Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Айку


Анкета Айку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Фамилия:
Айку Хитори

2.Возраст:
17

3.Внешность:
Айку достаточно невысокого роста для своего возраста, всего 157, но ничуть не комплексует по поводу этого. Так же у девушки практически фарфорово-бледная кожа, потому что она почти никогда не загорает на солнце, а умудряется на нем лишь обгорать. Глаза миндалевидной формы обрамлены густыми ресницами. Самое большее, что нравится девушке это то, что глаза насыщенного зеленого цвета при солнечном свете, в помещении при обычном ламповом свете глаза становятся как у большинства – болотно-зеленого цвета. Носик у нее чуть курносый, в середине весны, когда солнце начинает хорошо прогревать землю на нем (на носу) появляются миленькие веснушки, которые девчушку сильно раздражают, потому как портят всю мраморность кожи.
Волосы, на данный момент, у Айку ниже лопаток русого цвета. Но прическу и цвет волос всегда можно поменять, правда? Ведь для этого и существуют краски для волос и парикмахеры. Поэтому девушка часто меняет свой имидж.
По поводу одежды мисс Хитори нельзя ничего говорить однозначно, потому что она может носить как коротенькие юбочки и кофточки с  глубокими вырезами, так и майки с саянами и гадами.

4.Характер:
Основная черта Айку – ветреность. И это проявляется во всем – начиная от манеры говорить, заканчивая мыслями и поступками. Она может пообещать встретиться с человеком и забыть об этой встрече через пять минут. Говорит она обычно много и пространно, поэтому половину информации, которая рассказывается надо отсеивать.
Девушка, как говорят, легка на подъем, очень любит приключения и часто сует свой очаровательный носик куда не следует, потому часто по нему и получает (по носу в смысле). Мисс Хитори часто любит читать книги, преимущественно фантастику.
Порой она любит замыкаться в себе, и ныть что ее никто не любит и она никому не нужна. Но не потому что хочет, чтобы ее пожалели, а потому что не любит выплескивать отрицательные эмоции на окружающих людей, поэтому чаще всего она ноет тихонько в уголке, чтобы ее никто не видел и не слышал.
А еще Айку славится своим правдолюбием: придерживаясь принципа «все тайное становится явным» часто говорит людям, то что они не хотели бы слышать о себе. Говорит порой не в то время, когда следовало бы, поэтому опять же и получает по своему носу, а потом замыкается в себе и долго ноет.

5.Биография:
Девушка родилась в Японии. Мать ее японка была менеджером в одной небольшой компании, отец же Айку был англичанином и был содиректором этой фирмы. Буквально после рождения девочки ее родители вместе с ней переехали в Англию, думая, что там она получит лучшее образование. Но у матери девочки устроиться на работу, как не удивительно, не получилось и через три года мать Айку возвращается в Японию. Мисс Хитори остается с отцом и няней, которую наняли девочке. В 6 лет она с отцом переезжает снова в Японию. Здесь начинает ходить в школу и различные кружки. В 10 лет начинает занимать черлидингом, но в 14 бросает, потому что ей это надоедает. Так же девочка училась играть на флейте и даже более того, окончила музыкальную школу.
Как только девочке исполнилось 17 лет родители подумали о том, что Айку должна становиться самостоятельней и неплохо было бы ее отдать в закрытую школу-интернат. Самым оптимальным вариантом оказалась школа "Нуар". Так она оказалась в этой школе.

6.Таланты:
умеет неплохо танцевать, знает основы акробатики, играет на флейте

7.Желаемый статус:
somewhere I belong

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
А я не помню как попала на форум и как вас нашла. Надо будет – буду рекламировать)

9.Связь с Вами:
214658400

Отредактировано Айку Хитори (2009-12-03 23:17:40)

0

2

Айку Хитори написал(а):

Ваш ответ.

Для начала уберите эти слова со всех пунктов анкеты.

Внешность:

Айку Хитори написал(а):

коротенкие

коротенькие

Айку Хитори написал(а):

саянами

я не так наверно поняла? но можете дать объяснение этому слову? о.о"

Айку Хитори написал(а):

что глаза насыщенного зеленого при солнечном свете

Тут надо добавить одно слово.
что глаза насыщенного зелёного цвета ...

Характер:

Айку Хитори написал(а):

а потом замыкается в себе и долго ноет.

Я бы тут написала подругому.
а потом замыкается в себе и надолго.

Биография:

Айку Хитори написал(а):

Но у матери девочки с устроиться на работу, как не удивительно, не получилось и через три года мать Айку возвращается в Японию.

Но у матери девочки с устройством на работу, как не удивительно, не получилось и ...

Айку Хитори написал(а):

Здесь она начинает ходить в школу и различные кружки

Здесь она начинает ходить в школу и в различные кружки...

Ммм... очень часто повторяется слова "она". Будьте добры заменить его на какое - то другое слово, имя, кличку и т.п.
А так же в биографии не упоминается название школы, просьба и это дописать.

0

3

саяны - марка штанов, военного типа. Всемирно известная. Продается как на територии России, так и Европы, Америки и в том числе и азиатских странах.

а потом замыкается в себе и надолго.

простите, но замкнуться в себе надолго и замкнуться и долго ныть - это немного разные вещи. Я даже объясня почему. Если ты замыкаешься в себе это значит, что скорей всего у тебя будут глубокие внутренние переживания. А если ты замкнуся в себе и ноешь это выглядит примерно как "ну почему я УГ? Почему меня никто не любит? Наверное потому что я такая не хорошая? Нет потому что они идиоты, буду держаться от них подальше, а то заражусь их безразличием"

остальные пожелания и комментарии учтены.

Отредактировано Айку Хитори (2009-12-03 23:22:46)

0

4

Айку Хитори

Хорошо, претензий больше нету. От меня принята.

0

5

Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Айку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно