Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Реклама » Ваша реклама part-1


Ваша реклама part-1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

http://i43.tinypic.com/65o7lf.jpg
*кликабельно*

Время медленно течет и вместе с ним поток жизни, стирая частично прошлое, оставляя только глубокие раны в сознании и в душах людей. Прошёл всего год, когда ушли Сефирос и три брата - Сильверы в поток. Лавина начала помогать людям избавляться от геостигмы, которые не попали в целебный дождь, вызванный силой Аэрис. Целительское озеро было одно, а страдающих - много. У Корпорации Шин-ра не доходили руки до действий Лавины, ибо Руфусу приходилось поднимать свою структуру с нуля до вершины, которой все называют - властью.
  И пришел день, с которого началась совершенно новая история…

~[Final Fantasy VII: Heart of the Lifestream]~

We need you so much... So come, please...

0

62

Kuroshitsuji l Decadentia
Колесо судьбы вертится быстрее, чем крылья мельницы, и те, что еще вчера были наверху, сегодня повержены во прах.
М. Сервантес

http://s16.radikal.ru/i191/1007/de/2ac5c282dc4b.jpg

Вашему вниманию представляется место, где вы можете окунуться не только в мир аниме и манги Kuroshitsuji, но так же в атмосферу упадничества, разбавленную элегантностью Викторианской эпохи в Англии.
На форуме существуют акции, по которым вы сможете пройти упрощенный прием. Мы рады видеть как канонов, так и авторских персонажей.
Акция о.1 - «Канон в студию»
Акция о.2 - «Angel or Demon»
Акция о.3 - «Голубая кровь»
Акция о.4 - Цирк «Ноев ковчег»
Акция о.5 - «Great persons»
Акция о.6 - «Darkness echoes»

Так же существует навигатор по форуму. Чтобы вам было проще ориентироваться, стоит посетить следующие разделы:

Правила форума, Список рас и их описание
Список ролей, Руководство по написанию анкеты
Шаблон обычной анкеты, Шаблон акционной анкеты

Обращаем ваше внимание на то, что отзывы о форуме вы можете прочесть здесь.

Наберитесь решимости и приоткройте завесу серых будней... Станьте частью нашего мира.

0

63

|Школа «Колыбель Стихий»
http://i49.tinypic.com/2yy14w3.png
*click
●  Сюжет     ● Требуемые персонажи   ● action vol. o.2: Истоки жизни  ● Рейтинг игры NC-21

0

64

http://i46.tinypic.com/25euxw9.png
Упрощенный прием

0

65

http://i45.tinypic.com/v4wbx5.png


a l t e r n a t i v e A R T
Ты начинающий мастер в фотошопе, любишь аниме и не можешь без него жить. Либо ты просто мастер в фотошопе, который очень сильно хочет улучшить свою работу. Если да, то тебе к нам. Обязательно зайди, и посмотри как у нас уютно и красиво, может тебе понравится, и ты останешься с нами? Море красивых аватаров, и прочей графики выполненной нашими участниками. Кисточки, шрифты, текстуры и многое другое, для твоего фотошопа ты найдешь у нас! А так же у нас самая большая галерея стилей! Просто заходи к нам, и увидишь все своими глазами! a c s p a r k. r u

0

66

http://i058.radikal.ru/1003/09/23d9307e1588.jpg

Мир Пандоры – это мир, созданный могущественной и в то же время одинокой девушкой. Она создала его для того, что бы сгладить своё одиночество, завести новых друзей и товарищей. В Пандоре изначально жили вымышленные персонажи самой девушки, которые имели множество способностей, и в мире царила любовь, красота и благодать.
В скором времени, в новом мире начали появляться новые существа, такие как: демоны, ангелы, вампиры, оборотни, тени и т.п.
В этом загадочном мире существа различных рас разделились на Кукловодов и марионеток. Марионетки, намного сильнее своих хозяев, однако лишённые воли что-либо предпринимать самим, им требовалось существо, которое могло бы защищать их. И они просили о помощи тех, у которых сила воли была велика (таких впоследствии стали называть Кукловодами), но получилось не совсем так, как хотелось Марионеткам. Кукловоды могли, как с добротой относится к ним, так и использовать их в личных целях. Если хозяину Марионетки не нравились их поступки, то Марионетку наказывали, и могли даже убить. Кукловоды менялись между собой безвольными существами, они могли делать с ними всё, что душа пожелает.
Однажды, когда люди пытались проникнуть в мир Пандоры, образовались некие "Двери", они выпускали силу из нашего мира в людской... Жители Пандоры начали решать как между собой, так и с людьми, закрывать эти "Двери" или нет? По началу, решили оставить всё как есть, но потом в ходе экспериментов выяснили, что двери приносят огромный ущерб людскому миру, и из-за этого их было решено закрыть.  Но были и те существа, которые были против закрытия "дверей", те, кто всем сердцем ненавидел мир людей и хотел уничтожить его.  Тогда были созданы два Ордена. "Орденоносцы" и "Тёмные Мастера", первые были за закрытие "дверей", вторые против, и они стали сражаться друг с другом за закрытие дверей… и сражаются, по сей день.

|Сюжет|
|Список Рас|
|История создания мира|
Список Сил
Правила
Анкета
Акция #1 (Раздача Персонажей)
Акция #2 (Каждому по Канону)

0

67

http://i45.tinypic.com/2q1wjtz.jpg

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

0

68

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/a4/179053-1-f.png

0

69

http://forumupload.ru/uploads/000a/89/ce/324-1-f.png

*Золотая клетка заржавела, зеркала превратились в пыль...
...а птица всё хочет свободы.

0

70

http://s57.radikal.ru/i156/1006/63/b7bfc8616d8e.png

По мотивам «BloodLine»

Кошмары… Они сводят меня с ума… Как погружение в мертвую воду. Я просто хочу проснуться, сбежать от теней рвущихся ко мне со всех сторон… Я почти ничего не помню… Меня куда-то тащит яркий свет… Страх и ужасная боль. Страшно болит голова… Я просыпаюсь… Наконец-то…


Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников и шизофреников. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

0

71

http://i052.radikal.ru/1003/1f/9b0c8831fc88.png
*Картинка кликабельна*

Но зато, ты стремительно падаешь вверх,
Как будто, притяжения вовсе и нет,
И нет ни законов, ни правил.
Ты ничего не знаешь о них,
Как будто в детстве не было книг,
И учиться никто не заставил.

0

72

http://i052.radikal.ru/1007/30/73b147e366ee.png

0

73

http://forumupload.ru/uploads/000c/f7/70/43-1-f.png
Акции*.

0

74

http://savepic.ru/1540547.png
У каждой и г р ы свои правила.

0

75

http://s006.radikal.ru/i215/1001/de/0059cb377116.png
картинка тыкабельна


Привет, екаи, оборотни, вампиры, демоны и все остальные, сегодня расскажу вам, что это за мир и куда вы попали! Оглянись, видишь вон то большое здание? Это Art-School, место где ты будешь жить и учиться. Занудства там нет, классов, кстати, тоже. Вас распределят по факультетам: Спортивный , Творческий и Спиритический. В этой школе вас не будут грузить занудными предметами, ведь вы способны на большее, чем люди. У вас будут предметы, направленные на искусство, ведения боя, медицину и спиритизм, "Spirit" - душа, дух, т. е.познание себя, взаимодействие с другими существами и природой и прочее, по ходу дела узнаете. Ах да, посмотрите, у каждого из вас есть любимая вещь с собой - Артефакт. У кого-то это музыкальный инструмент, а у кого-то, например, талисман. Обращайтесь осторожно с этими вещами, в них живут Ваши Души, которые могут появляться рядом с вами в виде какого-то животного. У них есть и свой характер и свои силы, так что на Спиритизм будет тратиться много времени. В окрестностях школы есть и городок, и заповедник. Так что, развлечений море. В школе таится что-то новое - странное распределение на хозяев и игрушек. В школе таится что-то новое - странное распределение на хозяев и игрушек. Ну, вроде все, приступаем к обучению? Кстати, Очень требуются учителя, есть такие среди вас?.


Правила | Расы | Вакансии | Шаблон анкет


0

76

http://s43.radikal.ru/i102/1007/91/772a1a70c317.png

Акция №2

0

77

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/b/upload/3d21ef97.png
#1: Канон. Девушки. | #2: Канон. Юноши. | #3: Маги-учителя. | #4: Похитители свитка.

0

78

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/14df1de7.png
Action vol. 1 "Sorority Scream" l Action vol. 1.2 "Dorm Wars"
Action vol. 2 "Teachers"

0

79

http://s53.radikal.ru/i142/1006/07/2614f70ad326.gif
► акция # 1.◄► акция # 2. ◄► акция # 3. ◄► акция # 4 ◄
► а так же, мы ищем... ◄

0

80

http://i25.tinypic.com/5agtuu.jpg
Акция vol.1 [Я - твой хозяин, ты - мой слуга]

0

81

http://s15.radikal.ru/i189/1007/29/7f5253d229ac.png
клик*нуть.

0

82

http://s42.radikal.ru/i096/1007/e5/19fb3f3d3b80.png
*click*

http://dogsbullets.rolka.su/viewtopic.p … p;p=4#p537

0

83

Акция vol.2 "Teachers! Where are you?!"
http://s005.radikal.ru/i210/1007/cd/1e20a25ab5c7.png

-уникальный сюжет;
-множество персонажей;
-возможность неканона;
-гибкая и добрая администрация;

И вновь открыли двери знаменитой Арт Академии,
чтобы принять в свои ряды новых учеников и обрести новые таланты.

0

84

http://s004.radikal.ru/i206/1008/ce/90df72b513a7.png*картинка кликабельна*

Bloodlines: Subtle Art of Deception

2031 год – год открытий и технологических инноваций. Компания Синтек, крупнейший в Японии производитель имплантантов для людей подвергся атаке хакеров, и теперь большинство секретных разработок лежат на черном рынке, а особо опасные – в руках якудза. Однако взлом, дело рук не одного человека, и даже не организации, а того, о ком они даже не догадываются...


Рейтинг: NC21

0

85

http://savepic.org/619566.png
инстинкт самосохранения. таков закон земли мертвецов.

0

86

http://s39.radikal.ru/i085/1008/7f/453b0d7b357d.jpg
картинка кликабельна

.акции
.сюжет
.роли
...new war ...silent
-I see blood and spirits
-You are crazy
...new love...
-...what will Гость do?
http://s47.radikal.ru/i116/1008/d1/39056501462d.jpg

Naruto: New Gen. New Life. New Blood...

.Naruto.Rebirth
...все зависит только от тебя...

Ваша: http://narutorebirth.anihub.ru/viewtopic.php?id=66#p309

0

87

http://s59.radikal.ru/i166/1008/33/6f4095421ab1.png
click*

0

88

http://s50.radikal.ru/i129/1007/fe/0bbde878baa0.png

0

89

http://s001.radikal.ru/i194/1007/b6/d188612185f5.png
*кликабельно
[Сюжет] | [Правила] | [Расы] | [Способности] | [Шаблон анкеты] | [Акция №1] | [Акция №2] | [Акция №3] | [Нужные персонажи]
Немного о нашем форуме:
*Описание локаций/форумов без картинок, которые так часто любят совать в описание;
*Приятный глазу дизайн;
*Выбор рас и организаций, которые вы можете создавать сами;
*Акции, квесты, сюжеты, в создании которых можете поучаствовать и вы;
*Веселая компания не даст вам скучать.

0

90

http://s43.radikal.ru/i101/1007/e4/9ead3c6afa0e.jpg
-У нас нет будущего.
-Будущего нет у того, кого трамвай переехал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Реклама » Ваша реклама part-1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно