Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Не делайте поспешных выводов, господа... Yuki Love


Не делайте поспешных выводов, господа... Yuki Love

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Фамилия:
Yuki Love/ Юки Лав

2.Возраст:
21 год

3.Внешность:
Симпатичный молодой  человек, многие назвали бы его очень красивым. Есть в нем что-то магнетическое, наверное, все из-за его глаз. Темно-синие, заставляющие трепетать хрупкие женские сердца. И леденяще – устрашающие, когда кто-то становиться его врагом. Высокого роста – 195 см. У него отличная спортивная фигура. Прекрасный пресс, и широкие плечи, о его объятиях мечтают многие девушки.
Высокие скулы, и волевой подбородок. Аккуратный, чуть островатый нос. Длинные ноги, накачанные руки, с длинными пальцами пианиста.
Темные волосы. Темнее, чем у сестры.
В одежде предпочитает деловые костюмы. Но и не отказывает себе в таких удобных одеждах как джинсы, толстовки и футболки.

http://s59.radikal.ru/i165/0912/a6/e395f4061683.jpg

4.Характер:
Достаточно уравновешенный молодой человек. В критических ситуациях быстро находит выход. Иногда бывает снобом, но это крайне редко и исключительно с теми людьми, которые ему не приятны. Когда дело касается сестры становиться мягким пушистым котенком, но стоит кому-то обидеть Еву, тут же превращается в разъяренного тигра. Легко умеет манипулировать людьми, и прекрасно находит со всеми общий язык. Как говориться душа компании, очень общительный, но все о нем знают ровно столько, сколько хочет он сам. Очень много друзей и знакомых, но близких только шестеро, и то это его отец, дед, два брата, любимая Ева, и сын дворецкого Марк.

5.Биография:
Родился Юки в богатой семье. Мать потеряла в возрасте 5 лет, но недостаток материнской любви компенсируют два старших брата и любящий отец, и дед. А так же самое любимое существо в мире – Ева. Его драгоценная сестренка. Никого он так не любил как ее. Воспитывался в достаточной строгости, но ему многое позволялось, так как он был младший из 3 сыновей – наследников. Старший брат Акира (28) готовится стать приемником деда Мацумото - сана (69), средний Юри (25) уже помогает в делах отцу Шотаро – сану (47), он же, младший из братьев Юки (21) заканчил университет и собирался открыть свою клинку. Но внезапное отправление сестры в частную школу, круто поменяла его планы на будущее. Его не желание жить в доме без сестры, родственники приняли, как сильную братскую любовь… Но было в этой любви, кое - что посильнее братских чувств. Что немного пугало Юки, но он не мог перестать любить Еву. Юки воспитывали как истинного наследника многомиллионного состояния – уроки этикета и иностранных языков, музыка и рисование, игра на фортепиано, но главное это серьезное изучение экономики и математики. Лучшие учителя преподавали юному наследнику. Чтобы угнаться за непоседой сестрой, Юки много путешествовал, и даже некоторое время жил вместе с ней за границей, в Лондоне с 15-17 лет, и в Париже 18 – 20. С ранних лет обучалась верховой езде. Чем часто занимался, сопровождая Еву в ее первых уроках.
Экстерном закончил Гарвард, так же преуспевал в обучении в Токийском университете.

6.Таланты:
Так как, обучение было многосторонним, многое знал и умел. Он прекрасно говорила на 6 языках. Был отличным наездником, хорошо разбирался в математике и экономике. Любил биологию и анатомию. Некоторое время серьезно занимался археологией. Прекрасно играет на фортепиано. А так же находиться в прекрасной спортивной форме.

7.Желаемый статус:
Try to tame

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
из рекламы

9.Связь с Вами:
Через Evu Love.

0

2

АУУУУ!!! Администраторы-модераторы!!! Вы где? Я вас уже заждался(

0

3

Администраторы в запое были. ХД *отмазался.* Принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Не делайте поспешных выводов, господа... Yuki Love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно