Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Саттон-младший


Саттон-младший

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия:
Bellami Satton/ БелламИ Саттон.

2.Возраст:
18.

3.Внешность:
Невысокого роста, тощий, гибкий, подвижный, ловкий, быстрый. Все это было бы комплиментом и повергало бы в судороги экстаза, если бы не умение юнца обращать милые сердцу черты против окружающих. Но об этом ниже. А здесь…
Бель выглядит несколько моложе своих лет. На взгляд ему можно дать от силы шестнадцать. У юноши мягкие, тонкие волосы, прямые и не слишком густые, скрывающие уши и не доходящие даже до плеч. Спереди светлые пряди падают на лицо, скрывая его почти до кончика носа. Глаза юноши можно увидеть крайне редко, и лишь немногим избранным дано узнать какого они цвета. Светлая кожа, веснушек и прыщей не заметно. Много двигается. Любит гримасничать. Часто улыбается и в этом – весь в отца, улыбка его способна довести окружающих до икоты. И отнюдь не своим подкупающим обаянием.
Хулиган, как на первый, так и на второй, и на третий взгляд. Из тех, кто на уроках складывает ноги на стол, плюет на правила и дерется на заднем дворе. Питает слабость к колюще-режущим предметам, частенько можно заметить, как наш герой вертит в руках ножик, лезвие или, на худой конец ножницы. По этой и некоторым другим причинам тело его, особенно руки, покрыты многочисленными шрамами.
Любит кожаные аксессуары, как и кожаную одежду. Обожает побрякушки, носит много серебра: в частности цепочек, подвесок, колец. Одевается в кожаные брюки с тяжелыми ремнями, темные водолазки с безразмерными рукавами.

http://i036.radikal.ru/0912/fd/e34cdcf0fd75.jpg

4.Характер:
Продолжая тему хулигана, нужно отметить, что Бель своеволен. Капризен. До крайности упрям и вспыльчив, даже истеричен. В «состоянии аффекта» становится буен и может нанести тяжкий вред здоровью подвернувшихся под руку.
Всегда сует нос не в свое дело, и при этом непременно комментирует ситуацию.
Раскрепощен, если не сказать, распущен. Позволяет себе все, что только приходит в голову. Хамит, сквернословит, виртуозно мошенничает в карточных играх.
Умен, что даже несколько странно, учитывая, что рос он с четырнадцати лет, как придорожная трава, способен хорошо учиться, но для того, чтобы пробудить его усердие, нужен стимул. В другое время, с азартом придается всевозможным порокам.
За словом в карман не лезет. Настолько не лезет, что иногда нехило было бы и помолчать. Из-за своего острого не в меру языка и неумения держать его за зубами, был много раз гоним и вынужден переводиться на другое место учебы.
Употребляет алкоголь, изредка курит, только дорогие сигареты. Любит сладкое.
Не имеет особо его обременяющих моральных устоев, ради достижения цели готов абсолютно на ВСЕ!
Склонен к нарушению закона о частной и личной собственности, проще говоря, вор. Но нужно отметить, что Бель тащит вещи не ради наживы – он берет только то, что кажется ему уникальным, в чем он, по-настоящему, заинтересован.
Будучи чем-то искренне увлечен, теряет рассудок, впадая в подобие фанатизма, ради объекта обожания, будь то новая игрушка или новая подружка, готов горы свернуть, убить, растоптать и самому костьми лечь.

5.Биография:
До четырнадцати лет жил, как маленький принц. Правда, семья была неполной, их с братом воспитывала одна мать, но мальчик ни в чем не нуждался, мир его был полон материнской любви и ее же заботы.  Беллами рос тихим и неконфликтным ребенком. Потом  их мать вышла замуж… И жизнь пошла кувырком. Этот мужчина, Скуало, был таким шумным, таким деятельным, таким новым в мире Беллами. Он ошеломлял, он сбивал с ног одним своим видом, одним запахом дорогого одеколона и дорогого алкоголя. А у Беля никогда еще не было перед глазами настоящего мужчины, с которого он мог бы брать пример. И он взял. Наблюдал за каждым вздохом Скуало, ловил каждое слово, он научился ходить как он, говорить, как он, сплевывать сквозь зубы, как он.. Он стал прогуливать школу, потому что быть «гребаным ботаником с портфелем в зубах» совсем не круто, он начал курить и материться, он впервые подрался в пятнадцать лет, разбив противнику физиономию… и  на месяц попав в больницу с ушибами и переломами. К семнадцати годам Беллами был самым отъявленным негодяем из всей шпаны округа и уже тогда сменил три школы.
И в это время что-то у родителей не заладилось. Мать все больше плакала, Скуало приходил домой поздно и пьяный, денег в доме становилось все меньше… Собственно, на это Белю давно уже было наплевать, он вовсе не интересовался делами «предков», а мелочи на карманные расходы вполне получалось срубить со своих же приятелей… Но, видно, что-то важное парень все-таки упустил. Потому что однажды ночью проснулся от странного, если не сказать хуже, ощущения в.. *фрагмент опущен* и, с трудом подняв похмельную голову, понял, что сделал это с ним никто иной, как его собственный отчим. Драка была недолгой, поражение бесславным. Мать вскоре покончила с собой, вряд ли от большой жалости к сыну, скорее, от безысходности перед лицом долгов, но за это Бель ее не винил. Более того, он и сам собственную «трагедию» перестал считать чем-то чрезмерно ужасным.. Да, похвастаться нечем, чего уж там. Но, в конце концов, на лбу же не написано! А так... Он знал тех, с кем случались вещи и похуже. И к чести Скуало надо сказать, что сына приемного он после смерти матери не бросил, повесив на него все долги, а, собравшись уезжать в Токио, где для него нашлась новая работа, взял пацана с собой. В школу "Нуар" они прибыли вместе.

6.Таланты:
Ум, мой блестящий ум, и его эксплуатация, мой основной талант!
Кроме того, вернее даже, в силу этого, Бель - талантливый игрок. А природная ловкость делает его умелым карточным шулером и вором-карманником. Четыре года проведенные на улицах в дурной компании дали ему отличную физическую подготовку, парень не только отлично дерется, но и бегает хорошо - не каждый раз противника побеждают кулаками.

7.Желаемый статус:
Fuck You Brains Off!

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Реклама. Кому мог, уже прорекламировал.

9.Связь с Вами:
Адрес в профиле.

Отредактировано Bel Satton (2009-12-10 00:08:44)

0

2

Название школы напишите.

0

3

Готово!!!

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Саттон-младший


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно