Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

///

0

2

По пустому коридору эхом разносился цокот каблуков. Эти звуки издавали туфли из новейшей коллекции именитого дизайнера, а хозяйкой дорогостоящей новинки была Амели Оска, которая не спеша шла по коридору особняка, держа в руках очередной шикарный букет цветов, подаренный новым поклонником. Сначала девушка хотела его выбросить, так как в комнате и так некуда было ставить цветы, но присмотревшись, поняла, что букет гораздо лучше, чем тот, что подарил ей какой-то качёк. Поэтому она приняла решении выкинуть предыдущий букет и оставить этот. Притом, этот был свежее на несколько часов, так что выбор был очевиден.

"Этот букет состоит из редких сортов роз... Потратился мальчик, молодец. Хотя мог быть и более оригинальным, а то букетик так себе, на оценочку три с плюсиком."

Амели ещё раз посмотрела на букет и усмехнулась, он был выполнен в форме сердца, небольшого размера и банален всем своим видом до невозможности. Такие "подарочки" ей дарили каждый день и не по одной штуке, и за всё время они успели надоесть до тошноты. Хотелось чего-нибудь не просто дорого и ценного, но и очень оригинального. С последним нынче у молодых людей были большие проблемы. Конечно братец иногда отличался необычными подарками, но это было очень редко и то, только в том случае, если в предыдущий праздник Амели закатывала концерт брату по поводу его бездарного и совершенно ненужного подарка.

Неожиданно девушка зацепилась за что-то каблуком и остановилась, пытаясь освободить драгоценную обувь. Из одной двери в другую тянулась целая куча проводов, в которых и застрял один каблук дизайнерской обуви.

- И какой идиот это сделал? - С раздражение сказала Амели.

0

3

Пауль плелся по коридору в поисках. Фраза оборвалась на середине? Отнюдь, Пауль плелся по коридору в поисках предмета поиска. Со дня смерти хозяина прошло более трёх недель и рана, зияющая в груди, успела затянуться тонким, но надежным слоем из лепестков лотоса. Прим. автора: Лотос символизирует забвение. Дни тянулись неспешно, словно специально выделяли разницу между тем счастливым временем и этой новой жизнью, в которой окончательно утерян смысл. Умбра являлся уже взрослым мальчиком и достойно глушил свои печали в вине. Каким бы красивым был этот оборот, если бы в нём была хоть капля правды. Реальность была куда более банальной и куда менее поэтичной, поклонение Вакху давно сменилось современным подходом. Обезболивающие. Глушат печаль, глушат звук, глушат разум. "Да было бы о чём слезу пускать, этот Карл был чудовищем." - скажите Вы. Умбра не ответит ничего, ведь вещающий явно ничего не понимает в страсти и любви, и любви к страсти. Когда мораль растворяется, словно капля крови на языке, когда боль, пронзительная и опьяняющая возводит смертного в ранг бога на какое - то жалкое мгновенье, когда чувства очищаются, ограняются от лишнего налёта запретов и на выходе вас поджидает настоящий бриллиант, торжество ощущений, квинтэссенция того, что может дать человеку бренное тело. Ради этого стоит пожить, стоит, поверьте, ребята. Чтобы поддаться настоящему, звериному чувству нужно освободиться от влияния разума, нужно отбросить систему, навязанную поколениями, надо стать зверем, чудовищем, называйте как хотите. "Снимите кандалы с моих мыслей и желаний, да оденьте их на мои руки." - вот что ответит Умбра. Он тонул в воспоминаниях о Карле, вяз в них, словно в зыбучих песках, добровольно, не издавая ни единого сигнала SOS. Сколько раз он удоволетворял себя, представляя Карла, столько же раз его постигало жесточайшее разочарование. Никакая дрочка не могла заменить тех чувств, которые будили в нём грубые и властные прикосновения этого мальчика, а позже мужчины. Наглотавшись успокоительного, чтобы хоть временно, но утолить этот растущий голод, Пауль слонялся по коридорам родного особняках в поисках. В поисках предмета поиска. В концу обязательно возвращаемся к началу, таков закон.

0

4

--- библиотека.
-Вам показалось.
- А мне кажется, что наглое враньё начальству в первые же секунды знакомства – это непозволительная вещь. – пожав плечами произнёс Кхорн. - … Кстати, о знакомстве, как вас зовут? Извините, у меня не такая хорошая память ,чтобы знать всю шелуху из персонала в лицо.
Да, его миссия почти выполнена. Теперь она смотрит на него по другому, нежели чем на многочисленных собраниях, случайных встречах, ну или скажем, десять минут назад. Теперь она смотрит на него, как на самого ненавистного человека в её жизни, как в прочем и все остальные, и это очень-очень сильно умиляло его. Казалось, что сейчас, это с виду хрупкое силиконовое существо, набросится с кулаками на многоуважаемого директора, дабы выбить ему пару зубов и смыть эту язвительную улыбочку с его наглого лица раз и навсегда, но к сожалению это было лишь неосуществимое желание всего учительского состава академии «Нуар». - Их беспомощность. Если бы я был на её месте, я бы уже пару раз втоптал бы такую сволочь, как я, в землю. Хотя, я бы неслабо получил бы за такой поступок, но зато я бы дал волю своей злости, да…
-Как я могла? Извините, но такое поведение не допустимо для учителя.
- А то!
-Вы, наверное, заработались, вам  показалось, я уверена.
- Заработались? Возможно, ведь я уже пару битых часов таскаюсь по всей академии и выслушиваю глупые проблемы о нехватки пирожков в столовой, но извините меня, – Кхорн взял брошенную книгу в руки -но книгу вряд ли ещё раз прочтут… – он осторожно открыл её и показал библиотекарю то, что переплёт книги держится почти «на соплях»
-Вам бы отдохнуть, директор-сама. До свидания, уважаемый.
Тем временем девушка уже поспешила удалиться, перед этим пару секунд остановившись в дверях, видимо что-то решая. - Иногда я жалею, что не умею читать чужие мысли… Библиотекарь взяла «убитую» книгу и отложила в сторону, продолжив рыться в своих бумажках и готовившись излить «его величеству директору» проблемы библиотеки, но не тут то было. Кхорн  тяжело вздохнув, и прикурив новую сигарету уже направлялся к выходу. Она всё таки успела его затормозить удивлённым «Куда же вы, сэр?»
- А, да, точно… Напишите отчёт о том, что у вас тут творится и передайте его мне в кабинет… У меня есть дела по важнее. – Кхорн убрал назад длинные, огненно рыжие пряди волос назад, медленно затянулся и направился вслед за девушкой.

0

5

--->Библиотека
Девушка вышла из библиотеки, на своё удивление тихо прикрыв дверь. Слова директора и его просьба «сказать имя» Роми как-то пронесла мимо ушей, точнее сделала вид. Милая улыбочка и услужливая гримаса сменились томным раздражением и холодным безразличием.
«Сегодня явно не мой день…»
К её же счастью коридоры были совершенно пустыми, поэтому она могла спокойно покурить у окна. Наверное, она бы успела быстро затушить сигарету, если бы кто-нибудь увидел. «На людях»  Хачи не курила, так как обычно все видели лишь её улыбку и беззаботность. А скольким людям она хотела просто плюнуть в лицо и уйти? Наверное, лучше спросить, кому она не хотела так сделать. Идиотский день, идиотские люди, идиотское настроение… Хотелось дождя… Но не такого сопливого, за которым наблюдают, сидя у окошка, или под которым весело бегает ребятня… Хотелось ливня с громом и молнией, чтобы все эти амёбы расползлись по своим конурам.
Девушка достала из сумки пачку «Black Stones» и вытащила оттуда одну сигарету. Чиркнув зажигалкой,  Хосокава зажгла «никотиновую смерть». Девушка глубоко затягивалась и выпускала дым куда-то вверх, наблюдая за тем, как он растворяется в воздухе. Подойдя к подоконнику, Хоро облокотилась на него своей Мадам Сижу и опёрлась левой рукой.
Вкус у сигарет был отвратительный. Наверное, никто не смог бы курить эти сигареты, кроме Роми. Зато расслабиться они помогали отлично. Да и запах у них был классный, не то, что у некоторых сигарет. Вообще, именно запах привлёк Хоро курить эти сигареты. Но даже, когда она попробовала их впервые, то уже не могла остановиться. Кофе без сигарет девушка вообще не пьёт.
Надежда на слабенький дождь, а уж тем более на гром с молнией, иссякла, так как грёбанное солнце начало светить ярче. Девушка повернулась к окну, недовольно прищуриваясь глянула на солнце, а после перевела взгляд на «оживлённую» улицу. Столько людей гуляло. Пожалуй, наблюдать за этим было даже интереснее, чем бродить там, натыкаясь на каких-нибудь борзых мудил. Да, именно мудил. Любой ученик мог позволить себе всё, что угодно, а если ещё деньги и статус имелись, то хоть кого убей, но его не выгонят. А директор не похож на того, кого легко можно запугать.
Хачи  продолжала глубоко затягиваться и смотреть на улицу, как дверь, из которой  она недавно вышла, открылась. Слегка растерявшись, Хоро затушила о руку сигарету и шёпотом произнесла:
-Ауч…- После чего девушка кинула окурок в сумку, ведь на подоконнике было бы более заметно, и продолжила беззаботно глядеть в окно. «Прощай, моя сумка…»
«Надеюсь, это ученик или библиотекарь… Ками-сама, умоляю..» Роми приподняла голову вверх, зажмурившись и моля о пощаде.

Отредактировано romi. (2010-11-07 21:28:54)

0

6

- Эти силиконовые существа во всём совершение обычного человека… Но достать их проще простого! – на лице Кхорна засияла довольная улыбка. Почему он так не любил силиконовых существ? Он об этом не задумывался. Такая ярая ненависть к таким, как она была у парня с самого детства, ну, если конечно считать шестнадцатилетний возраст детским. Именно из-за неё он рос без своего собственного существа, без любимой «игрушки» тысячи людей. Он считал, что они были созданы только для того чтобы облегчать жизнь человеку, убираться в доме, стирать вещи, ходить в магазин за продуктами, драить сортиры в конце концов. Он испробовал много силиков, но все они были либо уничтожены, либо отправлены в утиль, не продержавшись у него и двух дней. К счастью его семья была достаточно богата, чтобы менять таких «слуг», как перчатки. Естественно, что родители задавались вопросом, почему же их чадо не может найти себе достойного «спутника»? Почему он всё время отвергает все варианты? Ответы Кхорна были самыми простыми: «мне не понравилась её походка», «у этой цвет глаз не тот», «эту сделали с чудовищным акцентом», и всё в таком же духе. Почему-то родители охотно велись и Кхорну это было на руку.
Он осторожно приоткрыл дверь библиотеки, стараясь наделать как можно меньше шума. У него были предположения, что девушка уже давно слиняла отсюда куда глаза глядят, лишь бы не встретится с ним лишний раз, но вряд ли это бы случилось, слишком уж по детски. Увидев свою цель, он как бы случайно довольно сильно хлопнул дверью, давая знать, что директор её «спалил».
- Да вы, я вижу, не лучше своих учеников! – в полный голос произнёс Кхорн, медленным шагом направляясь к курящей девушке. - Разве вам не говорили, где здесь можно курить, а где нельзя? – сказанное им звучало довольно глупо, ведь в руках у него медленно горела несколько секунд назад прикуренная сигарета, которую он поднёс к своим губам и глубоко затянулся.
Девушка ойкнула, случайно затушив сигарету о свою руку, затем она в надежде, что Кхорн это не заметил, кинула ещё не до конца погашенный бычок в свою сумку. Через несколько секунд, оттуда уже начинали идти ма-аленькие струйки дыма. - Не бережёт она свои вещи…
- Миленькая у вас пепельница. – Кхорн подошёл почти впритык к девушке и вновь затянувшись, сбросил пепел со своей сигареты в её сумку. - Вы надеюсь не против? – вновь эта хищная улыбка и язвительный тон. Он ожидал, что сейчас девушка сорвётся, хорошенько наорёт на него и «выльет на него всё дерьмо», накопившееся у неё за день. Тогда бы его миссия была бы выполнена, и он бы довольный направился в свой кабинет, а свою новую «подругу» отправил был на пару дней в карцер, хотя… Это было бы слишком скучно.

0

7

Девушка продолжала стоять, не двигаясь, в надежде на то, что это будет кто угодно, лишь бы не очередной «паразит».
- Да вы, я вижу, не лучше своих учеников!-«Чёрт… Так, собралась! Раунд второй» Мысленно настроилась Хосокава.
- Извините...-«Меня! Дуру грешную!» Она уже подумывала о том, как упасть ему в ноги и молить о пощаде, конечно же. И вообще, она даже не мечтала о таком «расчудесном» деньке, как этот. Голос был у Роми весьма внушающий. Хоро процедила это «извините» так, будто её просили убить близкого человека.
- Разве вам не говорили, где здесь можно курить, а где нельзя?-«Разве тебе не говорили, что, когда у людей плохое настроение их лучше не трогать?! На что ты рассчитываешь, доканывая мой оттраханный мог? Наверное, на похвалу и награду! Никак иначе, что уж там?»
«Он моральный садист? Или что-то вроде того? Подай мне знак, если это только начало..Может, я успею убежать?»
- Миленькая у вас пепельница.- «Да пепельница ничего… Да и дешёвая, у меня дома таких полно… Ага, три раза. Мне всего-то год на неё зарабатывать, я же не директор!» Жаловалась сама себе Хачи. «Какого…» Девушка перевела недоумевающий взгляд на пепел, летящий в новоиспечённую «пепельницу», после застыла, обдумывая действия директора.
-Что за...?- «Я же…» Роми смотрела сейчас на сумку так, будто это какой-то неизвестный ей предмет. Зачем нужна была дорогая сумка, если каждый директор считал нормальным стряхнуть туда свой пепел? Правильно, не за чем. Сейчас… Она немножко обмозгует.. И…
- Ты совсем что ли?! Какого хрена ты творишь-то?! Если богатый, то купи свою сумку!- Конечно, её-то окурок не считался. "Срать" на свои вещи можно было только ей. Вообще трогать её вещи можно было только с позволения, а если тронули, то будет Армагеддон.
Резкий разворот, Хосокава оттолкнула управляющего и смотрела вопросительным взглядом. Как бы задавая вопрос: «зачем так делать, криворукий баран?». Один момент и Хоро уже затыкает себе рот, стоя с испуганным видом. «Отлично… Отлично, я говорю! Эх.. Ну, что же ты за дура?» Ещё ни один человек не выводил девушку из себя так же быстро, как эта бестия. Благо, Роми умела во время остановиться. Хотя назвать это «во время» было бы опрометчиво, но, если бы пошло дальше, то был бы полный абзац.
-Я… Я…- С неким оцепенением говорила девушка. Хачи не знала, что делать. Быстро придя в себя, Хоро скривилась в злой улыбке. Наверное, её желание познакомить директора со стеной было очень большим.
- Я не против! Сумочку себе можете оставить, она мне больше не нужна... Только, можно я кое-что заберу?- Хосокава подошла к сумке, достала мобильник и сигареты. - Надеюсь, вам такой подарок по душе? А что? В самый раз... Зато индивидуальность!- Говоря с иронией и разводя руками, девушка начала ходить поперёк коридора взад-вперёд. Сейчас она просто злилась и ей надо было высказаться. Хоть она и знала, что её ждёт, дальше позволить себе "шиковать" она не могла.

Отредактировано romi. (2010-11-08 22:04:02)

0

8

- Извините...
- Детка, только не начинай вылизывать мне зад, как и все остальные. Может быть я в тебе ошибся? – Кхорн сейчас ощущал неописуемый душевный подъём. Он просто напросто наслаждался своей властью. Да, раньше у него и так её было полно, но он попросту не мог ей пользоваться так как здесь. Здесь все ему поклонялись, абсолютно, а чуть что – сразу бежали поджав хвост, боясь оказаться в карцере или избитыми трёхметровыми охранниками. Да, это было жестоко и совсем аморально, но здесь его территория, и здесь он устанавливает свои, в меру извращённые, в меру эгоистичные правила, никто другой.
- Наверное, мне стоит сделать вид, что я ничего не видел, да? – парень сделал задумчивое выражение лица, и через секунду улыбнулся своей собеседнице, на этот раз более добрее. - Прикинемся доброжелательным, а то это всё становится слишком нудно. Через секунду милая улыбочка сменилось на более привычное ему хищное выражение.
-Что за...?
- Оу, да-а, похоже ты на грани… Давай, выплесни всю злобу на меня, малышка!
- Ты совсем что ли?! Какого хрена ты творишь-то?! Если богатый, то купи свою сумку!
- А я молодец! Правда я думал, что она дольше продержится, но ничего. Да чёрт возьми, она первая кто осмелился повысить на меня голос, не наложив при этом в штаны! Она мне определённо нравится, мне даже будет жалко отправлять её в карцер.
Девушка резко развернулась и толкнула Кхорна. Толчок был довольно слабый для силиконового существа, но довольно сильный для обычного человека, и директору пришлось даже отступить назад, перенеся центр тяжести на левую ногу, чтобы  не упасть. Её взгляд был полон недоумения и злобы, парень был доволен своей тонкой работой.
-Я… Я…
Девушка начала мямлить, видимо осознав, что она сделала и какое наказание её ждёт. Тут из Кхорна вновь начали «вырываться смешинки», но на этот раз он просто не удержался и во весь голос рассмеялся - Твою мать, она такая забавная… Ну вот и всё, игра окончена! Итог: сволочной директор – один, силиконовые овечки – ноль. Каково было удивление парня, когда вместо извинений и просьб о пощаде он услышал:
- Я не против! Сумочку себе можете оставить, она мне больше не нужна... Только, можно я кое-что заберу? Надеюсь, вам такой подарок по душе? А что? В самый раз... Зато индивидуальность
Сумка оказалась у него в руках.
- Ну и что мне делать с этой бабской «чёрной дырой»?
- Она тебе точно не нужна? Окей! – он лениво подошёл к окну, открыл окно и чтобы вы думали? Конечно же выбросил сумку нахрен. На людей, находящихся под оконном ему было как-то насрать.
- А теперь поговорим о вашем наказании… мисс? – Кхорн присел на подоконник и натянув на своё лицо довольно идиотскую улыбочку, посмотрел на силиконовое существо.

0

9

- Она тебе точно не нужна? Окей!- Девушка продолжала разглагольствовать на тему «какая классная у неё сумка», красочно описывая и всё больше размахивая руками. Но вдруг! Кто бы мог подумать? Сумка летит вниз из окна. «Браво, браво, товарищ!»
Хосокава устало выдохнула и взялась рукой за голову, при этом покачивая головой. Так качают головой, когда непослушный ребёнок опять что-нибудь натворит. И это директор школы. Что тут скажешь? Детство заиграло в заднице.
-О Боги, это был подарок…-Наигранно изображая огорчение, сказала Роми. Судьба  сумки была решена ещё в тот момент, когда пепел с сигареты управляющего летел в сумку. –Впрочем, подарок твой, делай, что хочешь…-Теперь Хоро открыто обращалась к нему на «ты», отбросив все рамки приличия. «Отлично, от сумки избавилась, давно хотела это сделать… Что дальше? Я полечу вслед за сумкой?»
- А теперь поговорим о вашем наказании… мисс?Нани? Меня будут наказывать? Ах, точно, я же провинилась…»
- Нет же, ты что-то напутал. Я ничего не сделала. Мои слова были самозащитой. Не каждому понравится, как на твои вещи откровенно гадят.- Да уж, знакомство с начальником не принесло большой радости.
«Всё-таки, я вылечу с этого окна.. Ну, чему быть, того не миновать..»
- Слуууууууууууушай…-Растянула девушка, будто у неё блестящая идея. Хоро встала перед парнем в метре от него, скрестила руки на груди и задумчиво потёрла подбородок. -Точно!- С интригующим видом воскликнула девушка.- Давай, меня в карцер на  недельку… Или, может, высечь меня розгами? Ну, а что? Мы же не чувствуем боли, нам откровенно посрать, куда нас пошлют. Везде же кайф словим, так? Ну, ты, наверное, уверен.- Такое шоу можно было наблюдать целый день. Выглядело это довольно глупо, так как девушка порядком злилась и всё это выступление смотрелось, как комедийный номер. Хачи опять принялась размахивать руками и рассказывать о разных наказаниях.- А может, на лбу у меня что-нибудь вырежем? Или с двух километров над землёй скинем? Хотя можно просто застрелить, но ты же садист, что там… Расчленёнку можно устроить…  Можно тыкать иголками, пока я не буду молить о пощаде… Но, знаешь что? Нихрена ты не дождёшься, сладкий.- А тут и средний палец в дело пошёл. Теперь-то можно было спокойно кидаться с окошка.
К счастью али нет, но ученик в этот момент вышел из какого-то кабинета. И что же он увидел? Милая и добрая учительница прямо-таки тычет средним пальцем директору в лицо. Но нет бы начать оправдываться и извиняться перед директором, Хосокава пошла дальше:
-Чего встал?! Топай, пока ноги не пообломала!- Божий одуван, ну, что же сказать? Наверное, она уже понимала, что всё это разлетится по школе и то, что спокойно можно было уходить.. Хотя, какой же спокойно? Сначала будет всё, что она перечислила до этого.

0

10

- Слишком много болтовни. Хотя, это даже забавно!
Кхорн еле сдерживал смех, слушая, как девушка рассказывает о всех достоинствах её сумки, при этом активно жестикулируя. - Забавная у неё защитная реакция… Другие бы просто бы проорались, а потом начали бы «ой ой ой, господин директор, это всё ученики меня доводят до такого состояния, что я повышаю на вас голос, не наказывайте» , а эта продолжает, даже пытается прогнуть под себя ситуацию.
-О Боги, это был подарок… Впрочем, подарок твой, делай, что хочешь…
- Оу… С каждой секундой ты становишься всё наглее и наглее, и это, чёрт возьми, как бальзам мне надушу! Но всё же, не считаешь, что переходить на «ты» слишком рано? – Кхорн прислонился спиной к окну, сомкнул свои руки в замок на затылке и устроившись поудобнее приготовился к очередному высеру девушки.  Он был бешено доволен своей работой! Всё было сделано не без потерь, но зато быстро и без лишних усилий.
- Нет же, ты что-то напутал. Я ничего не сделала. Мои слова были самозащитой. Не каждому понравится, как на твои вещи откровенно гадят
- Но тот факт остаётся фактом! Ты нахамила начальству и теперь нуждаешься в строгом выговоре! Очень-очень строгом, миссис лучшая учительница! – голос Кхорна был такой, будто он просто пылал от счастья. Последнюю же фразу, он произнёс с некой издёвкой, подстрекая девушку на дальнейший конфликт.
- Слуууууууууууушай…
- Очень внимательно слушаю! – лицо парня сейчас было похоже на мордашку довольного кота. Он прикрыл глаза, медленно вздохнул и тихо произнёс, как бы давая девушки команду - Начинай!...
- Давай, меня в карцер на  недельку
- Слишком мягко.
Или, может, высечь меня розгами?
- Слишком банально.
- А может, на лбу у меня что-нибудь вырежем? Или с двух километров над землёй скинем?
- Про лоб – отличный вариант, но нет.
В таком же духе, он откидывал все варианты девушки, пока вновь не вздохнул и соскочил с подоконника, медленно потянувшись и зевнув.
- Всё это слишком мягко, я тебе скажу. А разукрашивать тебе личико лезвием слишком жестоко, ты вроде как бы симпатичная. Так что я придумал нечто средние, но не думай, что ты легко отделаешься. Поверь, ты будешь просто умолять меня бросить тебя на растерзание трём элитным ниггерам в карцере! И так… – Кхорн сделал драматичную паузу - Ты поведёшь меня в кафе, за свой счёт естественно! – парень улыбнулся во все тридцать два зуба, и неторопливо развернувшись в сторону выхода окликнул её. - Ну ты долго там? Сейчас время наказаний, я как раз проголдался!

0

11

- Оу… С каждой секундой ты становишься всё наглее и наглее, и это, чёрт возьми, как бальзам мне надушу! Но всё же, не считаешь, что переходить на «ты» слишком рано?-»Рано? В каком месте рано-то?» Девушка возмущённым взглядом окинула парня с ног до головы.
- Не рано, не бойся.. В самый раз.. - Сказала Хосокава, заверяя директора.
- Всё это слишком мягко, я тебе скажу.-«Слишком что?!!!»
Роми с огромным удивлением распахнула ресницы, глядя на начальника.
-Слишком мягко?- Спокойно спросила она.- Слишком мягко?!!- Говорила Хоро так, будто обвиняет его в чём-то. – То есть, ты можешь придумать что-то более изощрённое?-«Я начинаю побаиваться этого типа…»
-А разукрашивать тебе личико лезвием слишком жестоко, ты вроде как бы симпатичная.-«Вроде?! Как бы?! Хорошо хоть симпатичная…» Хачи вскинула бровь, с возмущением глядя на директора.
-Спасибо и на этом.- Процедила она сквозь зубы.- Ты прирожденный обольститель, чего уж там!- Рассмеявшись, произнесла она с иронией. «Заботливый какой… И врагу такого заботливого не пожелаешь.»
- Так что я придумал нечто средние, но не думай, что ты легко отделаешься.-«О Боже, о Боже, что это? Так интригующе!» Продолжала с сарказмом мысленно комментировать Хосокава. -Поверь, ты будешь просто умолять меня бросить тебя на растерзание трём элитным ниггерам в карцере! И так…- Хоро поперхнулась. «Умолять? Я? В карцере? Ага, обязательно…»
-Ахахаха… Мдааа… Надейся и жди! Удачи тебе, ага!- Девушка изображала смех довольно реалистично, хотя на самом деле вряд ли кто-нибудь мог заставить её искренне смеяться. Скорее это был смех её гордости, чем её. Надо же было как-то убрать эту серьёзность.
- Ты поведёшь меня в кафе, за свой счёт естественно!- Девушка остолбенела на две секунды, вновь вскинув бровь. «Я.. Что сделаю? Я миллионер что ли? А вдруг он захочет дачу на Мальдивах? Я её, конечно же, куплю!»
-Альфонс что ли?- На полном серьёзе спросила Хачи. До сегодняшнего дня она бы не позволила себе сказать такое никому, даже в свою защиту. Оскорблять и унижать кого-то никогда не входило в её планы. Но этот случай точно – исключение.
Пока Роми стояла с недоумевающим видом, начальник уже «смылся» к выходу.
- Ну ты долго там? Сейчас время наказаний, я как раз проголдался!- «Надеюсь, после кафе я от него отвяжусь…»
Девушка резко отвлеклась на зазвонивший телефон. Чёрт.. Что ещё?!
- Алло... Да, здравствуй.-Шизуру Исаяма?- Сегодня? Но...- Хосокава кинула взгляд на идущего впереди директора. А это же шанс избавиться от него...- Ок, сейчас буду... Встретимся у столовой через десять минут. Пока.-Вот и сбежим...
Девушка побежала вперёд, обогнав начальника, после чего развезнулась и находу выкрикнула:
- Прости, мне нужно встретить моего нового ученика. Удачи.- Роми подмигнула и, рассмеявшись, побежала дальше.
Скушал, лапочка? Гуляйте лесом, мужчина...
---->Столовая

Отредактировано romi. (2010-11-18 21:06:38)

0

12

(о)(о)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно