Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

///

0

2

------- Комната№5.

Девушка без всякого стеснения, но с ярко выраженным румянцем на её личике шла вперёд, тишина, шелест листьев, лёгкий ветерок так ей нравились. Именно это время она обажала, щенок уже во всю резвился на полянке, падая на цветочки, после чего пыльца поднималась и щекоча носик глупышки, заставляла чихать, именно в такое время она любила смеяться, ведь именно на природе она казалась ангелом в свете солнечных лучей: Как здесь сегодня хорошо! Прекрасно!- подойдя к своему любимому дереву, девушка положила сумку и свою скрипку, поцеловав её на недолгое расстование, девушка снова подошла к учителю:
- С чего начнём? С тренировки или с кросса, на пример в десять кружочков? Или двадцать?- да... энтузиазизма у неё полно, как уверенности, стойкости и храбрости. Подойдя почти в плотную, девушка смахнула с щеки учителя только что прилетевшую *весточку*, которая всегда разлеталась из-за одуваньчиков:
- Видимо природа вас любит! Это здорово, как и меня!

0

3

Идя сзади девушки не пререставая любоваться ее формами. Погода была солнечная и располагала к приятному времяпровождению. Волченок уже игрался на поляне с цветам а девушка положив скрипку и сумку подойдя к Архангелу. - С чего начнём? С тренировки или с кросса, на пример в десять кружочков? Или двадцать? потом смахнула пылинку с щеки учителя. - Видимо природа вас любит! Это здорово, как и меня! Сняв с себя костюм и оставшись в спортивных шортах ( Архангел всегда носил спортивные шорты вместо нижнего белья так как очень любил заниматься спортом и занимался им всегда когда попадалась возможность.) немного размяв мышцы и поиграв ими перед девушкой. - Думаю начнем с кросса. Вспоминая один случай со старой ученицей который его тогда очень развеселил. Сегодня я тоже посмеюсь. - Но раз ты такая уверенная в себе мы немного усложним задачу. Достав из дипломата 4 специальных пластыря и протянув их девушке. - Наклей их пожалуйста себе под мышки и на ребра при каждом движении они будут тебя щекотать я думаю так тебе будет намного сложнее бежать так что я думаю 5 кругов хватит а я буду бежать рядом чтобы контролировать не спали ли пластыри и если вдруг устанешь чтобы помочь. Изменив взгляд на немного строгий продолжал любоваться красотой своей юной ученицы.

0

4

Действия учителя весьма обескуражили юную девушку, впервые она видела человека противоположного пола в таком прекрасном виде, с такими бицепсами, трицепсами и накаченной грудной клеткой, такому можно было бы и позавидовать... Слова учителя ей очень понравились, но вот то, что это касается щекотки, ещё больше её рассмешило, да, её кожа была чувствительной, но щекотки она ничуть не боялась, поэтому сделав всё смело, она заметила, что придётся снять топик, поэтому сняв его и оставшись лишь в верхе купальника, девушка наклеила на себя пластыри:
- Ммм... хорошо, но прошу не отставать... я не люблю остановки! И... врятли ... мне помощь не понадобится, это точно!- После чего резво и наклонилась пару раз влево и вправо, после чего чуть приспустившись и приложив руку к земле, она мысленно ждала звукового сигнала своей любимой здешней птички, а точнее- Динь-Динь, поэтому, когда она засвистела, девушка пулей побежала, да сила и скорость у неё как все восемсот лошадиных сил, быстрота её всегда завораживала, но вот, именно поэтому и был минус так, как учителя просто не успевали за ней.

Отредактировано Amaya Michio (2010-10-01 22:44:32)

0

5

Архангел смотрел на девушку когда она клеила пластыри и его немного удивило что девушка как то ехидно улыбается но когда девушка сняла топик все мысли ушли на другой план так как он снова начал возбуждаться. -  Ммм... хорошо, но прошу не отставать... я не люблю остановки! Приготовившись к бегу Архангел увидел как девушка наклонилась тоже готовясь к бегу и так засмотрелся на ее попку что пропустил старт. Бегя сзади девушки и видя что пластыри ее ничуть не стесняют. Блин она ведь не боится щекотки не вышло посмеяться и похоже что я отстаю от нее. И только когда у Архангела открылось второе дыхание сделав рывок он догнал девушку. - Лаадно все будем считать что ты сдала на отлично и обогнала меня, останавливаемся и идем на озеро ато я ужасно вспотел. Подойдя к дереву Архангел взял вещи и направился в сторону озера позвав волченка который с радостью побежал вперед оглядываясь на свою хозяйку и весело тявкая.

----------->>> Oзеро

Отредактировано архангел гавриил (2010-10-01 23:15:10)

0

6

Девушка ехидно улыбнулась, смотря на то, как взгляды юного развратника были устремлены к ней,  к её внешности и прекрасному телосложению, да, парень был медлительным из-за её преимущества, но сдаваться она и не собиралась, поэтому бежала только по-нарошку, не в полную силу, чтобы он сумел её догнать, услышав его слова:
- Лаадно все будем считать что ты сдала на отлично и обогнала меня, останавливаемся и идем на озеро ато я ужасно вспотел.  - девушка хмыкнув надулась, ведбь она только размялась эти пять кружочков, что для неё было мало, но подумав она проговорила:
- Хорошо... но ещё пару кружочков!!!!!- быстро и легко пробежав ещё около тридцати кружков, она на лету взяла свои вещи и понеслась вслед своему учителю: Как же он сейчас будет смотреть на меня? Интересненько... да уж, о чём я думаю- квалифицированный учитель не может ничего сделать со своей ученицей! Да... воображение моё разыгралось...

------Озеро

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно