Анкету писать строго по шаблону. Желательно прочитать требования и небольшие советы, чтобы Вам было легче.

1. Ваш ник не должен повторять ник другого участника, и не переборщите с писаниной, нам заумного ничего не надо. Пример:
Анастасья-Вондер-Джели, подобные имена персонажей приниматься не будут. Так же не советуется придумывать себе длинных ников. Если возникли затруднения - вот списки японских мужских имен, французских и итальянских; японских женских имен, французских, немецких и итальянских.

2. С 15 до 19 лет.   

3. Внешность Вашего персонажа нужно описать как можно красивее и интереснее. Не просто "невысокий, хрупкий, худой, бледный", а раскрыто, как например: "Дэбитто - парень неспортивного телосложения, не сильно высокого (около 172 см) роста. Кожа бледная, так как Дэби не особо любит подставлять свою кожу лучам солнца.." и т. п. Картинка необязательна. Внешность можно брать из любого аниме, только подпишите из какого именно аниме Вы ее взяли и как зовут персонажа.
Минимальное описание внешности - 10 полных строк.

4. Характер описываем как можно подробнее и пытаемся изъяснить все в легко доступной форме. То есть, не нужно выискивать либо коверкать слова, пишите, как можете, главное чтобы не было повторения и идентичности. Желательно писать характер, который Вы сможете отыграть в ролевой.
Минимальное описание характера Вашего персонажа составляет 10 полных строк, как и во Внешности. 

5. Биографию описываем ярко, красочно. Без мыльных опер, ужасной несправедливой жизни и суперменских способностей, которые часто любят приписывать себе участники. Вы взяли персонажа из аниме? Никаких биографий из аниме! Никаких шинигами, богов смерти, шиноби и тому подобной чуши! Думайте над тем, что пишите. Развивайте Вашу фантазию. И имейте ввиду, что Ваш персонаж родился здесь, в городе, который находится под Японским морем, и что он ну никак не мог побывать на «поверхности».
Минимальное описание биографии Вашего персонажа - 15 полных строк.   

6. В дополнительных знаниях выбираете то, чему хотели бы обучиться у Вашего Существа.

7. В пункте "Связь с Вами" пишите номер ICQ, Skype, mail, AOL IM, MSN Messenger, Yahoo! Messenger. ЛС - не принимается. Да и вопросы, на подобии "а можно в лс админам скинуть?^ ^" не принимается. Вам что, сложно написать номер аси? Думаю, нет.) Вот и напишите его, чтобы при случае можно было с Вами связаться. Так же желательно в профиле указать связь с Вами в графе "Общения".

Шаблон анкеты:

Код:
[color=black]1.[/color] [b]Имя Фамилия:[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]

[color=black]2.[/color] [b]Возраст:[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]

[color=black]3.[/color] [b]Внешность:[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]

[color=black]4.[/color] [b]Характер:[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]

[color=black]5.[/color] [b]Биография:[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]

[color=black]6.[/color] [b]Дополнительные знания:[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]

[color=black]7.[/color] [b]Желаемый статус:[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]

[color=black]8.[/color] [b]Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]

[color=black]9.[/color] [b]Связь с Вами:[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]

Редкие проблемы:
• Если Вы написали и выставили Вашу анкету больше, чем три дня назад, но Администрация до сих пор не соизволила ее проверить - напишите в ЛС, напомните про себя. Сделан акцент на "трех дней", ибо участники любят издеваться над Администрацией и слать сообщения сразу после того, как они написали анкету. Не надо делать подобных ошибок.

• Если Вашу анкету приняли, не выдав пробного поста сразу - подождите три дня. Если Вам не дали тему в течении этих трех дней - напомните о себе по ЛС Администрации.