Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Хелены


Анкета Хелены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия:
Хелен Аоно

2.Возраст:
16 лет

3.Внешность:
http://s51.radikal.ru/i132/0911/c0/01dcea186bd8.jpg
Девушка не очень высокого роста с тёмно-коричнивым цветом волос и серо-зелёными глазами.
Красиво уложенные (причём почти всегда) волосы она редко собирает в хвос и тому подобное, она предпочитает расспущенные, но иногда может собрать их в высокий квост(но это "иногда" вот уже более пяти лет не происходило)
Хелен не очень нравятся свои глаза, точнее даже их цвет, она считает его непонятным.
Полные губки, придают ей чувственность.
Черты лица этой девушки были не идеальными, но красивыми. Таких часто называют "Красивое личико".

4.Характер:
Отношение к ней, как к расивому дополнению для школных тусовок бесило и она не позволяла себе влюблятся.
За маской снежной королевы скрывается добродушная, романтичная и не избалованная судбой девушка.
Она никогда не была стервой, но и пай-девоччкой тоже. В ней всего по-немного.
В ней хорошо ужились такие черты характера: понимание, эгоизм, ценичнось, доброта, романтичность.
Хелен по сути весёлая и заводная девчёнка, заводила всех тус в компании друзей, которых она считает скорее всего теми, кто отвернутся от неё сразу, когда будет удобный случай в виде её провала или чего-нибудь ещё(быть может она и права, так как у неё мало настоящих друзей)
Весёлая, вмеру открытая, заводная, пазитивная на людях и замкнутая, пессемистичная в нутри(как говориться - никто не видит как плачет та, которая идёт по жизни смеясь)

5.Биография:
В семье у девушки были натянутые отношения, недопонимая со стороны родителей и только братья были для неё светом в конце этого ужасного туннеля, они всегда помогали ей, пока не уехали и не зажили собственной жизнью. Школа была для неё спасение, школа и сцена на которой она выплескивала свои эмоции(на сцене она пела песни своего сочинения).Она никогда не позволяла своим эмоция выйти наружу при людях, ночные прогулки или даже катание на мотоцикле заменяли её душевные разговоры. Она была в тусовке стритрейсеров, где и познакомилась с ним. Этот парень сразу же покорил девичье сердце, у них всё было просто замечательно, но это было только иллюзией. Она случайна подслушала разговор его с другом о том, что она для него только игрушка, красивая кукла, которая верит и украшает скучные дни. После всего услышанного девушка со своим взрывным характером устроила скандал своему бывшему МЧ. После чего она решила забыть о гонках и чаще всего была одна, сидела на крыше своего дома. По её друзья не решили вывести её из этого состояния. А это было сделать не легко, но душевная боль дала толчок для ей роста в  поэзии и рисовании. Новая череда выступление позлатила её с головой, а коллекцию её моделей она решила воплотить с бумаги в жизнь и устроить показ.
Но жизнь вне не нравилась родителям Хелен и они реши отправить её в женскую школу «Нуар» что не очень понравилось девушке, точнее говоря совсем не понравилось. Был скандал, но родители были не приклонены. И вот, чемоданы собраны, билеты куплены.

6.Таланты:
Корошо поёт, пишит стихи, рисует
Но главное - её любовь к скорости. Среди её бывших друзей-стритрейсеров(хотя некоторых она считала до сих пор друзьями) она была первой, почти всегда, она не любила уступать.

7.Желаемый статус:
I'll also show you a sweet dreams next night

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Увидела рекламу на другом форуме. Ну какже рекламить буду!

9.Связь с Вами:
Аськи нету((
lena20081996@mail.ru

Отредактировано Helen (2009-11-18 13:55:15)

0

2

Минимальное описание внешности - 6 полных строк.
Минимальное описание биографии Вашего персонажа - 10 полных строк.   
А еще написать, как попали в нашу школу и ее название.

0

3

Ну вот, вродебы сделала

0

4

Аватар поставьте. ) Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Хелены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно