1.Имя:
Нерон Аоно

2.Возраст:
Около недели.

3.Внешность:
Внешность, хоть и была наперед запрограммированным качеством будущего Нерона, все же чем-то располагает к его личности и людей (насколько это позволяет его статус в социуме) и остальных таких же как и он био-кукол. Высокий и очень бледный, он тем не менее хорошо сложен. кому же хочется иметь у себя горбатого карлика на побегушках? Карие глаза, почему-то иногда кажутся чуть-чуть красноватыми, словно в радужницу добавили немного раскаленной меди - еще один причуд заказчика. Наверное заказчица считала, что это симпатично. Или это может возбуждать людей?Темно-каштановые волосы, также с медноватым оттенком, немного спадают на глаза, отчего Нерон постоянно взъерошивает их, чтобы не мешали и становится похож на встревоженного воробья.
Стиль одежды: одевается не слишком выдающеся, так, чтобы походить на всех. Чаще всего одет в джинсы, темные полукроссовки-полукеды, что-то такое, и в темно-синюю футболку под летней светлой шотландской рубашкой навпуск с закатаннми выше локтей рукавами. Хотя иногда предпочитает строгий классический стиль. Выглядит лет на 17-18.

4.Характер:
Хоть он и не имеет собственной полноценной жизни, но характер, хоть какой-нибудь, да иметь должен. Но характер у Нерона не какой-нибудь, а творческий и креативный. Он веселый парень, хоть временами бывает упрям и несговорчив. Имеет мерзкое свойство уходить в себя, погружаясь в пучину философских размышлений, когда это меньше всего требуется. И еще одно: что касается определенных моментов, парень бывает страшно ленив. То есть его врядли можно заставить рыть траншею, вернее заставить можно, но делать он это будет так-сяк, потому что ненавидит нудную однообразную работу. А большет тяготеет к творчеству. В некотором роде его для этого и создали...
Харктер у Неро, конечно, не подарок; он имеет привычку отлынивать от работы, а его цинизм способен довести до белого каления даже мать Терезу. Так же он ловкий острослов. Однако сам по себе парень намного мягче, чем кажется, особенно если брать во внимание его "нападки совести", которые периодически охватывают парня. Характер у него двойной, как бы черный и белый, скажем так. Порой он мрачный одиночка, а иногда коммуникабельный шутник. И еще есть у него одно свойство: чем больше его злить, тем тише и спокойнее он говорит, и если его голос уже стал тихим и шелковистым, значит внутри активно бурлит ярость. Если он срывается на крик, это просто значит что его минутно оторвали от размышлений или дел, по сути это ничего не значит, потому что мгновенный всплеск, от которого не остатся и следа.

5.Биография:
Как только его изъяли на свет Божий, первым делом он услышал непонятное бормотание. А именно - награждение его особы каким-то запутанным индентификационным номером. Позже кто-то из ученых невзначай окрестил его Нероном. Необычное имечко было дано ему, наверное, в насмешку, если учесть того римского императора, у которого оно было позаимствовано. Действительно, чего может быть общего между своенравным и всемогущим римлянином и генетическим манекеном для всевозможных любовных прихотей. Хотя это было не так уж и плохо. По крайней мере Нерона не ожидала прокладка дорог или возведение небоскребов. Многие отдали бы ха это достаточно много, а он же заплатил лишь собственной свободой, оторая ему впрочем и не особо нужна. Ведь явившись на свет всего лишь парочку дней назад, мир кажется еще таким огромным и непонятным, что свободу пока что, кажется, даже не на что тратить.

6.Желаемый статус:
Born with nothing, born for her.

7.Связь с Вами:
На данный момент я в универе и номер аськи не помню. Как только окажусь дома, тут же сброшу номер, а пока в лучае чего могу быть в курсе распоряжений администрации благодаря Ливи. Искренне прошу прощения за доставленные неудобства.

Отредактировано Neron Aono (2009-12-15 18:58:35)