Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Амалии


Анкета Амалии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Фамилия:
Амалия Раун (Для друзей-Амал)

2.Возраст:
16 лет

3.Внешность:
Амалия - девушка хрупкого телосложения, невысокого роста (примерно 164 см). У неё слегка волнистые русые волосы, длиной чуть ниже плеч, прямая чёлка. небольшая прядь волос обвита тонкой красной ленточкой. Глаза необычного ярко-фиолетового цвета. Во внешности слегка напоминает ещё соовсем маленького ребёнка. На голове также имеется головной убор, напоминающий смесь беретки и шапки ярко-фиолетового цвета с чёрной толстой полосой, проходящей по "контуру" головного убора. На этой полосе есть маленькая, светло-бардовая пуговица. повседневшая одежда Амалии это блузка без рукавов белого цвета, обтягивающая тело. Она сшита из слегка просвечивающей ткани, поэтому слегка просвечивается её белый кружевной лифчик. Амалия ни капельки не стесняется, она наоборот любит, когда учителя начинают засматриваться на неё, хотя лёгкое просвечивание кофточки-не самый весомый повод для глазения. На груди пришит большой тёмно серый бант. амалии олчень нравится этот элемент костюма, хотя у некоторых он вызывает отрицательные мысли. Также, одним из элементов её костюма является фиолетовая юбка. в отличии от обычных юбок она начинается прямо под грудью и скорее больше напоминает платье, чем юбку. На талии имеется что-то типо чёрного пояса с тонким белым бантиком. Сама юбка кончается кружевной оборкой чёрного цвета. Также она очень короткая, нет, не то чтобы она супер короткая, но всё же трусики при ходьбе становятся видны. амалия же, как уже говорилось выже ни капельки не стесняется. Она даже на уроках специально кладёт ногу на ногу, чтобы юбочка приподнялась и все увидели её жёлтенькие трусики с чуть темнее цветом маленькими цветочками. Они у неё не прозрачные, но зато очень облегающие, специально купленные на размер меньше. Амалия их просто обажает. Правда из-за слишком маленького размера, очередный трусики могут разорваться по шву и спасть прямо при ходьбе или же во время урока... Амалия ненавидит колготки, даже самые тонкие копронки вызывают у девушки отвращение, поэтому она носит белые чулки с тонкой фиолетовой оборкой и маленькими бантиками тоже фиолетового цвета. На ногах она носит фиолетовые туфельки на небольшом коблучке. Она ненавидит громко стучащие шпильки, поэтому выбирает туфли с исключительно мягкой подошвой.

4.Характер:
С виду Амалия похожа на ребёнка, но в характере не соовсем всё соответствует её внешности. Амалия немного наглая особа, но она никогда не даст в обиду своих друзей или же просто прохожего попавшего в беду. Она может постоять за себя, но всё же иногда попадает в такие ситуации, когда ничего не может сделать. Она очень влюбчива и просто теряет голову, когда увидит красивого парня. Но всё же она всегда смотрит не только на внешность парня, но и на его характер. Почему-то девушке больше по душе нагрые парни, хулиганы, но добрые и искренние по отношению к самой Амалии. Она мечтает найти своего любимого... Но Амалия часто становится жертвой других хулиганов, которые заманивают её в нелюдное место и начинают издеваться над ней. Вот в этих ситуациях она ничего не может поделать. ей хочется провалиться сквозь землю и чтобы всё это закончилось, но нет, этого не происходит. Такие ситуации она не любит, но всё же они случаются... Но в общем Амалия сильная девушка и может за себя постоять.

5.Биография:
Азмария родилась в обычной семье горожа Токио. Родители были роботящими, но всё же находили время для своей маленькой дочки. Она росла в любящей её семье. Время летит быстро и вот уже Аммалии 16 лет, она поступает в школу, где её ждёт много неожиданностей. Эта школа очень элитная, а называется она- женская школа «Нуар».  В этой школе обитают некие Селиконовые Существа, что очень и очень удивило девушку. Также эта школа оказалась с хентайским уклоном. Девушку это можно сказать даже немного обрадовала. Уроки любви-только название привлекло её. Амалия даже сама не понимала почему ей здесь так нравиться. Но однажды на попала под влияние хулиганов. Они заманили её в безлюдное место и начали издеваться. Порвали на ней одежду, связали и буквально износиловали девушку. после этого случая амалия немного замкнулась в себе. Затем, как выяснилось ту банду хулиганов просто посадили в тюрьму. Девушка раслабилась и снова стала открытой. нашла в школе друзей и до сих пор общается с ними.

6.Таланты:
Амалия имеет несколько талантов. Точнее соовсем мало. Ей не удаются многие вещи, такие как рисование иди же игра на музыкальном инструменте. но девушка просто отлично поёт! Её высокий чистый голос завораживает всех вокруг. ей очень нравится петь. она делает это везде. На перемене окутывает своим голосов коридоры школы, даже в душе она поёт.

7.Желаемый статус:
Хентайка^^

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Искала большую ролку по хентаю и нашла вас в каталоге))))

9.Связь с Вами:
ЛС, е-майл

Отредактировано Амалия (2009-12-11 14:49:12)

0

2

Где пункт девятый? =_=

0

3

Sarina
Извиняюсь, я не так скопировала))
9.Связь с Вами:
ЛС, е-майл

0

4

Амалия
Так в анкете допишите.

0

5

Sarina
Дописанно))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Амалии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно