Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Досье Кацу Кусанаги


Досье Кацу Кусанаги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
Кацу Кусанаги

2.Возраст:
16 лет

3.Внешность:
Спортивное телосложение, созданное при помощи частых тренировок, а также специальных тонизирующих напитков на основе растений и целебных трав. У Кацу - короткая спортивная стрижка, а цвет его волос - серо-стальной. Цвет глаз - карие, разрез глаз - средний. Рост - 191, вес 75 кг чистой массы. Из одежды Кусанаги чаще всего одевает широкие чёрные штаны, белую майку, а руки и ноги обматывает бинтами. Из украшений носит перстень в форме дракона, серебряный крест и серьгу с рыбками Инь и Янь. Из предметов с собой носит чаще всего мобильный телефон, а также очень большую и толстую книгу на цепи, весящую 10 кг (это его записи о том что он видел). На его теле нарисованы различные иероглифы означающие либо боевые искусства, либо какие-то наставления, а также совершенно непонятные узоры. Вместе с иероглифами имеется также множество шрамов по всему телу, полученных в результате того что он не сдавался в бою. В зимний период его одежда дополняется тяжёлыми перчатками без пальцев, красной курткой, рэпперской шапкой, одетой под капюшоном, а также высоких белых ботинок. В качестве особой одежды можно отметить его серые шорты, с вышитыми золотой нитью узорами на них. Кацу одевает их только в летний период, не нося больше ничего. Картинка основной внешности прилагается внизу.

4.Характер:
Характер Кацу описать в паре строк достаточно сложно - он достаточно интересынй человек, который может поменять свой характер. Если по ситуации нужно - то он может сделать свой характер таким же твёрдым и неприступным как земля, может изменить его и сделать таким же лёгким и непринуждённым как воздух. Сам же его характер как и свойственно воде - это как океан объятый вечной бурей, в которой могут сгинуть даже крупные военные корабли. Единственное подо что он не может приспособиться - под такой характер, каким обладают люди родившиеся под огненным знаком зодиака. Его характер зависит также от периодов перестройки души и самосознания, иными словами от постепенного взросления, когда Кацу осознаёт что-то важное, что-то что колеблет его душу. Очень часто такие периоды могут закончиться тяжёлой болезнью. Особенно можно отметить то, что Кусанаги в первую очередь ставит понятия чести на первый план - он никогда не будет нападать первым, и тем более всячески унижать своего противника. Но если же нападут на Кацу - тогда понятия чести и достоинства отходят на второй план и парень начинает защищаться любыми разрешёнными изапрещёнными методами. Живёт по принципу - "Улыбнись - завтра будет лучше", никогда не останавливается на полпути. Ненавидит давать обещание, так как боится его не сдержать. Бывает достаточно самоувренным и выскомерным, что не раз ставило его в различные неприятные ситуации. Вполне может обойтись без друзей, но тем не менее обязательно поддерживает тёплые отношения хотя бы с небольшой группой так как считает что оставаться совсем одному - нельзя. Ненавидит лёгкие мимолётные влечения, и всегда за здоровые и крпекие отношения, которые могут быть проверены только кровью, войной, огнём и другими тяготами жизни. Рьяный трудоголик, и ненавидит отдыхать. Когда Кацу оказывается в слишком длительном отпуске то сразу начинает понемногу сходить с ума, из чего следует что ему всегда нужно работать. Готов положить свою жизнь, занимаясь своим люимым делом. Как особый пункт можно отметить что он часто принимает всё очень близко к сердцу - парень достаточно эмоцианален.

5.Биография:
Кацу Кусанаги - уроженец из Кореи, из древнего рода военных начальников. Но нисмотря на своё происхождение парень никогда не видел своих родителей и мало что знает о них. С самого рождения его отдали на воспитание в один из закрытых корейских монастрыей, где он очень долгое время обучался всем коренным духовным традициям, а также забытым видам боевых искусств. Кацу жил счастливо до 6 лет. Единственное к чему ему пришлось привыкать - это к ранним подъёмам на тренировки или медитации. Именно в 6 лет он стал лучшим в монастыре как по боевым искусствам, так же и по различным другим духовным дисциплинам (например каллиграфии). Настоятель храма Канг Су II дал ему задание - странствовать в течении целого года по всем Азиатским землям, ведя об этом специальные записи. Кусанаги успел побывать в Китае, Японии, Тайланде, Вьетнаме, Лаосе, Камбодже, Индии и (что является странным) даже в России. Побывав во всех этих странах Кацу узнал достаточно много интересного, а также значительно повысил свой опыт, научившись говорить на всех этих языках, узнав культуру и традиции каждой страны, а также сразился со многими противниками, которые даже иногда превосходили по опыту его самого. Именно в этих походах научился плавать.
Несмотря на то что Кусанаги дал обещание настоятелю вернуться в Корею через год, юный монах вернулся туда лишь когда ему исполнилось 10 лет. Дело было вовсе не в том, что он забыл об обещании, а втом что ему понадобилось гораздо больше времени, чем было запланированно. Тем не менее когда Кацу вернулся, то увидел страшную картину - монастырь, в котором он служил, был разрушен, а руины основных зданий обвивали деревья и кустарники. Это не было похоже на какой-то несчатный случай - кто-то явно приложил к этому делу руку. Кусанаги отправился в ближайший посёлок, чтобы разузнать кто стоит за этим и что произошло. Жители посёлка ничего не знали, но они сделали лучше - они отвели его к его настоятелю - Канг Су II. Старый монах сильно изменился за все эти годы, но самым страшным были его многочисленные ранения.
Кацу удалось узнать, что буквально чрезе день после того как он отправился в свой путь, на их монастырь напали местные преступники, которые уничтожили всех монахов, которые либо не смогли убежать, либо не смогли защититься. Весь архив был подвергнут разграблению, и фактически это означало то, что Кусанаги старался зря, так как он собирал данные специально для этого архива. Также старик успел упомянуть о его родителях, которые оставили его в храме ещё в детстве. После этого настоятель скончался.
Кацу пообещал, что непременно найдёт тех кто это сделал и покарает их, а также он буквально поклялся что обязательно найдёт хотя бы кого-то из своей семьи, если они ещё живы. Прошло 6 лет с тех пор, но Кусанаги так и не удалось добиться успеха. Для заработка на жизнь он выступал в некоторых подпольных боях, за которые требовал либо деньги, либо информацию. Однажды ему удалось узнать о школе "Нуар", где по словам награждающего можно было получить всё, чего только парень мог желать. Именно с тех пор парень и учится здесь.

6.Таланты:
Великолепное знание боевых искусств, а также каллиграфии. Умеет отлично плавать. Знает буквально всё о культурах азиатских стран.

7.Желаемый статус:
Soldier of Destiny

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Я уже был здесь, просто анкету переделал.

9.Связь с Вами:
ICQ - 498833465. Skype - gakushi5

Отредактировано Кацу Кусанаги (2009-11-15 00:55:25)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Досье Кацу Кусанаги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно