Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Сатори Сакура


Анкета Сатори Сакура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия
Сатори Сакура
2. Возраст
16 лет
3. Внешность
Ее темные глаза часто изучали небо, и складывалось ощущение ,что она совершенно не из этого мира, разве можно быть такой спокойной и грустной, она так много смотрит на прохожих, но не на ком не останавливает взгляда, ее кожа поражает  своей бледностью, как будто светиться изнутри,рыжие длинные волосы ниспадают на плечи мягкими переливами, которые разыгрываются еще сильнее, в лучах заходящего солнца. Пушистые ресницы часто скрывают смущенный взгляд медово-темных глаз..  Пухлые мягкие губы,редко расплываются в улыбке, обычно сдержаны и спокойны. Стройное подтянутое тело, соблазнительная упругая грудь, что часто смущало их обладательницу чрезвычайным количеством внимания. Длинные узкие пальцы, с тоненькими слегка выступающими венками около запястий.
4. Характер
Самое сильное человеческое чувство это привязанность, и Тори часто сталкивалась с этим, и делала нерадостные выводы. Любовь никогда не поражала ее, так как привязанность, она могла сходить с ума от одного осознания, что я нуждается в ком либо, но не от любви. Если бы девушка захотела кому-то открыться, то вручила бы ему свой дневник. Ей бы было так мучительно интересно смотреть, как меняется выражение его лица, как он приподнимает брови и сводит губы в ухмылке. Она ведь так плохо рассказывает о себе, куда лучше пишет, и поэтому читайте, пожалуйста, только не пугайтесь, она, никогда не был той, кем вы ее представили за это короткое знакомство.
Характер человека формируется в течение половины жизни, а потом он уже начинает зависеть от других ему подобных и все, что он себе придумал в какой-либо период его жизни, ломается под натиском чужого мнения. Так вот, у Сатори никогда такого не было и вряд ли будет, потому что она не любила знакомиться с людьми, потом ведь приходиться делать вид, что тебе интересно, или вообще ничего не делать. Правда, не скрою, были такие субъекты, которые интересовали ее больше чем остальные, и это было поистине приятно, чувствовать, то, что кто-то может рассказать ей что-то, о чем она еще не знала.  В общем, девушка совершенно не придирчива к окружающим, они просто ее мало интересуют, она бы - не хотела говорить о себе, что является  эгоистичной натурой,  просто отстраненная, витающая в своих мыслях и желаниях, а у нее их ох как много.
5. Биография
Когда Сатори спрашивают о ее семье и прошлом, девушка невольно задумывается и тонкие пальцы, инстинктивно тянутся к сигаретам, не то чтобы там все было так ужасно, а как-то туманно. Она, в общем, не сетует на прошлую жизнь, но уж больно она была правильной и тихой. Жить в семье таких аристократично правильных людей подчас становиться до невозможности скучно. Она была хорошей девочкой, играла в куклы, читала книжки, не гуляла с мальчиками. Ходила в музыкальную школу и даже в кружок рисования, Играла на пианино из за своих длинных пальцев девушку просто не оставляли в покое, но все  идеальное и правильное к счастью когда-нибудь проходит.  Радоваться разводу родителей она не имела права, но сказать вам честно, была рада до сумасшествия. После распада семьи она осталась с отцом, который совершенно перестал держать Тори в строгих рамках и она вдоволь успела насладиться веселой и свободной жизнью. Вскоре сосед ее отца, по совместительству сотрудник по работе рассказал ему о школе «Нуар», и о том, что благодаря ей дети приходят к саморазвитию и гармонии. Не знаю, пошутил ли он тогда или вправду так думал, но спустя короткое время Сатори и вправду отдали в сие заведение
6.Таланты .
Хорошо играет на пианино, отлично рисует.
7. Желаемый статус
Бездна в глазах.
8. Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
искала игру в этом стиле и наткнулась на вашу),могу и отрекламировать
9. PaRisS3@yandex.ru

Отредактировано Satory Sakura (2009-12-23 23:17:36)

0

2

Шаблооон, шаблон, девушка! Т_Т

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Сатори Сакура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно