Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Первый этаж


Первый этаж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На первом этаже находится, так сказать, развлекательный комплекс: кафе и игровые автоматы, расставленные на каждом шагу. Так же на первом этаже есть аптека и травмопункт. Мало ли что может случиться... Для детей игровая площадка с горками и качелями, для взрослых фонтан и удобные скамейки.

0

2

А того что Урухе не чего было делать, он побрел в Торговый центр. Он вошел во внутрь, и стал оглядываться. По всюду стояли какие нибудь предметы. Он посмотрел налево: там кафе. Значит там стоят столики, а за ними сидят разные люди. И главное он там увидел только пары, состоящих только из девушек и парней. Ему стало не по себе. По смотрел направо: там фонтан и скамейки. И сидели там тоже парами. Тут ему захотелось уйти. Но он почему-то остался. -А толку уходить? Можно и тут пока остаться...- мысленно произнес Уруха. Он прошел в перед и сел на свободную скамейку. Эта скамейка наверное была одной единственной пустой. На остальных сидели пары и целовали. От скуки и от того что бы на все это не смотреть, Уруха опустил голову и стал смотреть в пол. Он задумался. О чем? И он сам не знал. -Бред какой то... - вновь подумал Уру. -Напрасно...- он поднял голову и стал всматриваться в фонтан желая кого нибудь там увидеть.

0

3

Девушка медленно шла куда-то вперёд, не всматриваясь в лица прохожих, да и вообще, смотрела она исключительно себе под ноги и была погружена в собственные размышления. Цокающий звук каблуков, от ударов о кафель, гулко разносился в радиусе нескольких метров от неё. Пожалуй, только этот звук кое-как приводил Кэт в чувства и не давал полностью забыться. Заправив прядь волос за ухо, она огляделась по сторонам. Толпа людей. Собственно, а что она хотела увидеть в торговом центре? Пустой холл? Мечтай. Пару секунд постояв на месте, обдумывая, куда пойти, та остановилась на скамейке возле фонтана. Можно было бы и в кафе пойти, да только она не голодна. Пройдясь медленным шагом вокруг фонтана, в поисках свободной скамейки, юная особа с неким омерзением поглядывала на бесстыжих парочек. Шепнув себе под нос что-то не одобрительное по-этому поводу, та остановилась возле одной из скамеек, на который сидел лишь один парень. Предположив, что он здесь и сам может быть в ожидании своей спутницы, она спросила.
- Извините, здесь свободно?
Кэт быстро окинула взглядом юношу и отвела взгляд в сторону. Она сама не любила, когда на неё по долгу сверлят глазами и сама не позволяла себе такого, по-этому, предпочла задержать свой взгляд где-то в районе рекламной вывески, дожидаясь ответа незнакомца.

Отредактировано Cat` (2010-11-06 15:01:14)

0

4

Уруха чуть не заснул пока его не потревожил голос. - Извините, здесь свободно? Голос был женским. Парень посмотрел на девушку. Она ему понравилась. Он подвинулся.
-Да конечно.
Уруха не сводил глаз с девушки. Но потом он снова начал смотреть в фонтан. Но мысли у него уже о данной не знакомке. Ему очень интересно как зовут девушку, где она учится, и вообще вся подробность о ней. Если он вообще не с кем не разговаривает, то сейчас случилось чудо.
-А как вас зовут?-спросил Уру.
Парень был не много взволнован. И зачем я только спросил? Как же это глупо с моей стороны... - про себя сказал Уруха.Вскоре эта взволнованность ушла. Он чувствовал себя как и прежде. Сейчас он смотрел в пол, и ждал ответа таинственной не знакомки.

0

5

Начало игры.
Каждый раз, когда захожу сюда и удивляюсь хорошему дизайну внутри. Игровые автоматы обновляются чуть что. Но мне нужно в аптеку купить аспирин, демидрол и что-нибудь от горла, - думая юный Куро отправился в мед-аптеку. Обычно он раз в месяц ходит в аптеку за чем либо. Когда он зашёл в аптеку, то пометители косо поглядывали на него, думая что он ребёнок потерявший маму. Юноша постоял какое то время и подошёл к кассе:
- Здравствуйте, мне пожалуйста аспирина, угля активированного, демедрола, сиропа от горла, капли от насморка, три бинта и спирт, - сказал он. Продавщица всё принесла, а про спирт потребовала документы. Вздохнув юноша показал паспорт и продавщица положила в корзинку пузырёк. Расплачиваясь, юноша не нароком увидел пачки презервативов.
Блин, что это я на них пялюсь! Всё равно они мне не нужны! Как же меня это бесит, - думая он забрал корзинку. Выйдя из аптеки, Куро направился к скамейкам.

0

6

Айда пошла в торговый центр, просто походить по магазинам. Что б  люди на ее посмотрели, и она на людей.
Она была грустновата, так как у нее не было не друзей, ни парня. Она смотрела на разных людей которые развлекались в ТЦ.Блин ну почему у меня нету друзей с которыми я могла бы просто развлечься. Мне без них очень грустно и одиноко. Потом она направилась в кафе, но все столики были заняты. И она подумала, что опять облом. Айда направилась к магазинчику посмотреть одежду. Зашла. Но там не было, ни чего что могло ее заинтересовать. Она с разочарованием покинула его. Нашла пустую лавочку и присела. Айда ждала  чуда.

0

7

Когда Куро сидел на лавочке, то он смотрел на автоматы и где развлекались много народу. Судя по всему в них играли парами друзья и пары.
Вот блин! Страшно одному идти туда. Вот если бы только мне было с кем пойти..-думал он и осёкся. Рядом села красивая девочка на лавочку. Ростом разумеется выше нашего паренька. Волосы красные, щёчки румяные и грудь. При взгляде в грудь, Юджи прикрыл нос рукой, чтобы кровь не хлынула водопадом наружу. Он стоял и думал:
Красивая! Вот бы её пригласить поиграть со мной, - думал он смущаясь и набрался смелости подошёл к ней по ближе.
- Извините, простите пожалуйста. Можно с вами погулять в автоматы!!! - выпалил он на одном дыхании и закрыл глаза.

0

8

Когда Айда спокойно седела на лавочке, она услышала тихий голосок.Извините, простите пожалуйста. Можно с вами погулять в автоматы!!!Она посмотрела на мальчика, который это сказал. Он явно нервничал. Айда оценила его. Он показался ей симпатичным. Конечно чуть низковат, но это простительно. Она подумала, что же ему ответить. Пойти с ним или не пойти. Хоте ей же все токи скучно. Айда спокойно и уверенно ответила.

-Для начало я думаю нужно поздороваться. Потом узнать имя мое и сказать естественно свое. А потом уже приглашать меня куда-то. Вы так не думаете?

Ответила Айда.Несильно ли я ему грубо сказала? Думаю если я ему действительно нравлюсь переживет. Да уже ничего не изменишь что сказано то сказано.Интересно, что он ответит. И как дальше будут развиваться события. Айда заметно нервничала, но была уверенна в себе.

0

9

Дурак! Дурак! Дурак! Мать моя женщина роди меня обратно! Бугагашиньки! Страшно! Ужас! Я лохонулся! Дурак! Осёл! Придурок! Заросли кактуса! Надо было поздороваться в начале и представится! А я как дикарь! Нет! Я хуже. Что же мне делать?! Этот солнечный цветочек очень ждёт ответа! Чёрт! Чтобы на моём месте сделал Данте или Вергилий? Они бы не испугались этого а с уверенностью сказали свой ответ этой даме! Так! Соберись! Не смотри! Не смотри на её грудь дурак! Няяяяяяя! Она офинительная! Дурак! Замолчи! Молчи! Молчи! - думал про себя юноша и так увлёкся, что выкрикнул:
- Молчи! - после этого он стал как вкопанный. Его трясло от испугу и он быстро ответил уже увпокаивающе девушке:
- Простите! Это я не вам! А себе! Я очень нервничаю и пытаюсь настроится! Это моё первое свидание! Хотя это и не свидание! Чёрт, я говорю чушь. Простите меня за мою невоспитанность. Куро Юджи, рад познакомится. А как вас зовут? - поклонился он смущённо.

Отредактировано Kuro Yuji (2010-11-19 09:54:20)

0

10

Айда седела и с не терпением ждала ответа. И мельком увидела как парень нагло пялился на ее грудь. Айде это понравилась, она любила, когда парни смотрели на ее фигуру. Ну а самой главной жемчюженой фигуры была грудь. И тут она услышала голос парня.
-Молчи!
Она, честно говоря, немножко испугалось. Но голос продолжал говорить.

-Простите! Это я не вам! А себе! Я очень нервничаю и пытаюсь настроиться! Это моё первое свидание! Хотя это и не свидание! Чёрт, я говорю чушь. Простите меня за мою невоспитанность. Куро Юджи, рад познакомится. А как вас зовут?
Видно было, что парень очень нервничает. Айду его ответ удовлетворил. Она ответила.
-Не нервничай. Это уже становится похоже на свидание. Так что можешь наше знакомство так и называть. Я Айда красивое имя не так ли? Приятно познакомится.
Айда с не терпением ждала продолжения свидания.

+1

11

- Сугойно! Ваше имя очень красивое! Оно означает красоту и храбрость. Должно быть вы очень сильная девушка, раз вам дали такое имя, - сказал он смущаясь. Глаза предательски смотрели на её "яблочки". Куро еле смог убрать свой взгляд с такой красоты и заговорил очень смущаясь и концентрируясь на каждом произнесённом словечке:
- Может быть сходим для начала в кафешку???Вы не хотите кушать? Говорят тут есть отличные пиццы! Оторваться от них будит очень и очень сложно! Порой съев одну, не замечаешь пропажу другой а то и третьей пиццы. А может вы хотите молочного коктеля? Чистого шоколада? Или холодненького мороженка? -спрашивал юноша.

0

12

Айда долговастенько ждала ответа и все таки дождалась.

-Спасибо. Возможна я и сильная, но все, же очень ранимая.
Спокойна ответила Айда. И тут вдруг она поняла что Куро очень даже ей не безрозличин.

-Спасибо солнышко. Но в кафе я не хочу надо сохранять прекрасную фигуру. Я на диете.
Сказала с улыбкой на лице Айда.

-Давай лучше сходим, куда- то погуляем в какое-то романтичное место. Я люблю романтику и интимную обстановку.
Боже Айда от этого парнишки просто сума сходит.Боже какой он красивый. Я срочно хочу его страстно поцеловать. Но стоп первый шаг должен делать он. Спокойно, спокойно.
Она ждет с не терпением развитие ситуации.

Отредактировано Айда (2010-11-19 15:13:15)

0

13

- Вот как. Понятно. Я должен был догадаться, что ты так заботишься о себе. Тупица я. Прости мне эту глупость, - грустно сказал он. Затем он задумался и спустя пять или шесть секундочек заговорил быстрым голосом, при этом он смотрел девушке в глаза:
- Можно пойти в парк! Там свежий воздух и там есть лавочки. Можно будит посидеть и узнать друг о друге побольше. Кстати там есть озеро и можно  посмотреть на отражение луны в воде. Будит очень красиво! МОжно посмотреть на закат! - сказал он.

0

14

-Та ни чего парни часто так не задумаются...Сказала смеясь Айда.

-Да ты прав давай лучше пойдем в парк. Погуляем так под звездным небом. Я думаю там будет прекрасно. Не так ли?
Айда уже мечтала о парке. Она надеялась что в парке при звездах Куро настроится и поцелует ее а губы.
Так что она очень-очень хотела пойти в парк и гулять там под звездным небом.

Ну что Куро идем?

-------------->Пошли, в парк.

Отредактировано Айда (2010-11-19 17:23:08)

0

15

- Конечно пойдём! Можешь звать меня Юджи, или Юджиком. Как больше нравится. А по фамилии звать меня не обязательно. Я чувствую себя старым каким то. Да, надеюсь в парке мы познакомимся ещё сильнее и ближе, - сказал он и пошёл рядом с ней в парк. Он шёл не спеша и смущённо осматривал тело девушки. Он был поглощён ею. Она была так прекрасна, как наливная клубничка. Волосы словно огонь, взгляд загадочной пантеры. Новая подруга очень нравилась ему.

-------------->Пошли, в парк.

0

16

ШЛЮХА

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Первый этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно