Тук...Тук...Тук... Холодную тишину нарушает лишь звук часов, тикающих на окне. Сколько раз они будили тебя? Задаешь себе этот вопрос и тихонько улыбаешься. Сколько раз ты просыпалась под их радостную мелодию, чтобы встретиться с любимым человеком? Когда-то он доставлял тебе радость, а сейчас... Сейчас он отчитывает твои последние минуты. Последние минуты твоей жалкой никчемной жизни. Снова задаешь себе вопрос:"кому я вообще нужна?" И тут же отвечаешь сама:"да никому я не нужна!" Как это мерзко и эгоистично - так говорить. Ведь ты нужна многим: родителям, друзьям... Но ты так себя ненавидишь, что пытаешься себя в этом переубедить.
Ненависть к себе... Откуда она? А это в игру вступаешь ты... Лишь благодаря тебе она ненавидит себя и людей. Один раз обожглась тобой - и теперь она не рискует вновь позволить себе влюбиться. Помнишь, когда она сказала, что не любит тебя? Так легко ты в это поверил, разбив ее хрупкое сердце. Что же, ты добился своего! Радуйся, танцуй, пляши! Ты должен быть счастлив! А она должна страдать. Но почему она не страдает? Глупенький, ты был всего лишь очередной игрушкой в ее руках. Ее любовь была игрой.
Она снова свободна. Снова улыбается. У нее новая игрушка. Она гордится и считает себя сильной, ведь она смогла забыть тебя. Но спустя пару недель, новая игрушка ей надоела. Ведь она так не похожа на старую...В каждом парне она искала частичку тебя. Но частички ей было мало, ей нужен был только ты. Ты, ты, ты и никто больше. Только потеряв тебя она поняла, насколько игрушка стала ей дорога. Но тебя было не вернуть. Улыбка вновь пропала с ее лица, но ты ничего не замечал, ведь ты всегда был так увлечен собой. Именно это ее привлекало. Полное безразличие с твоей стороны. Хотя она знала, что ты являешься ее собственностью. Точнее являлся...
Боже, как тяжело без тебя... Как трудно жить без твоих глаз, от которых она всегда таяла, без  твой улыбки, ради которой хотелось жить. Ей было все равно на то, что ты никогда не говорил ей ласковые слова. Легкие прикосновения твоих рук уже вводили ее в экстаз, который не мог дать ни одни наркотиком. Ты был ее наркотиком. Но все хорошее когда нибудь кончается...
Теперь она одна. Кроме тебя ей никто не нужен. Пытаясь как-то заполнить пустое пространство, она начинает встречаться с разными парнями. Ни к кому она не чувствует привязанности. Они не могу заменить тебя.Ты лучшее что было, есть и будет в ее жизни. Уж лучше бы тебя вообще не было.
Жизнь. Теперь это слово значит для нее очень мало. Взяв часы в руку, она как следует размахнулась и бросила их в окно. Миллионы осколков разлетелись в разные стороны. Она залилась истерическим смехом. Взяла со стола бумажку, ручку. Тяжело вздохнув написала на листке пару слов. Взяв небольшой осколок, она в последний раз улыбнулась. Резкое движение рукой. Вскрик. Вся комната в крови. Она умерла со страшной улыбкой на лице и открытыми глазами, в которых больше никогда не отразится ее любовь..