Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Франсе д'Эльмаринье


Франсе д'Эльмаринье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
Франсе д'Эльмаринье.

2.Возраст:
15 лет, в скором времени должно стукнуть 16.

3.Внешность:
Она невысокого роста. Ну, относительно, разумеется. Если 162 сантиметра ввысь и еще 5 сантиметров каблука - невысокая, то да. Она блондинка. Крашеная, конечно. И даже если она красится в светлый цвет, она подобных себе ненавидит, считая вообще блондинок в целом дурами, по стереотипу. А вообще, ее цвет волос и их длина меняются довольно часто. Сегодня она с каштановой косой до пояса, а завтра к чертям собачьим отрежет, и будет рыжее каре. В стиле ретро, может быть.
Формы девушки не выделяются. Нет, у нее, конечно, есть грудь и симпатичная попка, зачастую привлекающая внимание, но на фоне некоторых своих сверстниц, которые всеми способами подчеркивают свои достоинства, она смотрится, прямо скажем, не конфеткой. И все же есть в ней что-то притягивающее. Может быть, это тонкий нос или пухлые губки - вишенки, или большие карие глаза, обрамленные густыми ресницами? Или, к примеру, чуть заметные веснушки на круглых щечках, которые она тщетно пытается закрасить косметикой, накладывая тонну тонального крема? Еще это может быть загорелая кожа. Эта девушка жутко любит солнце. Она лучше поваляется на пляже, чем пробежится по магазинам с парочкой болтливых идиоток - блондинок.
Одевается Франсе всегда по настроению, но редко упускает шанс надеть короткую мини-юбочку, если на горизонте появился подходящий экземпляр для обольщения.
Опять же, если на сердце тучи, а в голове и того хуже, она и монашкой нарядится. Впрочем, это, наверное, преувеличение, хотя чего можно ожидать от девушки, убедившей себя в том, что двуполая любовь - показатель крутости, и доказывающей, когда нечего доказывать, что Земля и сам Мир на двух слонах, трех черепахах и в компании Атлантов.
А еще у Франсе всегда есть маникюр. Обглоданный. Ведь одной из проблем, с которыми она "пытается" бороться, является именно, так сказать, грызение ногтей и дорогого лака. Впрочем, с этим еще связан один страх, который гласит, что от подобного занятия желтеют зубы. Вот и судите сами, сколько она сгрызает, когда нервно думает об этой проблеме.

4.Характер:
Оторва. Временами.
Характер этой девушки - черная дыра. О нем мало известно, а кто познал его в своем истинном воплощении, "не выжил". Она взрывная натура, и с этим, увы, не поспоришь. Может начать скандал на пустом месте. Ну, как, на пустом? Либо ей настолько скучно, что все бесит, и хочется наорать на первого встречного, либо она просто плохо поняла интонацию человека, который ухмыльнулся/вздохнул/присвистнул и т.д.
Франсе эгоистична до невозможности. Она не будет заморачиваться на какую-либо тему, если ей самой это не приносит пользы или своеобразного удовольствия. Ну, пофигизм, это, конечно, не ее конек, т.к. порой Франсе бывает до жути любопытной, но девушка с чистой совестью и всеми усилиями пытается показать, что ей абсолютно все равно, что, где и когда. Достаточно всего нескольких разговоров, чтобы понять всю суть этой дамочки.
Но есть и хорошие черты в этой "бочке дегтя". Франсе дорожит дружбой. Человек, ставший не просто знакомым, а именно другом, обретает надежное плечо, на которое всегда можно опереться. Даже любовь не так ценна, как дружба, разумеется, взаимная.
Вторым аспектом иногда становится честь. Да, бывают такие моменты, когда Франсе просто переклинивает, и она ведет себя настолько порядочно, будто была воспитана в Институте Благородных Девиц. Ну, было дело, когда ее туда хотели отправить, однако не увенчалось успехом. Таких хамок там не держат.
Стоит подметить, что даже через маску пофигизма просачивается на свет Божий ее общительность. Поболтать она не прочь, чего всегда, абсолютно всегда, ждет от своих собеседников. В противном случае обида глубока и далека.
А еще она любит музыку. По праздникам даже классическую.

5.Биография:
Париж.
Нет-нет, она родилась не во Франции, хоть и является француженкой. Родилась-то она на украинской границе в поезде. Только вот об этом никто, слава Господу, не знает. А если знают, то им лучше молчать. Нет, серьезно! Кому будет приятно, если его, без запинки трындящего на французском, с ровной осанкой, как у придворных дам веке в восемнадцатом, и томным актерским взглядом, да еще и с родителями - чистокровными потомками аристократов и дворян, назовут хохлушкой? Вот и здесь такая же ерунда. Итак, родиной принято считать Париж. Пусть так и будет.
До десяти лет Франсе училась, или правильнее сказать, занималась в дорогой музыкальной школе в Париже. Училась играть на фортепиано, заучивала наизусть ноты и аккорды. И если бы она продолжила таким темпом продвигаться по лестнице совершенствования вверх, она бы могла пробиться в высший свет, где подобный талант очень ценят. Но разве такая, как она, способна всю жизнь заниматься чем-то определенным? Нет. Начиналось все с того, что примерная девочка-третьеклашка познакомилась с ребятами из соседнего двора, и что-то они ей так приглянулись, что она начала прогуливать. Прогуливала она все: уроки в школе, занятия в музыкальной, обед дома и экскурсии, на которые очень любила отправлять ее мама. Так постепенно она познакомилась с новой культурой, с новой стороной непонятной штуки - жизни. Именно тогда она почему-то проявила нездоровый интерес к рок-музыке и начала учиться играть на гитаре – кажется, самом простом и романтичном инструменте. В десять лет она первый раз сбежала из дома. Разумеется, все это было просто игрой, развлечением для нее и друзей, и жутким стрессом для непривыкших родителей.
Девочку нашли. Посадили под домашний арест и даже ограничили в сладком, что давали по выходным и за хорошие оценки. Но это лишь долило масла в огонь. Представьте себе, какой адреналин получаешь, сбегая от взрослых неуклюжих мужиков, которых наняли родители, прыгая по крышам и гаражам с криками, смехом и, самое главное, поддержкой друзей.
И терпению родителей должен был когда-нибудь прийти конец. В канун нового года девочку усадили в большое кожаное кресло и провели семинар на тему "Как нужно себя вести в обществе", "Почему нужно уважать старших и, в первую очередь, своих родителей" и "Куда подевалась послушная Франси?!"
И после трехчасового скандала было решено отправить девочку на "исправительные работы" к бабушке в Омск.
И там она встретила человека, который стал ей другом. Амба, девушка, так любящая всякую живность, которую ненавидит Франсе. Та, которая может быть совершенно спокойной и равнодушной, когда Франсе метает молнии и громит все в округе. Как они смогли друг друга понять? А вот никто не ответит. Как-то.
Франсе исполнилось четырнадцать. Исправительные работы, конечно, особо не изменили натуры юной хулиганки, но все же подправили былое нахальство. Девушка вернулась домой...А через год пришло сообщение от Амбы, в котором та приглашала за собой подругу в какую-то элитную школу...

6.Таланты:
Умение играть. Играть на фортепиано, хотя она уже успела подзабыть, как это делается. Еще есть гитара. Но Франсе несколько стесняется играть на публике, поэтому если уж и можно услышать что-то в ее исполении, так это только если подслушивать. А вообще, у Франсе хороший музыкальный слух. Если уж она умудрилась семь лет отучиться в дорогой школе.
Есть еще, конечно, разные умения вроде неплохих набросков карандашом на бумаге, но это трудно назвать талантом. Скорее, увлечение в серые дни.

7.Желаемый статус:
{Unknown}

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
На форум попала через подругу, которая меня практически затащила сюда. А рекламой особо не занимаюсь, но все зависит от самого форума)

9.Связь с Вами:
ICQ - 468952617

0

2

Принята.
Только поставьте аватар.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Франсе д'Эльмаринье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно