Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Лейлы


Анкета Лейлы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
Leyla Serkutan

2.Возраст:
19

3.Внешность:
Лейла не очень высокая (165 см), худенькая девушка. Фигура изящная, женственная, красивая, короче. Не большая (2разм.) грудь, но она красивой круглой формы и упругая. У Лейлы тонкая талия и не слишком широкие бедра. Хотя девушка занимается спортом, рельеф мышц не выступает.
Натуральный цвет волос темно – каштановый, но Лейла любит с помощью трав менять оттенок (черного смоляного до рыжего). Волосы длинные, очень густые. Если она их не укладывала, то вообще выглядят львиной гривой. Волосы не обрезала никогда, только ровняла.
У Лейлы красивое лицо. Не совершенное, но красивое. Четко очерченные, не очень пухлые розовые губки. Предмет её гордости – это глаза – большие, темно-коричневого цвета. Иногда они кажутся почти черными, иногда – «медовыми».
В целом – красивая и обаятельная девушка, которая умеет и любит пользоваться своей привлекательностью.
Одежду предпочитает удобную, но любит создавать образы (и почти в любом из них выглядит органично). Так что может долго ходить в простых джинсах и футболке, а потом создать образ роковой женщины в вызывающем наряде или образ ковбоя с дикого запада, или элегантной   леди, или… да всякий образ, под настроение.
У Лейлы есть временная татуировка – растительный узор покрывает полностью всю руку (от кончиков пальцев до плеча, немного захватывает шею и продолжается вдоль позвоночника). Оба уха проколоты.

4.Характер:
Лейла очень дружелюбна, общительна и любит внимание. Она прекрасная актриса. На первый взгляд может показаться что она не умеет врать: все эмоции отражаются на её лице, она много жестикулирует, эмоциональна, но стоит ей захотеть и каждое движение будет настраивать её собеседника в определённом русле и он ей поверит в любую чушь. Просто, зачем ей все время изображать кого-то? Лучше быть самой собой, а иногда, по мере надобности, играть нужную роль. Лейла очень любит общение. Она хороший собеседник –  любит слушать (но все же больше любит говорить). С другой стороны, в одиночестве она тоже не скучает (играет на гитаре, читает, учиться или просто лежит на крыше и смотрит на небо). Илейн из тех девушек, которые держат переживания в себе. Она не флегматична, нет. Просто если ей хорошо и весело – этим можно поделиться с друзьями, а если плохо – лучше пусть все думают, что ей весело…ну, или хотя бы не трогают. Иногда уходит ото всех «по брынчать на гитаре», погрустить одной. С самого детства любит рассматривать небо: как бегут облака, как медленно они меняются, какой чистой может быть голубая даль, как меняется оно перед грозой, сколько красок и оттенков переливается в солнечный день высоко над головой и, конечно, как прекрасны звезды.

5.Биография:
Мать Лейлы - Власта была из богатой семьи. Её отец имел большое влияние в деловых кругах Испании и, естественно, Власта была завидной невестой. А ещё она была авантюристкой  и когда её отец запретил ей выходить замуж за того, кого она любила – сбежала и отказалась от богатств и статуса. Отцом Лейлы был Орландо – неформал, который вопреки всем законам современного мира, вел кочевой образ жизни, зарабатывал на жизнь концертами. Лейла родилась во время  переезда грппы её родителей между городами. Росла она окруженная любовью и вниманием взрослых. Для маленькой девочки жизнь с артистами была постоянным праздником. Самая младшая из детей, да ещё и единственная девочка была всеобщей любимицей. «Философию свободы и независомости», которую проповедовали все кто её окружали, она впитывала с самого детства, буквально «вдыхала с воздухом» каждую минуту. С 4 четырех лет ей стали давать маленькие роли и задания в концертах. Лейла росла, и её роли становились более «серьезными» (на столько, на сколько серьезной может быть роль для ребенка). С самого детства её окружали музыканты, поэтому она много училась играть на муз. инструментах. К 17 годам играла на гитаре, ф-но, флейте и немного – на арфе. Прекрасно поёт. Мать учила её танцевать, так что она неплохо танцует. Также в силу своей любознательности много читала и занималась самообразованием. Особенно ей нравилась философия, культурология, религиезнавство.
Когда Лейле было 14 лет, умер её дед по материнской линии и их семья неожиданно разбогатела. Сначала все было хорошо – роскошная, беззаботная жизнь, вседозволенность. Но родители стали все чаще ссорится. Девушка не понимала, почему семья, которая раньше легко переживала тяготы и невзгоды бродячей жизни вдруг стала разваливаться. В конце концов, родители разошлись. Отец не желал отказываться от прежней жизни, а мать - не хотела оставлять без присмотра дела отца. Хотя родители Лейлы сохранили хорошие отношения, эти события оставили глубокий след в душе девушки. Лейла решила уйти с отцом и ещё 2 года выступала с его группой.
Теперь жизнь Лейлы стала особенно свободной и бесконтрольной. Она связалась с «плохой компанией». Они научили её стрелять из огнестрельного оружия, метать ножи, немного - драться, и ещё некоторым вещам, которые должна уметь уже взрослая девочка.
У матери Лейлы появился новый мужчина, с которым сама Лейла не ладила. Она открыто называла его альфонсом и всячески пыталась поссорить его с матерью. Этот же мужчина решил избавится от Лейлы и поместить её в закрытую школу. Он посоветовал Власте отправить Лейлу в одну очень хорошую школу в Японии. Эта идея понравилась Власте и она уговорила Лейлу поехать учится.  В конце концов, она «дополучить» то образование, которого ей не хватало раньше. Тем более, что девушка всегда была любознательной, много читала и была очень развитой и эрудированной. 

6.Таланты:
Играет на гитаре, ф-но, флейте, немного – на арфе. Отлично поет. Хорошо танцует. Не плохо дерется (не назвать боевое искусство, т.к. она училась разным приемам из разных школ). Разбирается в западной философии, культуре, истории. Хорошо стреляет.

7.Желаемый статус:
don’t worry, be happy

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
по ссылке http://rolka.su/cat.php?id=18

9.Связь с Вами:
ICQ - 568-333-634
    e-mail: probapera2009@rambler.ru

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Лейлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно