Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Something about me


Something about me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
Anni O'Shi

2.Возраст:
17

3.Внешность:
Анни высокая и с виду хрупкая девушка,но достаточно высокая(170 см). Кожа загорелая,так как девушка много времени проводит под солнцем и обожает загорать. Слегка пухлые губы образуют правильное сердечко. Волосы темно-коричневые с легким розовым мелированием водопадом свободно спадают на плечи. Лицо овальное и слегка пухлое. Глаза узкие и  карие обрамляют длинные пушистые ресницы. В одежде предпочитает два стиля:Уличный(джинсы,топ и кроссовки) и готический. Плавная кошачья походка от бедра. Пропорции 90 - 67 - 89. Девушку можно называть куклой, но сама Анни не стремится к особой красоте. От девушки всегда исходит приятный аромат, так как Анни всерьез увлекается аромомаслами и научилась с помощью них воздействовать на людей.

4.Характер:
Светлая и жизнерадостная девушка, которая всегда готова прийти на помощь - это все Анни. В характере девушки есть несколько минусов: у нее слишком быстро меняется настроение, временами она становится слишком развязной либо слишком скромной, ищет приключения на свое мягкое место. Как я уже говорила Анни искательница приключений и обожает экстрим, увлекается рисованием, аромотерапией и готикой. Девушка любит домашних животных, но , к сожалению, у нее их никогда не было. Девушка не любит нежности, они её раздражают. Из-за этого у Анни были проблемы с родителями. Анни очень свободолюбивая девушка, она часто в детстве сбегала из дома в знак протеста.Еще один минус в характере Анниты это её нетерпение.

5.Биография:
Анни родилась в обычной семье. Девушка с детства увлекалась ароматами и однажды родители отдали её на специальные курсы, где как раз изучали аромотерапию. Еще в детстве родители не рах

6.Таланты:
Ваш ответ.

7.Желаемый статус:
Мечта идиотА

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
нашла на какой-то ролевой\по возможности

9.Связь с Вами:
maly28@mail.ru

0

2

Шаблон анкеты учениц Читать 4-ый 5-ый пункт, а если точнее, то последнее предложение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Something about me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно