Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Таслы


Анкета Таслы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
Тасла Ибики/Tasla Ibiki
Прозвища:Их не так много, но вот некоторые: Taka, Horror, Foxy

2.Возраст:
18 лет.

3.Внешность:
Рост, вес: Рост - 165 см(среднего роста), вес -  50 кг.
ГГлаза::Глаза зеленого цвета, с оттенком бурого. Это хитрые, не выражающие эмоций глазки, которыми гордится Тасла. Без эмоций, потому что когда смотришь в них, не видишь душу человека, ни можешь разглядеть всю сущность его жизни. Это как пустые зеленые стекляшки. Только тот, кто понимает всю внутренность этой девушки, сможет разглядеть только каплю душевных сил в этих глазах.
Волосы, прически и т.д.  У Таслы пожизненно был кипишь на голове. Постоянно распущенные волосы расплетались по ветру в прохладный осенний день. Конечно она очень любила эксперементировать, особенно когда собиралась на разные вечеринки и празднества. То два хвостика. то косичка, то вообще все поднято наверх. Это было уже в порядке вещей.
Цвет волос у девушки не менялся, какой был с рождения, светло-русый.
Телосложение::Така в детстве была пухленькой девочкой, но со временем начинала поддерживать форму. Конечно красота требует жертв, и этой жертвой стали все калорийные продукты. Конечно сейчас девушка с красивой фигурой, но редко этим хвастается.  Иногда на некоторые вечеринки предпочитает носить что-нибудь закрытое, дабы не привлекать сильно парней.
Другое:
1.Татуировки:
- на плече татуировка в виде орнамента огня.
2.Пирсинг:
-Сережек нет, только пирсинг на пупке.
3.Одежда. Любит одеваться по городскому стилю, уж очень нравится, ну и спортивный присутствет.
-Животное:
Нету ни собак, ни кошек. Только мышка! Она серая, но на свету серебристая. Хвост розовый, похож на провод. А так просто мышь.

4.Характер:
Тасла держится где то в нейтрале. Она не заводная девушка, но все же ей нравится оторваться где нибудь по-полной.
Така - девушка одиночка. Она сидя дома или оставаясь в одиночестве, всегда ведет себя по другому, не то что в компании. Чувствуя себя и зная что ни кто ей не помешает,он пытается быть собой.  Ленивый человечек бродит по своему дому и о чем то думает.  Тасла не такая за кого себя выдает. В ней есть какая-то искринка, которая помогает раскрыться, но ею не пользуются. Скрываясь под двумя характерами она подавляет к себе чувства человека, которого любит или уважает.
Така не ранимая, а наоборот, она не обращает внимание на то что ё могут обидеть и все такое.
К любви относится по-иному.  Ей конечно нравятся красивые парни, но она не пользуется шансами подружиться с ними. Думает что это не является необходимостью. Вообще она общается с ними на общем уровне.  Для неё каждый друг. Иногда очень трудно понять эту девушку. Тасла незаинтересованная личность. Ей на все пофиг.

5.Биография:
Така родилась в хорошей семье. Детство пролетало незаметно. Она быстро росла не физически, а душевно. Рано начала осознавать все действия. Родители очень любили свою дочь, как впрочем и все другие. Отец все хотел отдать Таку  в секцию боевых искусств, но мама была против. Говорила что бы девочка развивалась душевно, на танцах или в музыкальной школе.  Тасла решила уговорить родителей сначала пойти в Художественную школу, а потом по-изучать боевые навыки. Родители оказались не против и пойдя в первый класс, Така пошла и учиться прикладному искусству.

Наконец закончив восьмой класс в обычной школе, родители переехали и Така попала в школу под названием "Нуар".
Ей там понравилось, при том она еще была выучена боевым и художественным навыкам.
Было прекрасно. весело и слава богу без родителей. Да! Отец и мать уехали обратно в родной городок, что бы навести дела со своими работами.
Така начала свою жизнь. Новую жизнь без всяких запретов и других проблем .

6.Таланты:
ака училась в художественной школе, гда самым главным для неё было композиция. Интересные рисунки привлекали её внимание.
Так же изучив некоторые виды военного искусства, могла противостоять любому маньяку и извращенцу.

7.Желаемый статус:
~Не думай о чем говоришь~.

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Да, я вас рекламить буду, а попала к вам так же по рекламе.
С рекламой так: Я прорекламирую вас, но в то же время дам вам мою рекламу.

9.Связь с Вами:
ЛС, мейл, аська  -  566551795.

Отредактировано Тасла Ибики (2009-12-13 11:39:25)

0

2

простите что так долго1 Готово!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Таслы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно