Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 4


Комната № 4

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Комната средних размеров, достаточно просторная. Стены окрашены в светло-бежевый цвет. В тон стенам, только темнее, мягкий ковер на полу. В одном углу комнаты стоит угловой диван темно-синего цвета, настолько «темно» что издали, кажется почти черным. На диване лежат мягкие светло-голубые подушки. Около дивана стоит большой кофейный столик из «тонированного» стекла. На столе лежат разные журнальчики. Так же на столике стоит светло-голубая лампа. Во втором же углу стоит металлический шкаф для книг, скоре даже большая полка в стиле хайтек. Между шкафом и диваном дверь, ведущая в ванную.  Рядом с шкафом большое окно, на котором висит тюль кремового цвета. Оставшиеся две стены пусты, за исключением того, что в одной стене расположена входная дверь, а в другой дверь в  комнату.
Ванна: кафель в ней лазурного цвета, такого же цвета, и джакузи, и унитаз, и раковина. Над раковиной висит небольшое зеркало. Рядом с ним висит металлическая полочка, опять же в стиле хайтек, для разных вкусно пахнущих штучек.
Комната: Стены комнаты окрашены в нежно-розовый цвет, на полу лежит толстый ворсистый ковер бордового цвета. Так же в помещении находится 3 кровати, достаточно большие для одного человека, но недостаточно, чтобы там уместились два человека. Покрывала на кроватях – розово-лиловое, темно-зеленого цвета, сочно-апельсинового цвета. Рядом с кроватями стоят тумбочки из темного дерева. На стенах вкручено 6 небольших ламп с абажурами таких же цветов, как и покрывало.
Кухня: так же из гостинной можно добраться в кужню. Кухня как кухня - плита, холодильник, стол. Помещение выполнено в светло-зеленых тонах.

Отредактировано Айку Хитори (2009-12-14 21:58:20)

0

2

<<< Let`s go. Начало игры

Айку подошла к двери с табличкой «№4» и в нерешительности остановилась, прислушалась. Из комнаты не доносилось никаких звуков.  Наверное, там никого нет.
Зашла в пустую гостиную, везя за собой чемодан с вещами. Настолько нейтральная комната удивила девушку. Я думала, здесь будет ярче. Не в моем вкусе, но в прочем сойдет. Хитори подергала себя за мочку уха -дурная привычка появившаяся два года назад. Этот жест показывал, что ученица размышляет над чем-то важным. В данный момент ее голову занимали мысли о том, за какой дверью находится спальня. И стены такие пустые.
Зайдя, наконец, в спальню, девушка обрадовалась отсутствию кремовых тонов.
-Фуйх, -произнесла ученица в слух, не сумев сдержать удивления, -  тут, что еще кто-то кроме меня будет жить? Я так не играю. Хотя раз я первая, то право выбора кровати за мной.
Девушка подошла к кровати с апельсиновым покрывалом. ну хоть в этой комнате есть какая-то индивидуальность.
Присев на край кровати принялась распаковывать вещи.

0

3

Джейми отперла дверь своим ключом и зашла внутрь. Комната её несколько удивила, она ожидала увидеть простую общежитийную комнатушку, обставленную в минималистском стиле. И хотя комната была не очень уж богато обставлена, все равно радовала некоей красочностью и душевностью.
Джейми увидела другую девушку, вероятно её соседку, и с улыбкой на лице окликнула её:
-Добрый день! Это ваша комната? Если да, то мы в таком случае соседи.-она поставила саквояж к стенке и протянула руку. -Будем знакомы, Джейми.

+1

4

Айку подняла голову, оторвавшись от раскладывания вещей. В комнату зашла девушка с саквояжем. Миленькая, - про себя отметила ученица школы Нуар.
Будем знакомы, Джейми, - произнесла соседка.
-Мне тоже приятно с Вами познакомиться, - Хитори встала с кровати и ответила на рукопожатие, - меня зовут Айку. Ты тоже новенькая?
Девушка искренне улыбнулась. По крайней мере с одной соседкой мне уже повезло.
Ученица закинула последнюю кофточку в тумбочку, чемодан положила под кровать. Удовлетворенно обвела взглядом кровать и тумбочку, отмечая про себя какая она молодец.
-Если хочешь, я могу помочь тебе разобрать вещи, а то одной делать это так утомительно, - девушка устало вздохнула и посмотрела на наручные часы.
Неплохо было бы выпить чаю.

0

5

-Нет-нет, отдыхай после дороги. Я и сама прекрасно со всем справлюсь.-Джейми вернулась к саквояжу, вскинула его на кровать, раскрыла. -Ага, я тут новенькая. Еще не успела везде оглядеться, заблудиться успела... Очень милые люди тут.
Она начала распределять по шкафчику и тумбочке свой скарб: одежка, макияжные причиндалы, тетради, книги и таблетки... Эх, эти таблетки. Джейми их ненавидела, но жить без них не могла. Вернее можт и могла бы, но у ж точно не как "Джейми". Убрав их енавистных в далекий угол тумбочки с глаз долой. Она наконец вздохнула и присела на краешек своей кровати.
-Я и не думала, что здесь будет так миленько все устроено. Не зря такие деньги платим... Она взглянула на Айку. -У вас...эм...у тебя уже есть учебный план? Ну или вообще знаешь, как тут все это устроено?

0

6

Девушка наблюдала, как соседка разбирает вещи. От помощи она вежливо отказалась, что не огорчило Айку, потому что сама бы так же и поступила бы. Джейми на несколько секунд застыла с упаковкой таблеток в руке. Хм… Интересно что это? Наверное противозачаточные. Через пару секунд вопрос о том, что это за таблетки вылетел у девушки из головы.
- Да, здесь достаточно мило. Интересно, во всех комнатах так же или все комнаты по-разному устроены? Хитори обвела глазами комнату.
-Нет, ничего еще не знаю. Я даже нигде толком и не была, потому что приехала и сразу пошла в комнату. И план… Черт, я даже не знаю, кто у меня учителем-то будет.
Девушка схватилась за голову. Ведь она, правда, ничего не знает, никого не знает. А в бывшей школе у нее были друзья и зачем родители отдали ее сюда. Самостоятельность во мне, видите ли, развивают, три ха-ха два раза.
А почему тебя отдали именно в эту школу? – внезапно спросила Айку. Не то чтобы, ее сильно волновал этот вопрос, но по крайней мере так было проще начать узнавать информацию о малознакомо человеке.

0

7

-Именно в эту? Не знаю. Видно сестры посмотрели, решили, раз самая дорогая, значит самая лучшая. - Джейми пожала плечами. - Они у нас всем заправляют. Но я пока не жалуюсь, жаловаться не на что.
В самом деле, все пока складывается просто замечательно. Все кого видела, общительные, вежливые... Думаю много знакомых тут найду, наверстаю упущенное.
-А вот ты сказала "кто учителем будет", это что, у нас у всех свой учитель будет? Джейми эта мысль не пугала, она всю жизнь сама была на индивидуальном обучении, иначе никак не выходило, пока переходный период не закончился. По хорошему, она все еще должна была сидеть под сестринским крылом, но жизнь взаперти так опостылела, что Джейми настояла на несколько более раннем выходе в самостоятельное плавание.

0

8

- Ну самая дорогая не значит самая лучшая, -возразила Айку, - моим родителям сказали, что тут максимум три ученицы у одного преподавателя. Поэтому почти что индивидуальное обучение, а может и тет-а-тет, это как с учителем повезет, наверное. Девушка пожала плечами. Я сама еще ничего толком не знаю.
Айку виновато улыбнулась. Да уж, отправили в школу, а сами даже толком не узнали что это и с чем ее едят. Главное, что закрытая и дорогая. Хитори фыркнула, представив как ее родители сейчас, наверное, идут вместе обедать с работы. При мыслях о еде, желудок Айку издал звук поедания самого себя. Надо что-нибудь или купить или сготовить.
- Как на счет перекусить. Ты же уже закончила с вещами, да?, - ученица состороила умилоьное выражение лица, при котором ей почти не возможно было отказать.

Отредактировано Айку Хитори (2009-12-15 00:06:46)

0

9

-Ну я надеюсь, что с выбором не ошиблись. Да и в маленьких группках думаю интереснее будет... - девушка взглянула на соседку, та смотрела на Джейми, так как будто именно от нее зависело, голодать ей дальше или нет. - Ага, закончила. Перекусить, это можно. Я то уже чай пила, но и от чего то более существенного не откажусь, вот только у меня с собой ничего нет съестного. Джейми виновато посмотрела на Айку.
"Здесь, конечно есть кафе, я как раз оттуда, но сытно там поесть не выйдет..."-ответила она.

0

10

Айку приподняла одну бровь. Кафе да, это хорошо, но тут вроде бы и кухня небольшая есть. Может там найдется что-нибудь в холодильнике. Вряд ли администрация будет морить школьников голодом. Хотя тут где-нибудь и ресторан должен быть.
Хитори пожала плечами, как бы решая, соглашаться ей со своими же словами или нет. Решив, что сказала достаточно разумную вещь, ученица поднялась с кровати, поправила покрывало и решительным шагом направилась на кухню. Разумеется вместо двери в кухню, она открыла дверь в ванную, и только, соответственно со второй попытки зашла в нужную дверь. Тут тоже миленько, только что-то места маловато. Заглянув в холодильник, радостно присвистнула.
- Джейми, а тут даже еда есть, даже вполне себе съедобная, - крикнула Айку из кухни, надеясь, что в комнате ее услышат.
После чего углубилась в исследовании шкафчиков на наличии еды и посуды.

0

11

-Это же просто прекрасно! - Джейми подскочила к холодильнику, заглянула в него, упершись руками в коленки. - Мне определенно тут начинает нравится, не то чтобы я любитель покушать или что-то...
Она запустила руку внутрь, пошарила, выудила буханку хлеба. Повертела в руках, положила на батарею размораживаться.
-Можно сделать бутерброды. Хотя мучное... Эх, ладно, иногда можно позволить. Давай смотреть, чем еще тут можно поживиться.
Вскоре на свет были извлечены масленка с нетронутым брикетом маслица, пол головки сыра Эдам, колбаска салями.
-Хмм, сейчас я такую вещь сделаю. Вредную, но вкусную. - она подмигнула соседке. Взяла ножик, нарезала хлеб, сыр, колбаску. На ломтики хлеба водрузили колбасу, а еще чуть выше сыр. Эти бутерброды Джейми положила в микроволновку, благо таковая была рядом, не очень мощная, но все же, и через минуту горячие бутерброды были готовы. Хрустящие, со стекающим сверху расплавленым сыром.
-Вот, угощайся, только осторожно, горячо.

0

12

Айку удивленно смотрит на то, как девушка быстро достает еду из холодильника, и сооружает бутерброд. Через несколько секунд после того, как сооружение было положено в микроволновку по дому разлился аромат расплавляющегося сыра и поджаривающейся ветчины. Хитори потянула носиком воздух и прикрыла глаза. А она еще и неплохо готовит, по крайней мере, умеет креативить на кухне.
- Угощайся, - девушка осторожно откусила кусочек бутербродика и еще раз прикрыла глаза. Теплая пища радостно поскользила внутрь по пищеводу в сторону радостно урчащего желудка.
- Вкусно.
Девушка достала из шкафчика муку и сахар.
- Достань пожалуйста, молоко и яйца из холодильника пожалуйста. Я хочу сделать что-нибудь вкусненькое, - Хитори хитро улыбнулась, - хотя это тоже немного вредно.

Отредактировано Айку Хитори (2009-12-15 22:07:10)

0

13

Джейми подула на свои бутерброды и отставила к подоконнику, чтобы подостыли. -Сейчас-сейчас...-она опять нырнула в холодильник, выуживая, то что попросила Айку. - Уж не омлет ли готовить будешь? Она положила пакет молока и тройку яиц около раковины, затем села, по обыкновению сведя коленки вместе и отведя ножки чуть в сторону, и принялась за горячие бутерброды.
Ну вот, уже друзей нашла. Все таки здорово тут. Как хорошо, что уговорила сестричек меня сюда отправить...

0

14

- Омлет? Не-не, я его не люблю. Бери выше – тортик, - Айку искренне улыбнулась.
Достала из шкафчика глубокую металлическую тарелку разбила туда пять яиц, высыпала муки на глаз, пол-упаковки сахара и вылила молоко и начала это все быстро-быстро взбивать ложкой.
- На самом деле я по этому рецепту готовлю второй раз, - произнесла Хитори, отрываясь от своего дела, - но прошлый раз было очень вкусно.
Заглянула еще раз в шкафчик и пошарившись там нашла какао порошок, добавила несколько ложек какао и продолжила тщательно взбивать ингредиенты.

0

15

-Тортик? Тортик это здорово. - Джейми облокотилась о стол и начала тщательно наблдюдать за процессом приготовления тортика. Уже совсем скоро у Айку было готово тесто. У Джейми текли слюнки и она, не в силах совладать с собой обмакнула пальчик в лоханку с тестом.
-Вкуснятина. Еще не готово, а уже хоть прям сейчас ешь. - сказала она облизнув указательный палец. - Давай я пока духовку включу. Сколько там градусов обычно надо? Кажется около двухсот двадцати...
Духовка загорелась мерным светом, быстро разогреваясь.

0

16

- Вроде бы все, - девушка прикусила нижнюю губу – она всегда так делала когда находилась в глубоких раздумьях, - да-да двести двадцать.
Айку уже взяла формочку и собиралась перелить тесто, как остановилась как вкопанная
- Ну я и дуреха, - хлопнула себя по лбу свободной рукой девушка, - масло то добавить забыла, - уже на тот момент подтаявшее масло девушка влила в смесь и  быстренько перемешала, -теперь-то уж точно все.
Перелила тесто в формочку, и поставила ее в теплую, светящуюся приятным желтоватым светом духовку.
- ну минут двадцать и все будет готово, наверное, - неуверенно закончила Айку. Теперь оставалось сделать крем, рецепт которого она смутно помнила. Хотя готовка, как и музыка, здесь можно импровизировать. Девушка улыбнулась собственным мыслям.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно