Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Я твой Раб, Хиго.


Я твой Раб, Хиго.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Хига Коидзуми

2.Возраст:
около 1 года, а точнее 10 месяцев

3.Внешность:

- Рост: 192 см
- Вес:  75 кг
- Глаза: Серо-голубые глаза, это было одно из самых важных черт заказанных его хозяйкой, но изначально у него  правый глаз был зеленого цвета. Обычно когда он смотрит на человека, возникает чувство как-будто он прожигает его насквозь, как-будто он ненавидит всех за то, что он такой, он знал лишь единственное, люди причиняют только боль. Но на самом деле в его глаза только доброта, которую надо найти.
- Волосы:  черные и небрежно подстриженные волосы. Изначально у него были длинные волосы, но хозяйке это не понравилось, и она его сильно обкорнала, но потом оставшись в одиночестве, он аккуратно подстриг свои волосы, как только смог. Получилось неплохо, но все, же было видно по не которым коротким прядкам, что волосы были испорчены.
- Телосложение:  Худощав, но мускулатура имеется. Скорее можно назвать его жилистым, но тело было все равно красивым, можно сказать, что оно было предназначено для модельной карьеры.
- Черты лица:  Аккуратные скулы, зеркально мягкие губы и брови всегда в таком положении, как будто он сердится, но выражение лица все равно показывает доброту его ума. Левое ухо проколото 3 серебряными сережками. Кожа мертвецки белового цвета, как-будто он уже не жилец.
- Отличительные черты:
-Татуировки:
Татуировка на левом бедре, японский иероглиф «Раб»
-Пирсинг:
Поколото левое ухо в трех местах, обычно там красуются три серебряные сережки.
- Стиль в одежде:
Одевается по возможности стильно, но редко получается, так как часто его одевала хозяйка по её извращенному вкусу, но Хига не любил те деловые костюмы в которые его вечно одевали. Он любит кожаные куртки, черные футболки и удобные джинсы, вообще вид плохо парня.  Любит дорогую парфюмерию. Вечно следит за своей внешностью.
- Общее: При хозяйке он должен был выглядеть по-деловому и умному, но терпеть этого не мог. И часто ослушивался её, переодеваясь и выглядел угрюмо, тем самым ему было удобнее скрывать свой характер, что придавало ему загадочность.
- Что с собой:   обычно он носит с собой большую черную сумку, что он носит с собой это большой секрет!

4.Характер:
Мальчик очень одарен, прекрасный музыкальный слух, творческое виденье, математический склад ума. Он очень скрытный и может наврать в три короба. В его голове творится черти что. Он мечтательный, любит гулять по живописным местам. Ко всем относиться слишком добро, из-за чего потом расплачивается. Упертый, любит поспорить. 

5.Биография:
Когда Хиго родился, ему сразу же нацепили на руку странную желтую бирку с номером 14122. Потом к нему наклонилась женщина в белом халатике и погладила по лицу.
- Ты получился очень красивым, хотя у твоей хозяйки было всего три характеристики, - Хиго посмотрел  в её карие глаза, он не понимал что происходило и от этого ему было очень страшно. Девушка была очень красивой:  длинные черные волосы, как ночь, загорелая кожа, кругленькое личико и ростом она была не велика, образ создавался невинной маленькой овечки. Потом девушка изменилась в лице и серьезно посмотрела на него, взяв его подбородок в руку, - радужка правого глаза зеленная, надо срочно изменить, пока не пришли его забрать!
К нему подошли ещё трое и один из них держал шприц, Хиго сразу понял, что предназначался он ему. Хиго хотел сорваться и убежать, но сил не было. Ещё одна секунда и ему опрокинули голову и воткнули в глаз шприц. Боль была не выносимой, как будто его сжигали заживо. Вдруг из глотки раздался оглушительный крик Хиго, врачи отскочили от него, а он забился в конвульсиях.
Следующий мгновение он был уже, в какой-то комнате, где было светло и уютно. Вдруг перед глазами появилась девушка, она была не очень красива, точнее страшненькая. Она была в очках с белой оправой, лицо было овальным с жуткими скулами, глаза были впалыми, а цветом они были черными, как уголь.
-Привет, я твоя хозяйка! – улыбнулась она ему, вдруг она дотронулась до его груди, - Да, ты получился очень красивым, я ожидала, что ты будешь пострашнее, как твои предшественники, ну что твоё новое имя Хиго Коидзуми.
Она коварно улыбнулась и резко стукнула его по груди. Хиго вскрикнул.
-Что ты делаешь?! – отскочив сказал он. Это были его первые слова.
-Проверяю тебя, на сколько ты крепкий, милый Хиго! Чего ты удивляешься? Я же теперь твоя хозяйка, и ты не чего не сможешь сделать без моего согласия, а так же будешь выполнять все то что я захочу, - девушка подошла к нему и обняла его за талию.
- Ты мой запомни это! Ты мой Раб!
Его хозяйка была сущим зверем, который мучил бедного парня. Издеваясь над ним, бывало, она давала ему какую-то поблажку, но потом она становилась  для него очередным кошмаром. Но так как характер у неё был  неё не постоянный, скоро Хига наскучил ей и его снова отправили в центр ждать своего нового хозяина.

6.Желаемый статус:
Я твой Раб!

7.Связь с Вами:
panda@megalan.ru

Отредактировано Хига Коидзуми (2009-12-19 18:23:48)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Я твой Раб, Хиго.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно