Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ххх

0

2

Кимберли стояла у входа в особняк, в ожидании "чуда". "Чудом" должен был быть новый "друг", силиконовое существо,  идентичное человеку. Оно должно было обучать Ким всему, что только она захочет. Для того, чтобы получить его, девушке пришлось приложить немало усилий, ведь такое существо стоило немалых денег, но она все-таки смогла уговорить отца под предлогом учебы музыке и клятвенным обещанием все-таки унаследовать компанию отца. Папенька все предусмотрел - даже заставил её подписать соответствующие бумаги, сыграв на её детском чувстве обладания новой игрушкой. Но Ким не особо расстроилась. Она хотела нарисовать свой собственный комикс и у неё уже была идея. Новый главный герой должен был стать силиконовым существом. И именно своего нового подопечного она собиралась взять как прототип. Но стоило его дождаться. И поэтому Ким ходила в нетерпении туда-сюда по холлу особняка, то и дело поглядывая на большие часы, висящие прямо над входом.

+1

3

Сегодняшний день начался достаточно динамично. Как только Мэтт проснулся, к нему пришли люди и сообщили о то, то что парня купила какая-та семья, а точнее папенька купил игрушку для своей любимой доченьки. Не успев и понять сути дела, как люди компании взяли монатки Волонтена и отправили его в машину. Медленно передвигая ногами, парень был одет так, что успел найти и одеть. А именно темные джинсы, легкая, белая рубашка и темная ветровка с капюшоном. Что за фигня вообще? Грубо посмотря на лица двух огромных амбалов фирмы, Мэтт лишь тяжело вздохнул и подойдя к машине, успел лишь сесть в нее, как машина сорвалась с места и словно в огне направилась в неизвестное направление. Схватившись за ручку двери, Волонтен молчал, лишь злобно сверля взглядом затылок водителя. Будь моя воля, я бы тебя убил об этот самый руль. Только мысль успела пронестись в его голове, как машина резко завернула и Мэтт по инерции направился в другой конец, впечатавшись в дверь. Жалобно простонав от боли, нервы парня больше не могли выдерживать езды водителя и подорвавшись к нему, Волонтен во все горло провопил в ухо водителю, от чего тот чуть не потерял контроль над машиной.
-Ты что совсем с дубу рухнул?! Куда ты так несешься, словно забыл дома утюг выключить?! Я хоть и искусственно созданный человек, но все таки чувствую боль и мне как никак боль, и вообще, меня может укачать. Как только Мэтт замолк и принял сидячие положение, водила не смотря на то, то что ведет машину, повернулся к пареньку и с дурацкой улыбкой пробурчал.
-Привыкай, я всегда так вожу, да и вообще, тебя ждет клиент, так что приведи себя в порядок, а то видок у тебя какой-то. Дурацкий. Злорадно начав смеяться, Волонтен подорвался с места, что бы задушить мужика, но вскоре последовал еще резкий поворот и такая-же резкая и не предсказуемая остановка. Сначала парень отлетел в левую сторону заднего сиденья, а следом влетел в переднее. Недовольно выругавшись, Мэт открыл, а точнее чуть ли не выпнул дверь, вылез и взяв свою сумку, направился в огромное здание, бурча и матерясь по дороге. Посмотрев назад, Волонтен заметил радостное лицо водителя, который продолжал улыбаться и махать ему вслед. Когда нибудь, я убью тебя, действительно убью. Злобно стиснув зубы, парень осмотрелся по сторонам, следом осмотрел огромное здание, но не стал зацикливать на этом особого внимания и продолжил идти. Сбив по дороге какого-то паренька, Волонтен пинком открыл дверь и вошел, натянув на лицо улыбку, вспомнив речи тех амбалов: "При встречи улыбайся и веди себя прилично." Ну и где она? Осмотрев присутствующих тут людей, Мэтт заметил девушку, которая ходила туда-сюда и чего-то ожидала. Она. Тяжело вздохнув, Волонтен подошел к незнакомке, а точнее новой хозяйки и промолвил.
-Вы, Кимберли, меня зовут Мэтт Волонтен, я ваше силиконовое существо. Силиконовая сиська, я ваша. Слегка усмехнувшись, Мэтт окинул взглядом девушку и вновь улыбнулся.

0

4

Девушка хмурилась. Скоро подходило время назначенной встречи, а "новый друг" все не появлялся. Ким уже была готова взорваться от отчаяния. Она такие надежды вкладывала в это существо и ей уже почему-то сейчас было ужасно интересно, что же это будет. Парнишу заказал ей отец. Ким только выразила желание. Так что она не знала ни его внешности, ни имени.. Ничего. Отец сказал, что это будет своеобразный сюрприз и Ким уже нервничала.
Она так задумалась, что совсем незаметила, как к ней подошел какой-то молодой рыжеволосый парень и спросил:
-Вы, Кимберли, меня зовут Мэтт Волонтен, я ваше силиконовое существо.
ОТ своего полного имени Кимберли вздрогнула. Её называла так только мать и больше никто. Она уже и сама забыла, что это её полное имя, ане это короткое Ким, состоящее из всего трех букв. Но глаза все же подняла на него и по телу пробежала жаркая дрожь. Он был почти в точности такой же, каким она его себе и представляла. точнее.. каким представляла своего героя. Те же рыжие волосы, небольшие губы, выразительные холодные глаза. Ким буквально утонула в них, но тут же выдернула себя обратно, стараясь придать лицу приятное выражение, но от волнения это выходило не очень хорошо.
- Называй меня Ким. Это моё имя.  - Она сделала паузу. - Приятно познакомиться, Мэтт.

Поймав взгляд парня, Ким улыбнулась ему в ответ. Почему-то она не могла воспринимать его как "силиконовое" существо. Он казался самым обычным парнем. Вот и всё. Девушка чувствовала смущение.
- Эммм.... - Она задумалась. - ты будешь жить со мной, верно?..
И хотя на щеках мгновенно вспыхнул застенчивый румянец, глаза оставались очень серьезными.
- Какие-либо особые предубеждения у тебя есть?..Там я не знаю.. Против религии, еды и т.д.. - Она усмехнулась. - Хотелось бы побольше о тебе узнать.

0

5

На приветствие парня, девушка отреагировала как-то странна. Она сначала не заметила Мэтта, так как полностью витала в мыслях, а следом вздрогнула и осмотрев Волонтена, о чем-то вновь задумалась. Проследив за всем этим, паренишка лишь вскинул бровь и оперся о правую ногу, так как чемоданы находились в правой руке и создавали перевес. Что это с ней? Задавшись вопросом, Мэтт заметил его взгляд, а точнее её отреченость, она словно улетела куда-то далеко-далеко, смотря в глаза парня. Странная особа, моя хозяйка мечтательница, хм, интересно. Вновь улыбнувшись, Ким все таки начала говорить, она представилась и кратко бросила фразу о приятном знакомстве, Волонтен лишь кивнул и пробормотал в пол голоса.
-Взаимно. - кинув краткую фразу, девушка вновь задумалась и слегка засмущалась, отведя взгляд, после фразы: "Ты будешь жить со мнй, верно?". Услышав про это, Мэтт кивнул.
-Да конечно, а вообще буду делать все, что пожелаешь, так как ты моя хозяйка, захотите буду спать где-то в другом месте, как Вам будет удобно в общем. Сам прикол если она сейчас скажет: "Отлично, будешь спать перед дверью". Тихо усмехнувшись, Волонтен заметил румянец на щечкам Кимберли и серьезны взгляд, что очень удивил его. Румянец и серьезный взгляд. Странно, я думал она полностью засмущается и потеряет дар речи, но она так счастлива меня видеть, что даже такой нюанс, как проживание в одной комнате не сильно отвлекал её. Это хорошо, а румянец ей к лицу. Мило улыбнувшись, Ким вновь задала вопрос, на что Волонтен почесал затылок и задумавшись, поднял взгляд.
-Нуу.. - протяжно начал он. -Если в крацее начать, то мой характер не сахар, я немного грубый, высокомерный и наглый. Еда. Ну ем все, что дадут, да и спать могу везде, где скажут. Религий не придерживаюсь, вегетарианством и т.д, не страдаю. Люблю яблоки. На счет романтичной личности и маски мне кажется следует промолчать, может мы не сойдемся в характере, а я сликом рано откроюсь. Закончив речь, Мэтт почесал затылок и осмотрелся по сторонам, как его вдруг осенило.
-Ах да, я ведь должен стать Вашим учителем, так, какие "предметы" Вы выбираете? Их всего три, так что делайте свой выбор обдумав его несколько раз. Скажи уроки хентая и я тебя прям тут расцелую. Вновь усмешка сорвалась из уст Волонтена, после чего его рука медленно легка на шею и размяв её, парень добавил.
-Может направимся к Вам в комнату, я оставлю сумки, а то как-то устал стоять так. - как только рука сошла вниз, Мэтт прикрыл один глаз и улыбнулся. -И можно на "ТЫ"? Вы не будете против?

0

6

Девушка пристально смотрела на Мэтта,пытаясь предугадать его реакцию. Так как сама она была девушкой вполне влюбчивой, то он ей сразу понравился. Миловидный, рыжий... Искорка влечения в ней тут же загорелась, но показывать она этого уж точно не хотела. В отличие от многих своих сверстниц, Ким была... "чистой", т.е. "невинной", и пока не собиралась расставаться с этой милой привилегией.
-Да конечно, а вообще буду делать все, что пожелаешь, так как ты моя хозяйка, захотите буду спать где-то в другом месте, как Вам будет удобно в общем.
Ким вздохнула и откинула длинную светлую челку со лба.
- Нуу... В любом случае это не повод оставить тебя на лестничной клетке с чемоданами, верно? Я теперь должна заботиться о тебе.. верно? Так что... у меня нет особых предубеждений по этому поводу. Вроде как... Ммм... В комнате всего одна кровать. Но если ты теплый, то можешь спать со мной... Только под разными одеялами и хорошо?.. Искренне надеюсь,что ты теплый. - Ким широко ему улыбнулась.
-Если в крацее начать, то мой характер не сахар, я немного грубый, высокомерный и наглый. Еда. Ну ем все, что дадут, да и спать могу везде, где скажут. Религий не придерживаюсь, вегетарианством и т.д, не страдаю. Люблю яблоки.
Брови девушки удивленно изогнулись, придавая её лицу немного забавный вид. Сама девушка вообще была похожа на "Алису из страны чудес". Во всяком случае.. Ей всегда так говорили родители, да и сама девушка просто обожала этот рассказ.
- Ты слишком самокритичен,как мне кажется... - Задумчиво протянула девушка, накручивая тонкую прядь волос на длинный палец. - Ну... я тоже люблю яблоки. Так что по поводу этого можно не волноваться - будет в достатке.
Она засмеялась, и звук её голоса громким эхом отразился от стен.
-Ах да, я ведь должен стать Вашим учителем, так, какие "предметы" Вы выбираете? Их всего три, так что делайте свой выбор обдумав его несколько раз.
Такой вопрос застиг Кимберли врасплох. Ким ещё не думала над этим вопросом, но ей и не потребовалось много времени, чтобы дать ответ.
- Эммм... Ну.. я сейчас определилась. Я хочу... изучить медицину, включая все её аспекты, хирургию там и все такое.. Потом..научиться  играть на гитаре.И последнее.. изучение французского языка. Как-то так. - Девушка мягко улыбнулась в ответ на усмешку Мэтта.
- Хотя.. А чему ты хотел бы научить меня? - Полуприкрытая усмешка.
-Может направимся к Вам в комнату, я оставлю сумки, а то как-то устал стоять так. И можно на "ТЫ"? Вы не будете против?
Кимберли буквально подскочила. На её лице застыло недоумение собственной глупостью.
- Эмм.. Да-да.. Конечно можешь называть меня на ты... И да,пойдем скорее... Тяжело наверное.. - Ким побежала вверх по лестнице в свою комнату.

------Комната №6

0

7

После первых слов Мэтта, девушка вновь засмущалась, румянец был ей к лицу, что заставила парня невольно улыбнутся. Странно, но она очень похожа на Алису из страны Чудес, может она её и является. Слегка усмехнувшись, Волонтен оперся о левую ногу и слегка наклонил голову на бок. Но от последующего вопроса он вновь усмехнулся и промолвил.
-Одна? Да конечно, под разным одеялом, как пожелаете. Мм. Ну, да вообще-то теплый, ну у Вас еще появится время проверить это. Подмигнув, парень продолжал улыбаться, ему было комфортно и интересно с этой особой. Её странные предложения, поведения смущенности и в тоже время полной серьезности придавал некую "пикантность" к её внешности, характеру, нраву. Интересная особа, мне кажется мы поладим, хотя, все может быть и я могу оттолкнуть её своей маской жестокости, хотя. Что-то я слишком много думаю и предполагаю, не похоже на меня. Вскинув бровь от последующих слов Ким, Мэтт лишь пожал плечами и засмеялся.
-У нас уже есть, что-то схожее, это уже хорошо. Яблоки, будем значит питаться ими. - продолжая слегка посмеиваться, Волонтен добавил. -Ну Вы же попросили рассказать о себе что нить, вот я и рассказал. Сладко зевнув, парень прикрыл рот рукой и почесал затылок, когда заметил задумчивое личико Кимберли. Сейчас она мне кажется выдаст такой список, что я мягко говоря ах... Не успел он закончить мысль, как девушка вновь начала говорить. С кажлым её пожеланием бровь Метта поднималась все выше и выше, образовывая изогнутую линию. Медицина? Хирургия? Гитара и французский язык. Mon Dieu.
-Ну.. - только Волонтен начал говорить, как Кимберли перебила его вопросом, который заставил парня отвести взгляд и как-то не уверенно засмеяться. Если я сейчас ей скажу, что хотел её обучить камасутре, какая интересно у ней реакция будет? -Да так. Тактично проигнорировав слова девушки и переведя тему на её пожелания, вновь заговорил.
-Так, все твои пожелания понятны. Из всего этого, я чуть-чуть знаю медицину и французский, но спустя неделю. Мне прийдется покинуть Вас, но не на долго, мне вложат всю информацию и тогда начнется обучения. Ma maîtresse. Мило улыбнувшись, на слова Ким про комнату и право обращаться на "ты", Мэтт облегченно вздохнул и направился следом, за убежавшей хозяйкой. Энергичная девушка, хех. Но благо, что она не заставила меня обращаться к ней по полной официальности, я бы наверняка не выдержал такого. Вновь зевнув, Волонтен быстро направился по лестнице, так как Кимберли убежала достаточно далеко.

====> Комната №6.

+1

8

<---------- Начало игры

Дорога до особняка оказалась достаточно скучным занятием, учитывая, что Фридрих был лишен возможности созерцать красоты природы по пути из-за маленьких тонированных стекол автомобиля, да и любимые книги он по оплошности запрятал подальше в свой объемный рюкзак. А ведь дорога заняла почти два часа, всего лишь в два раза меньше перелета из Германии в Японию, совершенному накануне. В довершение ко всему, двигатель у автомобиля явно не обладал прекрасным здоровьем и все время норовил издать звук погромче и попротивнее, не давая глубоко сосредоточиться ни на каких-либо размышлениях.
Впрочем, Фридрих прекрасно знал, что в особняке его ждет довольно интересная жизнь, где будет много недоступных ранее факторов, потому никак не выказывал своего неудовольствия, да и что в данном случае могло изменить его желание? Ничего. Неудобства закончились резким торможением автомобиля, в результате которого Фридриха хорошенько тряхнуло.
- Осторожней тормози. В моем рюкзаке есть несколько весьма хрупких вещей. — спокойным голосом заметил Фридрих. Никакого раздражения.
- Извините, сэр. — виновато произнес водитель, пожилой англичанин, служащий семье фон Люттвиц уже более тридцати лет. - Этот автомобиль уже не так хорош, как раньше, но я люблю его.
- Я переведу вам деньги на покупку нового. — пообещал Фридрих. — А если вы так сроднились с этим, необязательно отказываться от него. Ваша зарплата позволяет вам содержать, в принципе, целый автопарк… — отказавшись от помощи в доставке его драгоценного рюкзака, Фридрих ступил на землю рядом с особняком. Прохладный ветерок ласково обвевал его. Япония сильно отличалась от Германии — вокруг росла сакура, которая должна была зацвести ранней весной, а солнце стояло здесь намного выше, чем на западе. И в то же время, вокруг особняка находился действительно крупный мегаполис, своего рода центр цивилизации. Просто замечательно… Фридрих взвалил на плечо рюкзак — - Тяжелый, зараза… зря я отказался от помощи… — и переступил порог особняка, ведущий его к новой жизни.

Отредактировано Фридрих фон Люттвиц (2010-09-28 17:23:01)

0

9

|Debut|

"Колышется... он колышется... воздух колышется..." Ребекка медленно шагала по парку, который вёл к входу в особняк. Вообще-то, для нее в этом месте все было ново, поэтому девушка поспешила в место, которое хоть чем-то напоминало ей о любимых горных лесах. Однако место, куда она пришла, поразило ее. Казалось бы, парк - уголок природы в каменных джунглях, значит, там все должно быть естественно. Только даже тут дорожки были асфальтовыми, а ветерок отказывался остудить разгоряченную кожу. Словно время и воздух застыли. Вернее, нет. Воздух колыхался, словно тряпка на ветру. Возможно, с первого взгляда это нельзя было усмотреть, но Бекки, которая привыкла выхватывать детали, сразу приметило подобное обстоятельство, которое не встретить в родных горах.
Поэтому все внимание Ребекки было сосредоточенно на колышущимся воздухе. Со стороны это смотрелось странно: медленно идущая девушка, которая внимательно смотрит себе под ноги, но создается ощущение, что смотрит она куда-то в пространство. Да еще при этом что-то бормочет. "Интересно, а как его изобразить на картине? Марево... Да. Все смыто. Наверное. Только он колышется, воздух..."
Вот и особняк. Бек не спеша подходит к нему, при этом внимательно всё рассматривая. Всё вокруг новое. Всё.
Внезапно взору Бек предстали чьи-то ноги. По инерции девушка продолжала движение, не сразу сообразив, что ноги - препятствие, значит, их надо перешагнуть. Именно из-за медлительности реакции. Сейдзо об эти самые ноги споткнулась. Короткий полет, довольно резвый поворот, и вместо носа свидание у асфальта состоялось с коленкой и ладошкой. Впрочем, Бекки отделалась простой царапиной. Ее сейчас состояние собственного тела мало интересовало.
-Ноги.
Немного удивленный шепот. Обычно, в горах, препятствиями могли стать камни, коряги или даже змеи, но не ноги точно. Поэтому Ребекка очень удивилась тому, что на этот раз споткнулась о ноги. Ведь как часто такой поворот событий описывался в книгах! А с ней приключилось только в 17 лет. Взгляд скользнул дальше. Оказалось, что ноги принадлежат парню.
-Здравствуйте.
Немного потрясенно, но уже громче. Созерцание человека привело Ребекку в чувство. Больше проблема ног-препятствий ее не волновала. Зато вновь встал вопрос о воздухе. Бек посмотрела на него, потом на неожиданного собеседника (а Бек уже считала случайно встреченную девушку собеседницей), и глубокомысленно спросила:
-Он ведь колышется, да?
Ведь кто знает, может это просто так акклиматизация на сознании сказывалась, поэтому Бек казалось, что воздух движется, а не висит бесцветной  и прозрачной пеленой, как обычно. Надо было точно удостовериться в существовании сего природного факта, прежде чем пытаться зарисовать его.

+1

10

Через полминуты Фридриха тяжесть рюкзака уже не так беспокоила тяжесть рюкзака, так уж получилось, что он был достаточно вынослив по жизни, а уж если что-то привлечет его внимание, на такие мелочи, как вес груза, который он несет, он точно не будет обращать внимания, если, конечно, это не несколько десятков килограммов. Рюкзак весил меньше и Фридрих с интересом созерцал тот уголок жизни посреди мегаполиса, что окружал особняк. К сожалению, его родной Берлин не отличался буйством природы, но как и любой аристократ, Фридрих был знаком с понятиями охоты и верховой езды не понаслышке. Здесь природа разительно отличалась от европейской, было множество незнакомых ему видов деревьев и кустарников. Может, заняться на досуге биологией? Родители часто просили его хоть иногда развлекаться, и он считал, что, в целом, это не такая уж глупая идея, но вот развлекаться большую часть времени он не сумеет — таким уж он был человеком, его душа требовала познания и созидания. Интересно, сумеет ли он собрать в этом году очередную «адскую машину»?
Размышления Фридриха прервал сильное соприкосновение твердой поверхности с его ногами. Рюкзак все же был достаточно тяжелым, чтобы выпасть в этот момент у него из рук и быстро приземлиться прямо на левую ногу.
- Ай, чёрт! — вскрикнул Фридрих. Соприкосновение с рюкзаком оказалось болезненным.
- Чёрт… там же хрупкие детали… могло ведь и повредить… — взгляд Фридриха пал на землю. О ноги споткнулась девушка, чуть не растянувшаяся из-за этого события на земле.
- Многие хотят, чтобы у их ног находились окружающие, но только не таким способом… — подумал Фридрих, протягивая девушке руку, дабы помочь подняться.
- Ноги. — в ее тихом голосе звучало не раздражение, не огорчение, а нечто другое, более всего смахивающее на удивление… весьма оригинальная реакция на столь неприятное, но, в целом, весьма обычное событие. - Здравствуйте. Он ведь колышется, да? — глубокомысленно произнесла собеседница. Настало время удивляться Фридриху. Не в первую секунду действа он понял, о чем идет речь.
- Да, весьма интересный объект… надо будет побольше разузнать о ней…
- Воздух… да, он колышется. Похоже, идет с севера. — задумчиво произнес Фридрих и через несколько секунд добавил. - Странная ты.
- Кто бы говорил… и все же, это правда. Хотя стоп, может быть она…
- Ты была создана?

0

11

Сидеть на жестком полу было неудобно, поэтому, отряхнув коленки, Ребекка встала на ноги. Потом вновь воззрилась на воздух, склонив голову на бок. Она уже и забыла, что задала вопрос. Удивленно взмахнув ресницами, перевела взгляд на лицо парня, что говорил.
В ожидании ответа, согласие с собственной поправкой потонуло в других мыслях, так и не дойдя до сознания. Впрочем, для Бекки подобное было привычно - пропускать те слова, которые не волновали ее. Да и не волновали ее собеседника. Ведь столько разных слов говорилось только для того, чтобы заполнить тишину. Просто для того, чтобы быть сказанными и практически сразу забытыми. Бек не любила простые слова, хотя и не могла похвастаться тем, что сама их не употребляет. Хотя, выучивать и использовать слова прощания и приветствия, было для Бекки сущей пыткой. Девушка еще могла понять, когда в начале дня все здоровались, впервые встречаясь в этот новый день. Только зачем было повторять заново одно и то же при каждой новой встрече в этот же день? Ребекка этого не понимала.
- Воздух… да, он колышется. Похоже, идет с севера.
Сейдзо довольно кивнула, улыбнувшись. "Значит, моя правда... Значит, он колышется". Был еще важный вопрос, как такой воздух зарисовать, но теперь он не был первостепенным. Ведь открылась перспектива для нового, более волнующего знания. Со все еще склоненной набок головой, Бекки нервно поерзала.
- Извините.
На автомате поправила Бекки, перестраиваясь из своего рассеянного и мечтательного состояние в реальность. Она сообразила, что последний вопрос был обращен именно к парню, стоящему рядышком. Прокрутив в сознании последний эпизод, поняла, что не говорила конкретно. Люди любят конкретику, во всем. Даже в таких вопросах. Тихонечко вздохнув, Ребекка ткнула пальчиком в колышущуюся массу, при этом не ощутив ее.
- Странная ты. Ты была создана?
- Да. А вы?
И требовательно уставилась на собеседника, словно тот должен ей открыть истину. Впрочем, Ребекка давно поняла, что люди не всегда отвечают возложенным на них ожиданиям. Если хочешь найти ответ на какой-то теоретический вопрос, лучше обратиться к книге, а не к человеку. Однако, когда дело касается практики и ощущений, то лучшим советчиком должен быть человек.
Внезапно расфокусированный взгляд Бек стал резким и внимательным. При ближайшем рассмотрении, нежданного собеседника почему-то насторожил ее. Правда, насторожила не в том смысле, что Бек стала подозревать что-то негативное. Просто этот парень каким-то образом отличалась от всех людей, которые до этого встречались ей. "Может, он житель этого особняка? Может, он похож на меня?..." Если бы Бекки была щенком, то сейчас бы замахала хвостом в надежде. Правда, глаза ее сами говорили за себя - сияющие и восторженные. Однако, Бекки не произнесла больше не слова. Так как сначала надо было узнать ответ на первый вопрос, а потом задавать другой, чтобы не сбить с мысли.

0

12

Фридрих медленно наклонился к полу, вновь вешая рюкзак себе на плечо. Все хрупкое, что находилось внутри, было надежно защищено слоями мягкой ткани, но он все равно беспокоился за сохранность этих деталей. От этого зависело, сколько времени он потратит на подготовку и предварительные труды перед самим действом — Фридрих терпеть не мог, когда уже совершенные усилия превращались в прах, а отсутствие творческих возможностей сильно огорчало его. Впрочем, теперь у него появился весьма интересный объект для исследований и, возможно, чего-то более человечного. Ведь объектом было разумное создание.
- Извините. — произнесла девушка, стремительно меняя взгляд с отвлеченно-задумчивого на сосредоточенный. Просто, за долю секунду.
- Ничего, все в порядке. Фридриху очень хотелось знать, что же происходит сейчас в этой аккуратненькой головке, но пока он не мог ничего об этом узнать. Интригует.
- Да. А вы? — утвердительно ответила девушка на последний вопрос Фридриха.
- Значит, все же, да. Силиконовое создание… что же, это многое объясняет, и одновременно не объясняет ничего… надо провести парочку исследований и все станет ясно. Плохо, что у меня нет книг по психологии именно таких созданий, все решает практика…
- Нет, я появился на свет… хм, несколько иным путем. — произнес Фридрих. - Впрочем, не столь это важно… я хотел лишь кое-что понять. Как твое имя?

0

13

В ответ на извинения Ребекка радостно засияла улыбкой. Все-таки приятно встретить в новом городе кого-то, у кого есть нечто общее с собой. Хотя Бекки не то, что боялась новых мест, ей было не по себе от того, что все вокруг так ново и не походит на прежний ее мир. Пусть в последние дни перед отъездом девушку возили на ознакомление в ближайший город, но все равно это было не так, как сейчас. Ведь все те, кто окружал Бек в течении всей ее жизни, остались там, в храме. Ей же предстояло начать новую жизнь, самостоятельную, где никто не придет на помощь. По крайней мере, именно так пугали монахи ее внешним миром. Мол, тут каждый сам за себя, что помощи ждать не следует. До сознание Сейздо, естественно, все эти здравые, с точки зрения нормального человека, мысли не дошли.
Она радостно рассматривала своего собеседника, когда большая прядь волос упала на её лио в творческих волнообразных линиях. "Красиво". Ребекка всегда умела и любила ценить красоту мгновений. Порой она даже жалела о том, что отказалась от щедрого подарка - фотоаппарата. Утешал лишь тот факт, что память на детали и моменты у Бек была идеальной. Поэтому ей не составит труда перенести сей момент на холст чуть позже, когда она доберется-таки до комнаты. Сейчас же было занятие поважней - первое настоящее "знакомство".
-Сейдзо Ребекка.
Подстраиваясь под свою собеседника тоже сказала тихим голосом, правда при этом он был таким звонким и радостным, что все старания сошли на "нет". Поэтому Ребекка лишь еще раз улыбнулась дружелюбно и открыто. Потом вдруг вспомнила о "пустых", но "нужных для этикета" словах. Поэтому поспешно добавила:
-Приятно познакомиться.
Хотя по мнению Бекии сие было лишним. Так как ее лицо всегда выражало все эмоции, какие были на душе. "Открытая книга", как говаривали про нее служители храма. И вот опять она упала. Сидеть больше не было сил, потому что было радостно. Девушка вскочила со с пола. Вернее, попыталась вскочить, но запуталась в полах платья и вновь упала на асфальт. Опять без каких-либо травм. Смущенно улыбнулась, глядя на нового знакомого.
-А можно узнать как Вас зовут?
Чтобы скрыть смущение поинтересовалась Бек. Впрочем, у вопроса была и практическая цель - девушка практически ничего не знала о месте, где ей предстояло учиться. Потому что тот человек мало рассказал ей. Да и Бекки не особо интересовалась. Ведь главное было то, что она повстречает тех, кто похож на нее. К тому же наступил тот возраст, когда хотелось приключений и смены места. Как бы она не любила свой храм, но хотелось чего-то новенького.

Отредактировано Rebecca Seidzo (2010-09-28 19:30:56)

0

14

- Сейдзо Ребекка. — представилась девушка. Ее голос был радостным, очевидно, она была весьма рада этой встрече. Напрасно, знакомство с Фридрихом обычно приносило имеющему такую неосторожность несчастье, хотя он никогда не стремился вредить напрямую. Абсолютное большинство его психологических экспериментов были нейтральны, просто не всегда можно было предугадать их последствия. Но именно ради таких исключений они и проводились. Еще больше сомнений было в своевременности каждого эксперимента. Человек, получивший какой-либо дискомфорт от них, вряд ли захочет продолжить контакт, если, конечно, не задастся идеей отомстить, при этом до конца изучить его было просто невозможно, ведь любая живая сущность динамична. Следовательно, надо было избрать подходящий момент, дабы исследования не ушли в никуда. Впрочем, для некоторых последствия были, напротив, весьма неплохими, если для эксперимента требовалось, к примеру, решить чужую проблему.
- Приятно познакомиться. — произнесла девушки и, запутавшись в полах платья, вновь упала на землю. Фридрих вздохнул, вновь протянув Ребекке руку помощи.
- С тобой все в порядке?.. Думаю, тебе стоит носить менее громоздкие вещи… — задумчиво произнес Фридрих.- и более облегающие… незачем скрывать красоту и соблазнительность форм, если тебя ею не обделили… — мысленно добавил он. - Хм… Ребекка… странно, но имя знакомое… вроде бы, мое существо тоже должно носить такое имя… или нет?
- А можно узнать как Вас зовут? — спросила девушка. Фридрих слегка смутился, вспомнив, что забыл представиться, но чувство неловкости ушло за секунду.
- Я — Фридрих, барон фон Люттвиц. — гордо представился аристократ — А можно узнать, в какую комнату тебя определили? — спросил он невзначай, как бы прищурив глаза. — Может быть, все-таки она?…

Отредактировано Фридрих фон Люттвиц (2010-09-28 20:37:36)

0

15

Во время короткого представления Ребекка сидела на полк неподвижно, склонив голову набок. Хоть пол был и холодным, но она оставалась неподвижна. Так случалось часто, когда девушка хотела запомнить все из услышанного. Пусть такие моменты случались не часто. Сейчас от нее не укрылась и задумчивость парня. Однако, как и всегда, Бекки не спешила делать какие-то выводы из услышанного.
Чтобы хоть как-то занять себя во время размышлений и переваривания услышанного, Бек вновь вскочила на ноги, при этом чуть не упав. Стала медленно вышагивать, рассматривая писунок в плиток, им оказались обычные клеточки. Бек стала прыгать по клеточкам, не наступая на линии. Как-то давно кто-то ей сказал о каком-то суеверии по поводу линии, с тех пор у Ребекки появилась привычка перешагивать их, хотя она уже и забыла, что будет, если все-таки наступить.
- С тобой все в порядке?.. Думаю, тебе стоит носить менее громоздкие вещи… — задумчиво произнес Фридрих.
- Да, спасибо. Я уже привыкла.
Лишь сказав эти слова, Бек сообразила-таки, что брать за руку кого-то почти незнакомого как-то не слишком воспитано. Хоть он и сам протянул её. Поэтому поспешно отпустила ее, смущенно отступив на шаг, едва не врезавшись в проходящую мимо женщину.
- Может быть, всё может быть.
Тихо и на распев произнесла Ребекка, рассуждая вслух, не адресуя эти слова никому кроме собственных мыслей. Долго думать над этой проблемой не хотелось. В принципе она не имела ничего против того, чтобы стать чьим-то слугой. Ведь тогда все станет в некотором роде проще. Потому что тогда уже будет хотя бы один человек, с кем ее будет что-то связывать. К тому же в храме все были служителями, пусть и божества. Поэтому в идеи служения кому-либо Бек не видела ничего плохого.
- Я — Фридрих, барон фон Люттвиц. А можно узнать, в какую комнату тебя определили?
- Эм, а, ммм... В одинадцутую.
Ребекка все-таки изрекла ответ. Пусть он и получился немного скомканным, но основная суть была ясна. Ведь кто знает, как относится к идеи.  Бек даже прекратила вышагивать туда-сюда, остановившись прямо перед парнем, с любопытством глядя тому в глаза.

0

16

Путешествие заняло у меня довольно много времени.  Я не ожидал что к новому хозяину придется так долго добираться около 10ти часов. И только на этом такси мне пришлось ехать  чуть больше 2х часов от аэропорта. Я уже начал засыпать. Как вдруг водила сказал  - мы приехали. -Отлично - сказал я расплатился и вышел. Я находился посреди огромного мегаполиса, в таких огромных и шумных городах мне бывать еще не приходилось. Осмотревшись по сторонам я увидел довольно крупный особняк и двинулся к дверям. Открыв двери я увидел молодого худощавого парня и маленькую девушку больше похожую на ребенка. Они стояли напротив и смотрели друг другу в глаза. - Приветствую меня зовут Архангел Габриель будем знакомы- я протянул парню руку для привтственного рукопожатия.

Отредактировано архангел гавриил (2010-09-29 03:00:27)

0

17

Поднявшись после небольшой паузы, девушка стремительно одернула руку, как будто коснулась чего-то слишком горячего или холодного. Неприязни в ее прикосновении точно не было, Фридрих мог отличить это. Только сейчас он заметил особенности внешности девушки, выдающие в ней создание генной инженерии. У нее фактически отсутствовали недостатки, почти детские формы и очень бледная кожа делали ее похожей на фарфоровую куклу.
- Да, спасибо. Я уже привыкла. — произнесла девушка, через несколько секунд добавив — Может быть, всё может быть. — взгляд Ребекки вновь расфокусировался, видимо, девушка часто отвлекалась на происходящее вокруг, окружающие предметы или же просто летала в облаках. Мечтательница, значит. Что же, в таком психологическом типе множество своих плюсов.
- Эм, а, ммм… В одиннадцатую. — ответила Ребекка, возвращаясь в реальность.
- Значит, это все-таки она… что же, теперь будет много времени, чтобы изучить тебя, узнать о тебе побольше фактов… — Фридрих хитро улыбнулся.
- Какое совпадение… меня тоже определили в одиннадцатую комнату, Ребекка. Получается, что ты, в некотором роде, мое личное создание. — улыбка на губах немца стала шире. Однако, какое же это совпадение — Ребекка оказалась первой, кого он увидел в этом месте, и встреча была полностью случайной.
Наконец, они смогли переступить порог особняка, где их ждало продолжение уже увиденного. Все слишком правильно в этом мире, но как только что-нибудь сдвигается, становится некомфортно, потому что начинается хаос. Интересно, может ли быть порядок, где есть место элементу хаоса, делающего мир разнообразней?
- Приветствую, меня зовут Архангел Габриель, будем знакомы. — голос принадлежал только что вошедшему парню, протянувшему Фридриху руку.
- Тот самый или просто имя такое? — спросил Фридрих, протягивая руку. — Барон Фридрих фон Люттвиц.

0

18

- Какое совпадение… меня тоже определили в одиннадцатую комнату, Ребекка. Получается, что ты, в некотором роде, мое личное создание.
Внезапно ответ, который Бекки уже решила пока не искать, пришел из уст парня. Новости были бы не слишком хорошими, если бы их переваривали мозги нормального современного человека. Ребекка же уловила лишь суть "тоже определили", "моё личное создание". Остальное же для ее сознание осталось покрыто корочкой мрака. Ведь фраза "Какое совпадение" была для Бек слишком расплывчатой. Очень сложно было предположить, что же такого плохого могут сделать люди. Особенно сложно это было для той, что провела все время в кругу людей, которые любили и заботились о ней. Если иногда ее и обижали, то делали это ненароком. Поэтому ожидать чего-то плохо Бек просто не могла. Да и не хотелось. Ведь девушка не видела смысла в том, чтобы ожидать от неизвестного будущего одних гадостей - это лишь бессмысленный перевод нервных клеток. Как говориться, "поживем - увидим", - вот был ее основной девиз.
Взгляд вновь прикован к парню, янтарные глазенки так и горят лихорадочным блеском радости. "Он, он, он мой хозяин. Я теперь буду пренадлежать ему? Здорово. Буду надеяться, что он полюит меня." Полюбит не в том смысле, как можно подумать. Она просто хотела, чтобы к ней относились более или мение хорошо. На губах сама собой заиграла довольная и широкая, оттого немного глупая улыбка. Порой Ребекка полностью теряла контроль над собственной мимикой.
- Это здорово. Я так счастлива!
Просто, чтобы сказать. Хотя ее лицо само сабой всё выражало.
Бекки тихо и радостно засмеялась закружилась на месте. Ей было совершенно все равно, что кто-то косится на нее с недоумением. Наконец она остановилась, вновь рядом со своим уже новым хозяином. Девушка схватила его руку, крепко сжав.
- Приветствую меня зовут Архангел Габриель будем знакомы- Проговорил только, что вошедший мужчина.
-Здраствуйте.
Совсем тихо проговорила Ребекка и спряталась за своего нового хояина. Она по прежнему не отпускала его руку. Девушке стало почему-то не по себе от появления нового человека."Страшно. Даже очень..."

Отредактировано Rebecca Seidzo (2010-09-29 21:23:24)

0

19

- Тот самый или просто имя такое? — — Барон Фридрих фон Люттвиц. Пожав Фридриху руку. я обратил внимание на крутящуюся девушку похоже что барон ей нравился и это был всплеск эмоций. Увидев меня девушка поздоровалась.-Здравствуйте. И быстро забежала за Фридриха. -Не тот самый но назвали именно в честь того самого-.И надо ему знать тот самый или не тот.  Девушка выглядывала из за спины Фридриха и похоже она была очень напугана. -Не пугайся я вовсе нестрашный и не обижу наверно. Довольно интересная парочка. Взяв свой дипломат еще раз оглянувшись и осмотрев дом я решил идти в особняк где то там должна быть моя ученица и мне надо поспешить я уже давно опаздываю. -Ладно пока ребята надеюсь еще увидимся и не стойте тут лучше идите куда нибудь в дом. Попрощавшись с ними и махнув им на прощанье рукой я ушел в особняк.

----------------> Комната №5

0

20

Слова Фридриха привели Ребекку в состояние, близкое к восторгу. На губах расплылась улыбка, в янтарных глазах отражается блеск. Ребекка несколько секунд кружилась по вестибюлю особняка, задевая каблуками полы своего платья. На секунду Фридрих забеспокоился, как бы девушка опять не упала.
- Это здорово. Я так счастлива! — радостно произнесла девушка, устремив взгляд на Фридриха.
- Ты так хочешь служить кому-то? Посмотрим, будешь ли ты так же счастлива со мной через некоторое время, как сейчас… — думал Фридрих, наводя на губы улыбку, часть которой была искренней, часть — ложной. Улыбку Джоконды, так сказать.
- Вот и отлично, что счастлива. Я тоже весьма доволен… — улыбка стала шире. - Пойдем, осмотрим комнату. — легкая боль в плече напомнила о том, что оно не пустовало. Если хрупкие детали останутся в полном порядке, несколько минут он будет пребывать в состоянии эйфории. При появлении «архангела» Ребекка просто таки вцепилась в руку Фридриха, не забыв, впрочем, поздороваться. Странно, страшным новоприбывший не выглядел, а на самого Фридриха у нее была совершенно другая реакция. Неплохой ведь феномен для исследования, но недостаточный пока что…

0

21

-Не пугайся я вовсе нестрашный и не обижу наверно. Ладно пока ребята надеюсь еще увидимся и не стойте тут лучше идите куда нибудь в дом.
После этих слов Ребекка окончательно скрылась за спиной Фридриха. То самое " навреное "испугало её ещё больше." Он мне определённо не нравится. Да, не нравится. "
Ещё минута и Бек покраснела, как рак, осознавая,что она вот уже как несколько минут держить молодого человека за руку, при этом довольно таки сильно сжимая её. Девушка поспешно опустила голову, чтобы парень не увидел её смущения." Боже, как стыдно, как стыдно. "Бекки резко одёрнула свою руку.
- Нэ… я им не банальный кот, банально обожравшийся банальной сметаны или всё таки банальный кот, банально обожравшийся банальной сметаны? Одуванчик, божий одуванчик, ты такой красивый. Ля-ля-ля-ля...
Ребекка просто несла, какой-то бред. Она всегда так делала, когда хотела скрыть смущение." Что за бред я несу? " В нутри девушки что-то щелкнуло и теперь её интересовал огонь. Да-да именно он. Бек уже и забыла про своё смущение.
Почему огонь полон для нас такой неизъяснимой прелести? Что влечёт к нему и старого и малого? Огонь — это вечное движение. То, что человек всегда стремился найти, но так и не нашел. Или почти вечное. Если ему не препятствовать, он бы горел, не угасая, в течение всей нашей жизни. И всё же что такое огонь? Тайна. Загадка! Учёные что-то лепечут о трении и молекулах, но, в сущности, они ничего не знают. Главная прелесть огня в том, что он уничтожает ответственность и последствия. Если проблема стала чересчур обременительной — в печку её.
Тихо и филосовски произнесла Ребекка, рассуждая вслух, не адресуя эти слова никому. Долго думать над этой мыслью ей хотелось. Но рядом с ней стоит хозяин и вряд ли он будет доволин этим.
- Вот и отлично, что счастлива. Я тоже весьма доволен…Пойдем, осмотрим комнату.
- Как скажите... Эм, а как мне лучше Вас называть?

0

22

Ребекка сильнее сжала руку Фридриха и окончательно спряталась за его спиной, показавшись лишь когда «архангел» ушел. Оставалось только догадываться, чем он ее так напугал. По мнению Фридриха, этот парень был относительно безопасен, по крайней мере, агрессором или даже просто грубым человеком он не выглядел. Хотя, кто его знает, что творится в чужой голове… Ребекка резко одернула руку. Что же, надеяться на полное признание и доверия в первые минуты знакомства было бы глупо, даже если теперь девушка и принадлежит ему. Как кошка, привыкающая к своему хозяину… пожалуй, лучшее сравнение.
— Нэ… я им не банальный кот, банально обожравшийся банальной сметаны или всё таки банальный кот, банально обожравшийся банальной сметаны? Одуванчик, божий одуванчик, ты такой красивый. Ля-ля-ля-ля… — отстранено произнесла Ребекка.
— Полная бессмыслица… — пробормотал Фридрих. Да уж, странная — это было мягко сказано. Нет, девушка не выглядела сумасшедшей, скорее, она была просто иной, не от мира сего. Впрочем, мышление Фридриха несмотря на всю его цинично-механистическую сущность, было скорее иррациональным, чем наоборот. Не чужд был ему и идеализм, красной нитью проходящий по самим мотивам такого мышления. Девушка тем временем энергично рассуждала.
— Почему огонь полон для нас такой неизъяснимой прелести? Что влечёт к нему и старого и малого? Огонь — это вечное движение. То, что человек всегда стремился найти, но так и не нашел. Или почти вечное. Если ему не препятствовать, он бы горел, не угасая, в течение всей нашей жизни. И всё же что такое огонь? Тайна. Загадка! Учёные что-то лепечут о трении и молекулах, но, в сущности, они ничего не знают. Главная прелесть огня в том, что он уничтожает ответственность и последствия. Если проблема стала чересчур обременительной — в печку её. — такая вот философия, сказанная с детской непосредственностью. Нет, на этот раз Фридрих действительно имел дело с феноменом, требующем самого детального рассмотрения, разложения на составные части и, возможно, логического препарирования. Впрочем, это уже крайние меры, Фридрих не любил намеренно причинять психологическую боль. Вот с физической было немного по-другому, но это уже был эротический аспект, не имеющий никакого отношения к данной ситуации.
— Есть проблемы, которые не горят даже при очень высоких температурах — философски изрек немец - А почему ты так испугалась этого Гавриила? — прямой вопрос, идеальным результатом которого был бы прямой ответ. Все бы можно было бы давно упорядочить, если бы не одно «но»: прямая линия скучная. И пока мозг извилист, он всегда найдет себе занятие, хотя от скуки это избавляет не всегда.
— Как скажите… Эм, а как мне лучше Вас называть? — спросила Ребекка. Фридрих на минуту задумался. Раньше его всегда называли по имени, сэр, очень редко начальник, но теперь ситуация была такова, что девушка принадлежала ему до конца, была в его полной власти. И лучше сразу установить соответствующее обращение. В любом случае, если отношения вдруг станут доверительно-дружескими, обращение можно будет и поменять.
— Называй меня хозяином. — изрек Фридрих. — А теперь прошу следовать за мной, на осмотр жилища, так сказать.

----------> Комната №11

Отредактировано Фридрих фон Люттвиц (2010-10-01 05:02:29)

0

23

/Начало/

- Да что же это такое?!   - Сорвалось немного растерянное и уставшее восклицание  с язычка девушки в тот самый момент когда она уже почти подошла к воротам нужного ей здания. Но нет, вместо того что бы сейчас вовсю крутить головой по сторонам осматривая огромный особняк в который она несла подавать документы , пришлось наблюдать как эти самые документы разлетаются над её головой как осенние листья, и точно так же а как недавно упомянутые листья падают в грязь и под ноги прохожим.  В любой другой день улица бы в момент разразилась громкими возгласами негодования, вполне возможно что из выкрикнутых слов было бы крайне мало цензурных, все прохожие наверняка бы оборачивались или старались побыстрее пройти мимо буйно возмущающейся девушки. Но сегодня все было немного иначе.  Единственное на что у Микото хватило сил это плавно сползти вдоль по стене и наблюдать за тем как ветер слегка колышет  разбросанные по асфальту документы.  Её документы между прочим!
- Уфф… -злобно прошипела девушка. Придвигая один из ближайших листков к себе ногой.
- Что за день то такой? То, что я опаздываю больше чем на два часа, уже видимо не имеет никакого значения. Но денек сегодня и правда немного мерзковат.  Проспала. Проспала!!! Ну вот как можно было не услышать три будильника? - Звенели, пикали и пели все три в разное время но зато с одинаковой громкостью. Сказать просто громкостью – это ничего не сказать, даже соседка как то раз поймав спешащую на учебу Имиру, нажаловалась ей на то, что будильник по утрам будит не только девушку, но и некоторых других людей которые совершенно не планируют просыпаться в 6 утра, а делают это именно по её милости.  Ну не виновата же Микото , что понежиться в кровати была одна из её слабостей, и если её не растормошить то она могла проспать все что угодно, а так как с недавних пор жила она одна, то и тормошить её некому, одна надежда на будильник, вернее будильники. Но сегодня они эту надежду совершенно не оправдали. Эту соседку, кстати, девушка не переносила на дух, скорее всего ровно настолько насколько и её не переносила  злополучная соседка. Поэтому она не долго думая согласилась подать документы в «Нуар» .
-Куда уж мне теперь спешить? То что директор меня отчитает по полной это неоспоримо. Интересно, а он молодой..? господи, о чем я только думаю?! О чем? о чем?! Явно не о том, что пора документы все-таки собирать пока их не разнесло по близлежащим улицам.
Покончив с этим делом, Имиру потянулась в сумку за сигаретами.  Не понятно по какой причине, но у девушки даже настроение начало подниматься от всех этих неприятностей.  Мало того что проспала и совершенно не выспалась, сначала забыла документы дома, теперь вот уронила их, тут  конечно была уже виновата не девушка а камешек незаметно так примостившийся прямо в центре дороги, а в довершение всего ещё и шарф дверью машины прищемила.  Случиться с ним  плохого конечно ничего не случилось, но вот помяться он успел. Но впринципе настроение начало подниматься вовсе не случайно, неудачам стоит смеяться в лицо,  да и скоро она увидит место, которое станет её родным домом на ближайший год.  Докурив и не найдя ни одного мусорного контейнера поблизости Микото решила напоследок немного помусорить, тем самым отомстить улице которая совсем недавно ласкала своими лужами всю её папку с документами.
Шаг . ещё один. Имиру провела рукой по холодной калитке . Холод пробирал до кончиков пальцев, оглянувшись , и как бы попрощавшись с прошлой жизнью девушка перешагнула невидимую линию отделяющую её прошлое от настоящего.
- Ну здравствуй «Нуар»! - Достаточно громко проговорила девушка.
- Поспешить к директору все-таки не мешает, а то если не застану его на месте будет отличное продолжение неудач утра. - Подумала  Микото, бросив быстрый взгляд на часы.

Отредактировано imi (2010-10-03 01:22:14)

0

24

\Начало\

Девушка шла по парку, усыпанному жёлтыми листьями. Её шаги заглушал их золотой ковер, и лишь лёгкий шелест слышался из-под её ног. Она то поворачивала голову вправо, то в лево, то вновь возвращала на прежнее место, устремляя взгляд вперёд.
- Интересно, как тут будет… - Сендра медленно прошла мимо единственной в этом парке ели. Волосы её резко подхватил лёгкий ветерок, пытаясь устремить их за собой, но, чувствуя, что это ему не удастся, он вновь стих. Несмотря на оригинальную нелюбовь к брюкам, она шла по осеннему парку в узеньких джинсах. Сверху красовалась тонкая обтягивающая маечка, а на ногах были туфли с высокими шпильками и открытым носком. То, что надо в тёплый день. И хотя день выдался не особенно тёплым для осени, девушка расправила плащ, который до сих пор держала в руках, и надела его, не застёгивая на пуговицы. Вид конечно был несколько сногсшибательным в сочетании с пышными растрепанными волосами и уверенной походкой. Однако за всем этим стояло не более чем равнодушие в погоде в этот день и обыкновенный вопрос всех девушек – что надеть сегодня. Как ни странно девушка направлялась к большим воротам, именуемым входом в поместье.  Она всё так же неспешно прошла мимо нескольких людей, благополучно не обратив на них особого внимания, и отперев дверь, вошла на территорию поместья. Всё здесь было ново для неё, загадочно. Сумки при ней не было, ибо в голове она уже представляла себе очередного носильщика, пытающегося втащить её безразмерную проездную сумку в комнату. На лице появилась задорная улыбка, больше напоминающая хихиканье. Она была просто очаровательна, но никто видимо и не заметил её. -Тем лучше – решила про себя Сендра и скрылась за вратами.

---------------> Другие помещения здания » Кафе

0

25

СДОХНИ ТВАРЬ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно