1.Имя Фамилия:
Simka Mizuki

2.Возраст:
17 лет

3.Внешность:
Девушка не большого роста, примерно 1.67. Длинные  светлые волосы, так же иногда свисает на лицо, ее длинная челка. У девушки: темно-серые глаза, круглое лицо, светлая кожа, красивые черты лица, маленький аккуратненький носик, маленькие красивые губки, карие глаза, ровные и красивые бровки. На голове все время маленький беспорядок, если это не касается какого-нибудь праздника, или деловой встречи. В волосах у Мизуки чаще всего находятся маленькие наколочки, которые придерживают челку. На шее у Моки всегда много разных цепочек, замочки, капельки, сердечки и.т.д Красивая тонкая талия, грудь 4 размера, красивые длинные ножки. Одевает ту одежду которую считает удобной. Чаще всего это: Топики, джинсы, майки, шорты. Не любит юбки и каблуки, но если надо одеть, что бы чего-то добиться то это с радостью.

4.Характер:
Симка девушка спокойная, и веселая. У нее много друзей. Вывести девушку из себя очень сложно, но возможно! Лучше этого не делать, а то потом будите жалеть! В обидчика полетит то, что попадется девушке в руки. Мизуки любит веселиться с друзьями, шутить над другими, и просто заниматься тем, что ей нравиться. Очень любит фотографировать, слушать музыку, танцевать, петь и играть на гитаре. Девушка любит азарт и риск, если ей предложат что-то выгодное и интересное, то девушка не когда не откажется. Любит соперничать с другими и просто добиваться того чего ей захочется. Ради своей выгоды может подставить друга или подругу. Но конечно с близкими она так не когда не поступит. Так же девушка может быть не справедливо к тем кто ей не симпатичен. Она может играть чувствами, использовать человека. Но это она делает очень редко...А так она очень позитивный человек, любящий парней и жизнь.

5.Биография:
Семья Мизуки обеспеченные люди. Отец известный банкир...Мать так же известный адвокат. А родной братик работает известным фотографом. Сим с детства была избалованным ребенком. Чего хотела девушка, то ей сразу и покупали. Она жила припеваючи и не знала проблем. Да и не хотела знать. Если девушке понравился парень то она добивалась его любым путем. При все при этом, Сим училась на отлично. Да она не была паинькой, помогала срывать уроки, иногда прогуливала, но продолжала учиться на отлично. Но учиться в обычной школе ей надоело...забрав документы, и не спросив об этом родителей, Симка пошла учиться на фотографа. Да она брала пример с брата! Они были похожи во всем. Даже внешностью...но сейчас не об этом. Отец решил, что девушка должна закончить школу в любом случаи и взяв ее документы начал искать куда можно поступить ее дочурке. И вот он нашел школу, куда и отправил свою дочь учиться. Сперва Мизуки была против, но потом поговорив со всем ее семейством, Симка с трудом согласилась. Собрав свои вещи а их не мало, девушка пришла в новую школу.

6.Таланты:
Хорошо играет на гитаре, поет и фотографирует

7.Желаемый статус:
Я яд на твоих губах

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Нашла через рекламу. А почему бы и нет..

9.Связь с Вами:
ЛС, майл, ася - 416094740[/i]