Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ххх

0

2

Айда вошла в парк и была приятно удивленна.

-Боже как здесь прекрасно. Как хорошо. Куро тебе здесь нравится? Лично мне да.
Айда ожидает ответа. Куро ей очень нравится.

Блин Куро ты меня хоть когда нибуть поцелуешь или нет! Сколько уже можно ждать? Ух успокойся Айда все будет хорошо. Он меня поцелует. Пусть тока не поцелует я не знаю что я ему сделаю если он этого не сделает. Давай же решайся Куро решайся.

Айда ждала с не терпением ответа.

0

3

- Да! Очень хорошо! Просто прекрасно! Смотри как много цветов на поляне! Один, два, три! А какой закат! Так ярко блестит! Совсем как твои огненные волосы..тебе очень идёт цвет волос, ты красивая, - говорил Юджи и смотрел на девушку снизу вверх. Он мило улыбался ей. Затем он смущённо шмыгнул носом и направился по ближе к девушке подойти, как нечайно споткнулся и начал падать прямо на Айду. Когда он открыл глаза, то обнаружил себя на девушке, более того его ладони крепко сжимали её "яблочки". Он замер от сложившейся ситуации шокировано.

0

4

Айда стояла и слушала Юджи как вдруг он упал на нее. А ладонями приземлился прямо на ее грудь. Он замер, а ладони с ее груди так и не убрал.

-Кхе кхе. Может ты не будешь вот так стоять. А уберешь, в конце концов свои руки с моей груди.Айде стало щекотно и она очень сильно засмеялась.

Интересно он специально так сделал. Если да то наконец он стал решительней.

Айда смотрела в глаза Юджику. Она так любит его называть.

0

5

- Прости! Прости! Прости! Я не специально! Я не хотел чтобы так вышло! Правда! Прости! - извиняясь, Юджи поднялся как подстреляный, но не смотря на своё смущение он подал руку девушке и помог ей встать на ножки. Затем он склонился в поклоне и очень быстро и грустно затараторил свои извинения в сторону этой красатулечки:
- Прости меня пожалуйста Айда сан! Я правда не хотел этого! Пожалуйста прости меня и не обижайся, - сказал он и смотрел на неё.
Блин я опозорился! Вот я лох! Но, у Айды сан такие ножки. Прямые, длинные и ровные. Её бёдра так апетитны, а грудь мягенькая. Ня! О чём я думаю! - ругал себя юноша.

0

6

-Та ничего страшного со всеми случается не переживай ты так. Я тебя простила тока пожалуйста не называй меня Айда сан.

Боже он такой классный стеснительный и скромный круто. От это повезло мне его встретить. Тока конечно хочется что бы он был по уверение. И Айда решила поступить решительнее. И спросила Юджи.

-Юджи я тебе нравлюсь?
Блин может зря я это сказала. Я его не спугну? Ладно, уже.
Жду с не терпением его ответа побыстрее бы.
Айда решила пойти и сесть на лавочку.

Юджик ты со мной?

0

7

Чёрт! Она спросила это! ЧТо мне сказать! Правду!? Но она засмеётся и откажет мне. Но выбора то у меня нет и придётся сказать всё как есть на самом деле, - думал Куро и замявшись краснея посмотрел девушки в глаза и сказал:
- Ты мне очень нравишься! Очень очень! Твои глазки так сияют! Твои восхитительные волосы меня очаровывают. Твоя улыбка такая миленькая, что смотря на неё мне хочется забыть обо всём на свете! Твоя грудь...-запнулся он и замолчал.

0

8

Боже, наконец он это сказал мне аж не верится.

-Не стесняйся, говори! Говори все что думаешь. Ты мне тоже очень нравишься.
Боже он сказал это, сказал какое наслаждение.
Айда резко наклонилась к нему и страстно поцеловала. Их губы сплелись в прекрасный унисон. Этот поцелуй был очень нежным, страстным и Чувственным.

Боже ни ужели я его поцеловала первая.
При поцелуи она нежно гладила его по голове. Айда очень сильно прижалась к нему упругой и большой грудью.
Айда надеется что ему понравилось.

0

9

Когда девушка его обняла и поцеловала, он вытаращил глаза. Затем он обмяк и своими горячими губами отдался поцелую. Он нежно ласкал её язычок своим язычком. Его лажонь сама по себе начала тереть ей между ножек. От таких прикосновений он почувствовал её влагу, его это ещё сильнее завело. Он страсно начал целовать её. Дыхание усилилось.
О боже мой! Я ласкаю её киску! Она там такая мокренькая. Кайф! Её язык в моём ротике. Я обожаю её запах. - думал он.

0

10

Боже как классно. Тут Айда почувствовала что он ласкает ее киску. Ее это так возбудило. Что она сразу захотела большего. Другую руку Юджи она положила себе на грудь, и стала ее зажимать рукой Юджи.
В поцелуи она полностью села на Юджика и продолжила.

Боже как я его хочу. До ужаса хочу. Он меня так возбуждает интересно, а я его тоже.
Айда ждала дальше развитие ситуации.

0

11

Он был окалдован поцелуем. Сжимая её язычёк своими губами, он всё сильнее тёр ей киску. Затем он ладонью сжал её грудь.
Её грудь! Я ласкаю её грудь! Она такая мягкая, но мы же, - тут но посмотрел на девушку и засмеявшись сказал ей:
- Айда тян, прости но нам нужно встать. Тут сейчас народу будит много. Есть идея получше, - сказал он и взяв её за ладонь побежал к деревьям. Скрывшись за ними он повернулся к ней лицом и смутившись произнёс показывая ей свои мокренькие пальчики:
- Айда тян, ты там мокрая мокрая. Я хочу войти в тебя, хочу почувствовать тебя внутри! Я хочу сделать это!Я хочу нюхать её! Этот запах! запах Айды тян! - выпалил он.

0

12

Айда его целовала и тут вдруг поцелуй разорвался. А Юджик сказал ей.

- Айда тян, прости но нам нужно встать. Тут сейчас народу будит много. Есть идея получше.
Она не хотела от него отрываться но все же он был прав.

-Да ты прав.
И тут вдруг Юджи потянул ее за руку за деревья. И сказал.

- Айда тян, ты там мокрая мокрая. Я хочу войти в тебя, хочу почувствовать тебя внутри! Я хочу сделать это!Я хочу нюхать её! Этот запах! запах Айды тян!
Айда тоже этого хотела. Но она чуть засмущалась и спросила.

-Я согласна это сделать тока у тебя есть презервативы?
Айда когда спрашивала аж покраснела. Но что сделаешь защита при выше всего. Не хочется иметь не заплонирываных детей. Айда ждала ответа. И если ответ положительный. То Айда уверенна у них будет секс.

0

13

- Нету. Прости меня Айда тян. У меня не было ещё девушки в прямом смысле этого слова. Я не думал что смогу вообще заниматься сексом с девушкой. Поэтому я никогда не покупал их. Айда тян сейчас не подходящее время но я не хотел бы после всего этого тебя терять. Давай встречаться! Я тебя буду очень очень любить! И мне не нужна другая киска кроме твоей. Я не буду изменять тебе! Я хочу это только с тобой - выпалил он.

0

14

Блин...

-Если ты меня сейчас хочешь. То молись что бы сейчас в моей сумке оказались презирвотивы или против зачаточные таблетки. Молись. Ты же этого хочешь?

Пожалуйста, пусть в моей сумке окажется что-то для безопасного секса я очень прошу.
Айда с последней надеждой раскрыла свою сумку и начала там рыца. Боже, какое наслаждение в Айдыной сумке оказалось и то и другое.
Айда спросила у Юджика.

-Ура я нашла. Что жилаеш презик или против зачаточные?
Айда надеялась, что он все еще ее хочет.

0

15

- Ну не знаю. Конечно лучше с презерватива котя, - сказал он и подойдя к ней в плотную обнял крепко. Его голова оказалась на уровне груди. Своим коленом он начал тереть ей между ножек резко, чувствуя как её губки набухают.
- С презерватива..ВО первых тебе таблетки вредны, а я не хочу тебе причинять вред, во вторых нужно уметь и с презервативами. И в третьих, мне безумно хочется чтобы ты его надела сама, - сказал он и спрятал своё лицо ей в груди.

0

16

-Ох ох. Спасибо солнце что так заботишься обо мне.
Айда возбуждалась и постанывала. Она начала по чуть-чуть раздеваться. Хотя конечно она хотела, что б ее раздевал Юджи.

-Конечно солнце я тебе его надену сама. Ох-ох. Раздевай же меня что ты стоишь.
Айда уже побыстрее хотела начать заниматься сексом.
Ну же Юджи продолжай дальше меня возбуждать.
Айда как всегда ждала продолжения. И она увидела что и Юджи возбужден его хозяйство стояло. Айду это радовало.

0

17

- Не могу больше! - крикнул он и подбежал к ней. Он резко придвинул её к дереву, прислонившись. Он начал сосать её сосочек, слегка покусывая. Другой рукой он стягивал с неё блузку и лифчик. Затем он опустился и осторожно стянул юбочку. После этого он губами обхватил трусики и стянул их. Он задержал дыхание и уставился на её киску. Наверно девушка чувствовала его взгляд на себя. Он приблизил лицо к этому цветку и вдохнул её ароматик.
- Ты там так пахнешь. Твоя киска вся горит и хочет чтобы я тебя трахнул, - сказал он и лизнул её потихоньку. Он чувствовал языком скользкиеи солёненькие стенки её выдилений. Начались слышаться непристойности. Куро страсно вылизывал подруге киску, а пальчиком водил ей вокруг ануса.

0

18

Айда наслаждалась тем что делал Юджи.

-Да я и моя киска хотим что б ты нас трахнул.

Ну давай же Юджи переходи к процесу. Входи в меня.
Айда уже наклонилась и надела на Юджи презик. Что бы он уже побыстрее ее трахнул.

0

19

Но внезапно у парня зазвонил телефон. Он сперва не хотел брать трубку и настойчиво лизал киску, но мобила отвлекала. Наконец он остановился и с сожалением покачал головой и взял неугомонный телефон в свою ладонь.
- Ало, привет мама. Да всё хорошо, занят тут. Что такое? Ты мне так настойчиво звонишь? - спросил он. По дальнейшему развитию разговора, лицо у Куро стало грустным.
- Хорошо, я понял, - сказал он и положил мобилу.

0

20

-Все я не могу. Я не могу все очень быстро происходит.Айда уже не хотела его. Она до последнего не очень хотела заниматся сексом. Но все же она на ето решалась. Но уже не смогла. Айда сказала последнее слово.

-Прощай навсегда.
И Айда быстро оделась и убежала. Так что бы Юджи не смог ее догнать. И скрылась за деревъями.

0

21

Поведение девушки шокировало паренька. Он пытался что- то сказать ей. Вначале даже гнался за ней, но всё было в бестолку.
Она хотела всего лишь секса! Она! Как она могла сделать такое. Хотя что я ломаю голову. Причина то совсем ясна.
Если бы я был другим а не таким смарчком, каким являюсь, то всё было бы по другому
, - думал он подавлено и побрёл куда глаза глядят.

--Ночной клуб

0

22

Я ПОТЕРЯЛ СВОЙ БАН

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно