Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Скуало


Анкета Скуало

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
Squalo Satton | Скуало Саттон (данное при рождении имя – Боб).

2.Возраст:
25 лет

3.Внешность:
Как можно самого себя назвать красивым, если тебя зовут Боб? Малыш Бобби, сантехник Боб, но никак не обольститель женских сердец. А ведь именно таковым себя и считал Саттон! У него были на то все основания. Такие, как он, нравились девушкам. Они всегда клевали на тех, кого тысячи. Высокий, загорелый, подтянутый. Приятное лицо, узкие скулы, сильная шея. На руках отчетливо видны жгуты вен. Внешность «болванчика»: ему идет абсолютно все – от строгого костюма до нелепой гавайской рубашки. Ему даже не нужно особо за собой следить, он все равно будет привлекать к себе этих наивных дурочек. А доброжелательная улыбка раскрепостит и более привередливых дамочек. И в завершение из линии его тонких губ сорвется поставленным низким голосом какой-то обезоруживающий комплимент. Да еще и очки, создающие ощущение беспомощности. Скуало собрал в себе совершенный набор штампов из цикла «Что нравится девушкам», написанный всеми писателями и режиссерами мира. Однако природа наделила его чем-то, что могло выделить его из череды одинаково-красивых-мальчиков этой эпохи – это очень длинные, светлые до поясницы волосы, которые чаще всего носит распущенными, и богатая мимика, способная из только что добродушного рубахи-парня сделать недобро ухмыляющегося развратника-садиста. Ну а что? Демонические ребята всегда были в моде.

http://s61.radikal.ru/i171/0912/c3/7d361ec3e2c0.jpg

4.Характер:
Скуало не достигает даже минимальной нормы морали. Но это не мешает обладать ему довольно широким кругом интересов, однако все они замыкаются на его мировоззрении, построенном исключительно на материализме вещей. Он эгоцентричен и совсем не склонен к самоотдаче. Мир для него является скорее сложным и работающим механизмом, чем совокупностью живого. Эмоции? Чувства? У циника нет чувств, а Скуало Саттон – законченный циник. У него есть понятия о выгоде и признательности за оказание полезных услуг, но если что-то (кто-то) не сможет принести ему пользы хотя бы в будущем, то ему это будет не нужно. Единственный способ заставить его работать, это пообещать ему удовольствие. Но прежде, чем кто-то об этом начнет догадываться, он будет видеть перед собой доброжелательного, в чем-то даже наивного парня, как будто случайно делая то или иное действие, толкая вас на путь, который ему необходим. Как и его длинная шевелюра – он выглядит мягким, но на ощупь оказывается жестким. И пока вы не сможете коснуться этого, вы будете обманываться хорошим отношением, благодушием и заразительным весельем, направленным в итоге на то, чтобы посмеяться над вами. И сколько бы Скуало не думал, что он поступает правильно, он всегда будет действовать аморально, используя весь свой арсенал уловок, манер и жестов, чтобы достигнуть успеха.
Но он и очень самолюбив, и поэтому ведется на элементарные провокации. Его слабое место – его собственная персона. Кроме того, Саттон не очень умен, исключая житейские премудрости. В других же вопросах он недостаточно хорош. Живет на поводу своих желаний и до неприличия азартен. Многое делает сгоряча и склонен к высоким тонам ввиду своего воспитания: во Флориде иностранным языком считается английский и наибольший процент населения составляют итальянцы.

5.Биография:
Боб Саттон родился во Флориде. Но если вы попросите рассказать его историю жизни, то он начнет примерно с этого: «В пять лет мне сделали обрезание», и вам примерно станет понятно, с каким человеком вы имеете дело.
Но пока рассказ не дошел до такой критической точки, упомянем про счастливое и невинное детство. Не вполне невинное.
Как и все примерные детишки его среднего сословия, он ходил в детский садик, а потом дорос до школы, где со своими посредственными знаниями выезжал до отметки «хорошо», исключительно благодаря своей внешности и заигрыванием с учителями. Уже тогда он понял, каким он на самом деле обладал преимуществом. Преимуществом, которое могло обеспечить его беззаботным существованием… разумеется, на поруках кого-то еще. Но это, как говорится, еще цветочки, и ягодки были впереди, в недалеком будущем, когда Боб пошел в колледж. По рекомендациям родителей он выбрал стезю преподавания, безопасный и легкий путь, не требующий особых стараний. Ягодки пошли тогда, когда, работая над первой курсовой, он засел в библиотеке и нашел что-то, что положило начало той биографии, которую тот мог вам рассказать. Статьи. Статьи не о ком-нибудь, а о Вилли Саттоне, его тезке и гениальном воре. Вилли-Актер, как его называли, буквально указал тому путь. Когда-нибудь, безусловно, Боб и сам бы его нашел, но его подтолкнули именно сейчас. Это повысило его ставки на собственные внешность и манеры. Он возомнил себя подобным этому вору и действовал с тем же стремлением куша, что и Вилли Саттон.
Он сменил себе имя, посчитав прежнее несоответствующим, на итальянское слово, обозначающее «акула», и даже переселился в Бруклин, родину своего тезки. Высокие ставки приводили его к богатым дамочкам, которые бы не отказались в будущем посвятить себя полному его содержанию и его прихотям. Скуало посчитал, что самый простой путь – это путь, прокладываемый его же членом. Беря его за руку, женщины шли прямиком в его постель. Через них он завел сотни знакомств, могущих быть полезными.
Одно такое знакомство привело Саттона к его будущей жене.
Маргарет, тридцать пять лет, приличный бизнес, связанный с пластической хирургией, и два ребенка, оставшиеся от первого брака. Естественно, она была без ума от своего любовника. Естественно, Скуало не мог не наслаждаться своим новым положением. Он сорвал свой куш гораздо раньше, чем ожидал. Ему был всего двадцать один год, что ненамного больше старшего сына, которому в тот год стукнуло семнадцать. Младшему сыну было четырнадцать, и Саттон стал больше другом, чем отцом. Да и какой из него отец, если его увлечения и стремления далеки от воспитания детей или работы на благо семьи?
Хотя шанса на ведение своего бизнеса он не упустил. Скооперировавшись со своим другом из колледжа, любовно позаимствовав деньги у жены, Скуало решил открыть… свой бордель. Открытие такого дела в Бруклине было простым, дохода приносило мало, но вполне сходило для удовольствия и удовлетворения Саттона. Любящий муж и отец двоих сыновей с одной стороны, а с другой – владелец настоящего притона, где не обходилось без подобающего кастинга. Этот бордель окончательно порушил в нем какую бы то ни было любовь к женщинам. Они – просто инструмент и средство для получения наслаждения, его золотая жила, которую с точки зрения морали ничего не стоит.
Но женщин становилось слишком много, семейных сцен становилось слишком много. Маргарет не говорила о борделе, но говорила о еще более изматывающих неприспособленного к терпению Скуало. «Моя жизнь перестает быть в сладость», - говорил он своему партнеру по бизнесу Марку. Марк был человеком понимающим, он знал своего друга – Саттона не хватит надолго. Все было отлично до тех пор, пока он мог за кем-то охотиться. «Тогда они еще бояться думать о том, что ты их собственность», - отвечал он Скуало.
Марк оказался прав. Его действительно ненадолго хватило. С каждой ссорой Скуало все больше терял свою маску притягательности, переходя в агрессию, свойственную столь избегаемого статуса «сантехника Боба». Однажды, когда Маргарет вернулась, он сказал ей: «Я сделал из Беллами прекрасную девочку. Ты ведь хотела дочку, верно? Я предлагаю называть ее Изабелла. Ну? Как тебе, дорогая?» Супружеская жизнь довела Скуало до того, что он оттрахал своего сына. Он наглядно продемонстрировал, что эта семейка ничего для него не значит, и заперся в своем борделе, долгие месяцы не возвращаясь к семье. Маргарет больше не устраивала истерик и ссор, она поступила гораздо более болезненно для своего мужа.
Его банковский счет внезапно оказался закрыт, и, живший на широкую ногу, Саттон погряз в долгах. Женщины не умеют прощать. Она не давала ему ни развода, ни денег, а Скуало не мог выйти из дела борделя, потому как обязан был выкупить половину, на что средств у него, конечно же, не было. Лучше бы дамский угодник Скуало Саттон оказался простым сантехником Бобом.
Но безвыходное положение разрешилось самым лучшим, как казалось Скуало, способом. Вскоре Маргарет наложила на себя руки, оставив на него не только сыновей, но и, как оказалось, еще больше своих собственных долгов. Положение стало настолько плачевным, что ничего другого, как скрыться из страны, Саттон для них не нашел. Но проблеск надежды дал ему вездесущий Марк, по старой дружбе указав верное направление – место, как раз предназначенное для таких как он и где хоть как-то свою роль может сыграть его корочка преподавателя. Он рассказал ему о школе «Нуар» в Японии, сославшись на проверенные источники.

6.Таланты:
Хорошая обучаемость, отличная память. Примером этого является быстрое изучение языков с раннего детства. Наблюдательность – связанный с бизнесом пластической хирургии в прошлом, может с точностью сказать, на какую долю миллиметра одно веко выше или ниже другого.

7.Желаемый статус:
Twisty Lemon

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
По рекламе/Нет.

9.Связь с Вами:
titanicbollocks@gmail.com

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Скуало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно