1.Имя Фамилия:
Мирами Ашаси

2.Возраст:
16 лет

3.Внешность:
Мирами невысокого роста, примерно 160-165 см.
Вес – 44 кг.
Телосложение худощавое, очень заметно как выпирают кости ключицы, тазовые кости и рёбра. Так же, у неё довольно большая и красивая грудь, которая нередко становится предметом для дурацких и неудачных шуток со стороны завистников и недоброжелателей, а иногда даже и друзей, учитывая то, что до 14 лет в школе её называли «Плоскогрудая», говоря, что она навсегда останется такой же тощей и с отсутствием груди. Но девочка вообще не обращала на это никакого внимания. И резкий рост груди стал для многих шоком, и они начали придумывать более «оригинальные» шутки в её адрес.
Несмотря на то, что она любительница вкусно покушать, это никак почему-то не отображается на её фигуре.
У неё густые, тёмные волосы, намного ниже лопаток, чаще всего находящиеся в распущенном состоянии.
Глаза карие, с небольшим оттенком зелёного цвета.
Волосы от природы слегка вьются, и из-за этого ей приходится постоянно выпрямлять их.
Чаще всего причёска Мирами либо идеально уложена, либо слегка потрёпанна и неопрятна, а чёлка либо косая, либо просто прямая и выпущена вперёд.
Черты лица миловидные, ровные и аккуратные. Имеет в себе смесь европейки и азиатки. (Из-за её корней)
У неё длинные и пушистые ресницы, пухлые губы нежно-розового цвета, глаза большие, выразительные, и отчасти полные наивности, так же, немного припухловатые щечки, на которых бывает, появляется румянец.
На лице постоянно блистает ехидная или мало довольная улыбка.
Ее речь звучит с одинаковым спокойствием и уверенностью или чаще всего на повышенных тонах.
Кожа кремового цвета. Но из-за нередкого посещения солярия она приобретает более смуглый цвет.
Имеет татуировку на правой ноге у бедра, где изображен черный, извивающийся дракон. Об этой татуировке мало кто знает, вернее об её месте расположения, ибо она не очень любит её кому-то показывать. Так же носит пирсинг в пупке и языке.
Стиль в одежде предпочитает максимально минимальный, смешивая некую смесь винтажа, альтернативы и гламура. Получается довольно необычно.
Хотя по выходным гуляю по любимым местам в Harajuku, одевается в стиле «Ganguro» или «Fruits».
Вещи носит исключительно дорогих брендов и марок, хотя иногда посещает Секонд-хенд магазины или распродажи, в поисках креативных вещей, которых даже в дорогих магазинах не найдешь.
Из украшений отдает предпочтение тем, что так или иначе связаны с анимешной или мультяшной тематикой. Ювелирные украшения не очень любит носить.
Ногти всегда идеально ухожены, и покрашены в черный или красный цвета.
Клик

4.Характер:
Летальная комбинация интеллекта с долей сарказма всегда давали о себе знать. Никогда не упустит шанса поиздеваться над чем угодно, что попадется под руку. Можно сказать, что глумление и частые насмешки в сторону других – одно из хобби.
Не очень хорошо переносит общество других людей, которых она по большей части считает ущербными и по-своему отвратительными, поэтому часто конфликтует с ними.
Она довольно задорная и местами даже немного скромная, но часто из-за странных перепадов настроения её детская непосредственность сменяется на агрессию и негатив. Здесь, скорее всего, играет роль её неуравновешенность. Бывает зла и мстительна. Но даже в гневе старается не терять контроля над собой.
Ничего не прощает и всегда сумеет напомнить человеку о давних провинностях.
Натура язвительная, многогранная, упрямая и эмоциональная. Отчасти очень впечатлительная и ранимая. Часто принимает всё близко к сердцу.
Темперамент неустойчив. Имеет в себе смесь меланхолика и сангвиника, что порой бывает не очень заметным. И никогда не знаешь, какое состояние или настроение у неё в данный момент. Так же, её действия очень трудно предсказать, если вы плохо знаете её.
С первого взгляда может показаться, что эта особа одержима собой, слишком уверена в себе и своих способностях, вообщем она обычная и пустоголовая. Но на самом деле её ум приспособлен для решения своих основных задач. А остальное её всегда мало волновало или вообще не интересовало.
Не любит рассказывать о себе, поэтому люди часто строят догадки относительно её прошлого и настоящего, а так же её ориентации, которая является главной загадкой для окружающих. Многие утверждают, что она Бисексуалка, но сама Мирами не подтверждает, но и не отрицает это предположение.
Она очень честная, и не любит врать, лишь только в редких случаях, когда это действительно нужно и сулит ей какую-то определённую выгоду.
Мирами очень терпеливая особа, просто она любит злить людей, а потом с любопытством наблюдать их реакцией.
Лидер. Ненавидит находиться тени других людей и быть «подпевалой». Склонна к бунтарству, бывает хамит и нарушает правила и нормы поведения, которые должен соблюдать адекватный человек.
Строго делит весь мир на черное и белое и редко ошибается в суждениях. Несмотря на то, что она мыслит, как машина, что-то человеческое в ней еще осталось, и глубоко внутри ее мучит осознание того, какой одинокой отшельницей она стала.
Любит скандалы и вздоры, и постоянно принимает в них участие чаще всего как нейтральная сторона, или реже встает на сторону людей, которые по её мнению правы.
В свою очередь она ленива и сонлива, но ведёт… по крайне мере старается вести подвижный и более активный образ жизни.
Мираи - заядлая спорщица – даже, если она не права, эта ехидная девушка всё равно будет до упора доказывать свою правоту.
Вообщем из написанного можно вынести небольшой(ую) мораль вердикт:
Положительные черты - решительность и прямолинейность, верность своему слову, чувство юмора, причём чёрное вперемешку с наглым издевательством , лидерские качества.
Отрицательные черты - бывает очень несдержанна и эмоциональна. Если разозлить - хамло ещё то.
Мораль сей басни такова - лучше не связываться с ней xDD
Она всегда доводит начатое дело до конца, хотя из-за своей рассеянности и небольшого отсутствия пунктуальности и организованности наваливает на себя множество других немало важных дел, что часто создает проблемы, и она попадает в нелепые ситуации.

5.Биография:
Мирами родилась в довольной богатой семье. Родители мало в чём ей отказывали и часто баловали её. Но, несмотря на нескончаемое число подарков, они мало уделяли время ей самой, что заставляло девочку чувствовать себя одинокой и игнорируемой.
Тогда она решила быть лучшей во всём, что она делает, чтобы завоевать внимание и одобрение своих родителей.
Мама была трудоголиком, поэтому не могла проводить много времени с семьёй,  и в свободные минуты времени пыталась наладить эмоциональный контакт не только с дочерью, но и с мужем.
Отец  - бизнесмен. Его попытки открыть собственный консалтинговый бизнес всегда были обречены на успех. Но он часто сильно злился по мизерным поводам и обвинял во всех бедах других.
Влияние родителей неслабо отобразилось на её характере.
В школе часто хамила учителям, а так же спорила с ними и скандалила, что приводило не к лучшим последствиям.
Ни мама, ни папа не понимали её с самого детства, а так же не только не принимали, но и не разделяли её увлечений и убеждений вовсе. Хотя они всегда пытались показать свой интерес ко всему этому, что очень плохо и наигранно выходило. Эта причастность не всегда ограничивалась родительским любопытством или беспокойством.
Из-за проблем и разногласий в семье в возрасте 15-ти лет, родители Мирами принимают решение отселить девочку от себя в отдельную квартиру неподалёку от дома, а точнее в соседнем доме, чтобы хоть как-то избежать всех этих ссор и, не упуская из виду контролировать её. Но сами родители, вдобавок ко всему ещё увидев, что молодая дочь совсем отбивается от рук, решили научить её самостоятельности и ответственности.
Данная затея привела девушку в неописуемый восторг, но переехав на новое место жительства чувство восторга, постепенно начало пропадать. Готовить она умела, но ей всегда было жутко лень это делать, поэтому она ходила в ресторанчики рядом с домом порой даже несколько раз в день. А уборку эта девушка всегда ненавидела, но назойливые родители всегда приходя проведать Мирами и её квартиру, приходили в ужас от такого беспорядка и заставляли её убираться, что она не выносила ещё больше, ведь в доме, где жили её родители, была домработница, и она не привыкла заниматься такими бытовыми вещами.
Мирами с детства занималась танцами, что всегда её очень бодрило и не давало думать о всякого рода глупых вещах. Не было ещё ни дня, чтобы эта особа не подёргалась под музыку перед зеркалом. Танцы в ёё жизни стояли почти всегда на первом месте.
Вела дневник, где записывала все свои мысли и чувства, писала какие-то рассказы, стихи, и медленно, но верно раскрывала свои способности к писательству. Довольно углублённо изучала все особенности и «Подводные течения» СМИ.
Так же, с 16-ти лет, её пригласили поработать моделью для одного из ведущего в Японии дома моды.
Родители с ходу согласились на это, думая, что девочка не только научится обещанной ответственности, но и научится сама зарабатывать деньги, понимая как это всё-таки нелегко.
Из-за полного тогда отсутствия обещанного контроля, Мирами начала прогуливать школу, танцевальный кружок, иногда даже не являлась домой, а так же, начала курить и употреблять лёгкие наркотики. Почти все дни напролёт она проводила в фото-студии, а потом и вовсе бросила школу, даже не закончив её.
Отца эти новости не особо обрадовали, и он решил отправить дочь в школу - интернат, дабы привести её в чувство и наконец, заставить её учиться.
По счастливой случайности на одной из корпоративных вечеринок, коллеги по работе посоветовали ему школу «Nuar», т.к. он считался один из самых элитных.
Из-за того, что девочка не закончила старшую школу, и её рекомендации по поведению из бывшей школы оставляли желать лучшего, директор школыа по началу отказывался принимать её. Поэтому её отцу пришлось заплатить немалую сумму денег и нанять на летние каникулы дочурке репетитора для более полного уровня знаний, чтобы её приняли туда учиться. Ну приняли как видите...
Мирами долго упиралась, утверждала, что сбежит оттуда, ведь из-за учёбы ей придётся забросить свою карьеру модели. Но на эти слова и крики родители старалась не обращать внимания, утверждая, что ей там должно действительно понравится.
Вот так эта буйная особа попала в данное учебное заведение…

6.Таланты:
Отлично танцует

7.Желаемый статус:
[Hey, bitch!]

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Через рекламу, доо)

9.Связь с Вами:
Лучше через контакт) http://vkontakte.ru/id11778768

Отредактировано Mirami Ashasi (2009-12-18 15:50:50)