Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

инджой ё жракинг

0

2

Начало игры.

Девушка медленно шла к столовой, изредка спрашивая у встречающихся ей по пути дорогу. Ещё бы. С её способностью заблудиться даже в самом людном месте. Глубоко вздохнув, она медленно шагала дальше, потому что, по словам учащихся или работающих здесь, до столовой оставалось довольно не долго. Почему моя новая учительница решила встретиться в столь скучном месте? Хотя, почему в скучном? Еда, конечно, хорошо, но вот способность Сусанина вечно загоняет меня в глупые ситуации... Шизуру проще было подойти к входу в здание особняка, её память быстро зафиксировала дорогу. Решив, что до хорошего её "высокоинтеллектуальные" мысли не доведут, она свернула на право. И о, Аве, перед дней действительно оказалась столовая. Заглянув внутрь, Исаяма не увидела ничего стоящего и решила ждать Роми. Спустя пару часов после её прибытия в особняк "Нуар", девушке передали письмо, в котором говорилось, что ей дали нового «преподавателя". Внизу был написан её сотовый телефон, и просьба связаться с ней при первой же возможности. Так и сделав, Шизуру набрала номер на сенсорном экране и услышала гудки. Через пару секунд в ней послышался мелодичный голос. Сообщив ответившей, что теперь она её учитель, девушки договорились о встрече у "едальни". Исаяма невольно улыбнулась и в некой рассеянности прислонилась к стене. Незнакомые места всегда угнетали Шизуру. Хотя она довольно быстро завязывала отношение, внутри ей всё равно было тяжело отречься от прошлого. Единственное, что утешало, так это возможность встретить здесь кого-нибудь знакомого. Большое количество незнакомых лиц мелькали то здесь, то там, и с радостными, порой печальными лицами либо заходили что-нибудь перекусить, либо просто пройти мимо, вдохнув приятный аромат пищи. На лице Шизуру было полное безмятежье, словно она и не слышала гула сотен голосов. Нет, она просто хорошо научилась маскироваться. Было не много таких вещей, которые заставляли её понервничать, например что-то новое всегда. Естественно, это всегда интересно, но приходилось бороться со своим внутренним эго. Спустя некоторое время, всё наладится, и Исаяма вновь окажется в собственной тарелке спокойствия и уверенности. Снова вдохнув воздух, наполнившийся большим количеством запахов, девушка уловила нотки чая. Ох, он бы мне сейчас действительно не помешал... Но надо дождаться Хосокаву и предложить ей выпить чашечку. Вынув из кармана свой телефон, девушка решила зайти в Интернет, что-нибудь почитать. Перелистнув пару неинтересных страниц, Шизуру нашла довольно интересную статью о японской музыке. Она быстро углубилась в чтение, но какая-то внутренняя сосредоточенность и, наверное, гул, не дали ей возможности полностью отречься от мира сего.

Отредактировано Shizuru Isayama (2010-11-19 13:43:53)

0

3

ХУЙНЯ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно