Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » |' a m b a |


|' a m b a |

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
Амба Мезерс.

2.Возраст:
16.

3.Внешность:
Высокая для своих лет юная девушка с послушными каштановыми волосами и глазами цвета пепельно-голубого цвета. Волосы ее обычно заплетены в тугую косу за спиной, и две маленькие косички спереди. Расчесаны они ровно - пробор идет по центру головы, короткая челка открывает высокий лоб. Со временем она  стала ходить с разными прическами так что её трудно заметить с одной и той же в течении двух недель. Так как Амбы не стриглась в течении года, к его концу волосы отросли до низа спины. Как и у всех родных её семьи, у Амбы смуглая кожа. Лицо  чрезвычайно выразительно - эмоции сменяются на нем чаще, чем картинки в калейдоскопе. Улыбка у неё хорошая можно сказать красивая правда её улыбку видят только те кого она забила до полу смерти и перед последним ударом изящно улыбается во все зубы, и наносит удар. Фигура у нее стройная, пышными формами обладает и довольно не маленькими ,а наоборот довольно большими , эти формы ничем не скроешь даже если она оденет пуховик...

4.Характер:
Существо достаточно индивидуальная личность - в ней совмещены сразу несколько, абсолютно противоположных, несовместимых качеств. Одна сторона светлая, а другая тёмная. Интересная аномалия, но ведь так куда интереснее. А когда совмещаешь в себе такую горючую смесь, то можно «взорваться» - сойти с ума даже… но только не она, так как она сильная личность и превосходная актриса.
Список свойств, которые явно можно сопоставить:
1. Доброта
2. Злость
3. Влюбчивость
4. Недоверие
И то это только основные пункты её характера.
Всю жизнь она вырабатывала в себе эти качества и теперь жизнь без них особого значения не имеет...Но...Давайте я поведаю вам о них чуть побольше:
-Доброта-
Интересный первый пункт, в котором можно рассказать многое. Эта девушка сама по себе может оказаться доброй внешне, но внутри неё на самом деле находится взрывчатая смесь. Она может подойти к незнакомцу, подать лапку помощи и мило улыбнуться, если тот принимал предложение Амбы, то считайте, что вы заключили сделку с Дьяволом или его приспешником. Как говорится, не делай добра, получишь зла. В итоге, если этот самый незнакомец не помог в ситуации, в которой эта девушка нуждается в помощи, то считай, что она выберется сухой из воды, поймает его и убьёт, так как прощать она неблагодарных лжецов совсем не привыкла. Но забежав немного в отрицательную сторону забыли сказать, что всё-таки эта грациозная и обворожительная Амба может быть прекрасной матерью, любящей женой. Семья для неё первое, что есть на этой земле, так как душа у неё скажем в какой-то степени чистая. Да, за ней кроются грешки, но кто у нас тут праведник? Не найдёте того, что бы не совершал хоть малейшие грехи. Отталкиваясь первых строк, хотелось бы отметить, что Амба может казаться милой, доброй…немного наивной, но ведь из неё актриса всё-таки прекрасная.
-Злость-
Именно это ей больше всего знакомо в её сущности. Ты ведь понимаешь, что она действительно опасна и непредсказуема? Из первого пункта ты убедился, что с этой малышкой играть в серьёзные игры на жизнь или на смерть очень и очень рискованно. Амба коварна, беспощадна, хладнокровна. Из этих трёх характеризующих слов можно сделать вывод: из неё бы вышел отличный наёмный убийца, правда в такую область она не пошла, так как привыкла жить по своим законам и выживать самостоятельно. В любых ситуациях она слишком спокойная и уравновешенная. Разозлить Амбу ну очень сложно. Она может легко обидеть простыми словечками. Её язык так остр, что кинжал меча не только полотно шёлка рассечёт, но и металл может пополам разрезать. Язвительная и ядовитая сама по себе натура. Поэтому, лучше не вступайте с неё в схватку по колкостям, шансов у вас явно не будет.
-Влюбчивость-
Порхаешь, словно тебе подарили огромные крылья. Ты чувствуешь свободу под своими ногами. Да, такая лёгкость, что затмевается разум, а сердце стучит…стучит и выбивает такт. Оно вот-вот выпрыгнет. Догадался, что это будет уже за чувство? Нет, это вовсе не любовь, так как Амба не привыкла полностью дарить себя. Предпочитает всё-таки держать расстояние от зависимости до безграничной свободы действий. Эта красавица может какое-то время строить глазки, посылать воздушные поцелуи , а там уже подойти без смущения и с гордым взглядом и познакомиться. Не робкая в таких вещах, так как её манеры и принципы ну просто не позволяют ей стоять в сторонке и смотреть за остальными. На какой-то миг симпатия, а из этого перерастает во влюблённость. Фитиль бесконечен, но тут доходит цели и происходит взрыв. Считай, чувства пропали. Она жестоко кидает парнишку, вздёрнув носик, уходит прочь, забыв своего бывшего как грязь. Вот такая вот жестокая, но ведь даже такая принцесса может полюбить кого-то всем сердцем, надо только найти такого парня, чтобы обуздал эту гордую девушку.
-Недоверие-
Амба может быть и скрытная, немного замкнутая, но она жутко хитрая. Круг друзей у неё узок, так как не каждому встречному и поперечному она верит с большой охотой. Многие случаи показали, что вокруг очень много шестёрок, которых Амба открыто презирает и ненавидит. Желает скорейшей смерти. Доверенных лиц она оберегает хоть как-то и уважает, но ведь как ранее говорилось…не все могут стать её друзьями, ибо она слишком придирчива в выборе друзей и общество. Критический взгляд, который сразу раскроет всё-всё. Общение должно быть долгим, чтобы добиться разрешения перейти на новую ступень в общении. Может раскрыть тайну лишь самому-самому. Пробуй силы.

5.Биография:
- А мы напоминаем вам что сегодня 16 ноября, за окном -36, да пожалуй зима будет суровой. Но это не повод для нас Омичей сидеть дома и смотреть телевизор. Надо же закалять сибирский дух, а это значит  вы дорогие родители одевайте себя и своих чад по теплей и отправляйтесь с ними на горки. Это даже врачи советуют.. Радио в родильной палате еще не стихло как молодая мамаша, суетливо нервничала и говорила в ответ радио – Кому то гулять, а мне вот рожать. Произнесла с недовольством она и стала смотреть в окно, а там падал пушистый снежок. От которого не вольно тянулась улыбка. Вот час, другой и у Юми «молодой мамаши»  начались роды.
Прошло некоторое время, и в палате уже лежала мать, а на её руках дочь, ну и медсестра, которая стояла и восхищалась увиденным. Да, все прошло замечательно и новорожденную нарекли Амба. Юми и сама не знает почему так назвала свою дочь, о что то ей подсказывало что она не прогадала и это имя дочке только на пользу.
А потом детство по стандарту каждого нормально ребенка. Хотя да во всей биографии не указывается отца так как с рождения Амба не знала вообще о его существовании. Родители просто расстались.
Вот уже Амбе исполнилось 15 лет. Она уже выросла, в семье все хорошо, что еще может быть лучше. Хотя есть 2 минуса в этой довольно хорошей жизни. Первый это то что она до сих пор не видит в упор противоположный пол, для неё это друзья типа «братаны xD». Подумайте значит ярко выраженная лесбиянка, а нет и так же относится как и к пацанам. Для неё они равны, а значит она бисексуалка. А второй это то что Юми не разрешала дочери завести собаку, да- да, для Амбы это просто как отказ от жизни. И почти каждый день она прогоняет в голове, как было здорово если бы у неё была собака, и каждый раз вспоминая мать, ей становилось плохо. Но она чувствовала, что скоро все изменится…
В этот же год  Амбу сильно тянуло к кинематографу, она любила фильмы, любила снимать мини-ролики, и фотографировать. Её просто переполняло счастье от любимого дела. Некоторые друзья зная развратную сторону Амбы пророчили ей работу «ХХХ»-режиссера. На что она с усмешкой отмахивалась от этих слов, хотя кто знает её мысли.
Прошло несколько месяцев. Амба гуляла в парке со своим любимым фотоаппаратом, фотографируя все что посчитает нужным. И тут на глаза ей попалась очень милая картина.
Вокруг статуи с оленятами лежало четыре собаки, хотя было сразу видно что это лайки. И все почти одинакового белового цвета, разве что расположением коричневых пятен. -Хм.. породистые, чистые, но без ошейника и вокруг нет ни кого. Странно. На голос девушки, отреагировали сразу и проснулись. Только улыбка и радостный взгляд, вот что только было видно на лице девушки. А дальше все как и должно было быть, она их прикормила, сделала пару фото, и не заметила как ей уже пора домой. Встав и направившись в сторону дома, она услышала шага шаркающих лап которые следовали за ней.- Ох.. ну блин.. ну вот засада. Моя мама не разрешит вас ко мне. Собаки сделали вид что поняли, но все равно не собирались уходить.- Ну.. ох.. что мне будет. Протянула девушка и зашла домой а вместе с ней и собаки. Реакции долго ждать не пришлось, и мамаша тот час раскричалась. – Давай живо выгоняй этих собак. Дочка помотала головой в разные стороны.- Я лучше уеду в школу, я о ней через интернет узнавала. И я когда читала правила то там ни чего не было сказано о том что нельзя держать домашних животных. Да и мне перспектива, новое место, новое творчество. Амба стояла и думала что мать просто взорвется от злости, но она приятно удивилась когда услышала согласие на её предложение.
Проведя ночь в сборах и суматохе, на последние пол часа она прилегла на кровать а рядом с ней её новые друзья. Душу не сказано переполняло счастье
- Я еду в истинный дом.. Приветствуй же Токио нового обитателя здешней школы «Нуар»
.

6.Таланты:
Творческая личность
Фотографирует
Снимает видио
Рисует.

7.Желаемый статус:
|" д о б р о т а|.

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Статистику смотрела х).

9.Связь с Вами:
571852261.

извините за "воду" в анкете
это мой единственный минус  ++
по другому писать не могу =="

Отредактировано -amba. (2009-12-05 05:16:17)

0

2

Принята. xD

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » |' a m b a |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно