Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Личное дело Аму


Личное дело Аму

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя Фамилия:
Амели Фарнил.

2.Возраст:
16 лет.

3.Внешность:
Аму обладает не высоким ростом (150см.) и чёрными длинными, чуть ниже пояса, волосами. Настоящий же цвет волос у девочки был светло-серебряный, от этого её отец и называл жемчугом (http://s59.radikal.ru/i163/0911/0c/a3d082b80536.jpg). Глаза чёрно-коричневого цвета, не обычные для простого человека, с неким отблеском тёмно-зелёного. На левом бедре небольшой пожизненный шрам после неудачного полёта со второго этажа особняка, в котором и жил ребёнок до школы. Губы пухлые с природным красноватым цветом, которые частенько могут выпалить что ни будь неприличное, когда в плохом настроении или просто улыбаться, оповещая всем хороший настрой дня хозяйки. Стройное лёгкое как пёрышко тело позволяет ей передвигаться бесшумно и незаметно, что не мало важно при ночной прогулки или нарушений правил. Одежду Аму предпочитала носить лёгкую, которая не мешала движениям девочки. Частенько это платья всевозможных узоров, моделей, цветов и коротенькие шорты с кофточками без рукавов, шорты с поясом на бёдрах, к которому цеплялась ткань похожая немного на юбку. На шеи у девочки красовался кулон вытянутой формой с крыльями феи расположенными по бокам и загнутым в спираль концом.

4.Характер:
Аму до последней минуты отличалась от всех людей. В ней был вулкан эмоций, то ласковая, то загадочная, а то и вовсе такая бяка что удавиться хочется. Упрямая во всю, если что попросишь, не сделает пока сама этого не  захочет. Она всегда решала все проблемы сама. Но если её разозлить она может хорошенько врезать обидчику. Дружба для этого маленького существа на первом месте. Болтушка каких свет ещё не видывал, свои секреты на рас разболоболит, но чужие под пыткой не выдаст. В гневе лучше не трогать, а понять, в таком пребывании чувств часто делает необдуманные поступки. Но при всех этих чувствах в ней проявлялось любопытство в запущенной форме, добродушие и главное понимание любого кто ей дорог.
Любимые цвета: тёмно-коричневый как цвет глаз и жёлтый как полосочки у пчёл. Любимые занятия: лентяйничать и наслаждаться жизнь пока можно..

5.Биография:
Аму- это имя досталось девочке при рождении. Всё получилось из-за дедушке и бабушки по маминой линии, у которых это в роду и было просто обычным, естественным явлением. А именно, самой интересной особенностью её семьи было то, что имена у ребёнка уже были с самой первой минуты после рождения. То есть сразу на правом или левом запястье проявлялись символы, похожие на родимые пятнышки или буквы обозначающие имя новорождённого. Аму немного замкнутая девочка, росла она только дома, не уезжая и не выходя за ограду владений её семьи, что бы не подохнуть от скуки начала дразнить и немного издеваться над прислугой.  Училась Аму на дому. В свободное время, которого у неё было полно, играла с ножами, училась стрелять из лука. Родителям часто приходилось нанимать нового репетиторов из-за непрочных нервов прошлых. Но приличными манерами девочка обладала на раз, только показывала этого не часто: лишь в корыстных целях или смотря на ситуацию. Отец Аму работал директором на какой-то большой нефтяной фирме, девочку это не сильно волновало. А мама снималась в кино. Вниманием родителей девочку не обделили. Мама хотела что бы девочка была хорошей и послушной леди, что вряд ли получится, а отец обучал самозащите. Из-за такого "хорошего" поведения и учёбы Аму пришлось отдать в школу Нуар, которая считается самой элитной женской школой и самой развитой в области технологий., может она там будет себя хорошо вести.

6.Таланты:
Замечательно стреляет из лука и научилась хорошо владеть кинжалами, некоторыми боевыми приёмами из разных областей.
Со школой не дружит, но мельком некоторые предметы знает..

7.Желаемый статус:
Summer storm.

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Просто нашла по случайности./Не знаю не пробовала.

9.Связь с Вами:
444176626. (толко пишите откуда и кто, а то игнорирую)

Отредактировано Aмy Farnil (2009-12-06 12:25:27)

0

2

Внешность:

Aмy Farnil написал(а):

что нибудь

что ни будь

Биография:

Aмy Farnil написал(а):

издеваться на прислугой

издеваться над прислугой

В общем анкета не плохая, есть маленькие поблажки. После любого знака препинания ставится пробел, перепроверьте, поставьте пробелы, где необходимо.

Aмy Farnil написал(а):

Замечательно стреляет из лука и научилась хорошо владеть кинжалами некоторыми боевыми приёмами из разных областей.

Хммм..., а где это указано в биографии? Прошу исправить, Ваши таланты должны упоминаться в биографии.

Ещё кое - что... название школы... в биографии должно присутствовать название школы.

0

3

На вроде исправила

0

4

Aмy Farnil написал(а):

Аму пришлось отдать в Hentai школу

И всё же, как же называется школа?! Советую Вам прочитать сюжет.

0

5

Нуар, И она считается самой элитной женской школой и самой самой развитой в области технологий.
Я сюжет читала с самого начала как сюда зашла

Отредактировано Aмy Farnil (2009-12-05 12:05:03)

0

6

Aмy Farnil
Вот и впишите это в биографию.

0

7

Написаля

Отредактировано Aмy Farnil (2009-12-07 00:41:58)

0

8

Kita написал(а):

что ни будь

Не знаете - молчите. Пишется что-нибудь.

Aмy Farnil
Есть много недочетов, но всё же...
Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Личное дело Аму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно