. Она привыкла к тому, что получает всё, что захочет, и это Существо не будет исключение. Амели знала, что она получит его в любом случае, что бы не говорили родители. Ради неё они пойдут на многое, да что там на многое! На всё.

В сумочке из крокодиловой коже раздалась приятная мелодия звонка, что-то из классики. Амели тут же поняла, что звонит кто-то из родителей, так как именно на них у неё стоит особая мелодия. Изящной ручкой с идеальным маникюром она открыла сумку, достала мобильный телефон и поднесла его к уху, промурлыкав в трубку:

- Да, папочка. - На лице появилась довольная улыбка. - Да, Силиконовое Существо. Это будет идеальным подарком для меня. - После минутного молчания: выслушивания отца, девушка помрачнела. - Нет, я не собираюсь ждать! Я хочу его немедленно!! Это не обсуждается, оно мне нужно и точка! - Снова слова отца, где-то на заднем фоне слышен голос матери и улыбка появляется на лице Амели. - Спасибо, папочка! Я очень, очень тебя люблю!

Девушка повесила трубку и убрала мобильный в сумку.

"Нужно будет сказать Акеши, что у меня будет Силиконовое Существо. Он наверняка тоже поговорит с родителями и позже похвастается мне тем же. Главное, что я была первая. У меня оно будет раньше, чем у него. А остальное сущие мелочи."

Голову заняли мысли о том, какой облик можно было бы выбрать для Существа. Амели прокручивала в голове всех парней которых знала, каждого мужчину и всё их черты в отдельности. Она мысленно пыталась создать идеальный образ, но ни один кандидат не подходил. Неожиданно ей в голову пришёл образ брата. Идеальный и соблазнительный.

"А что, Силиконовое Существо похожее на Акеши идеально! Почему бы и нет?"

0

6

Ameli Оcka
Идеально. Можете забирать, претензий нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Акция о.1 | Микс-коктейль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно