Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Мотаке Мирикими


Анкета Мотаке Мирикими

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
Мотаке Мирикими. С детства, когда ее один раз постригли «под мальчика», увязалась прозвище Мот.

2.Возраст:
16 лет

3.Внешность:
Мотаке – обладательница прекраснейшей внешности, хотя сама совершенно так не считает. Она не слишком высока (её рост составляет 170см), стройна. Красивых форм она добилась путем занятий спортом (в основном, её любимым спортом считается бег на короткие дистанции). У Мотаке непропорционально длинные руки, хотя сразу это заметить трудно. Кожа девушки была очень светлой, никакой загар на ней не остается, даже после солярия. «Рыжие никогда не загорают» - эта поговорка относится к Моту. Да, Мирикими обладает рыжими волосами. Но если начать рассуждать, то можно придти к выводу, что они у нее не совсем рыжие, а, скорее, золотистые. По длине волосы достают ей до лопаток, но Мотаке не любит ходить с распущенными волосами в повседневной жизни. Чаще всего она заплетает их в две косы или просто делает два хвостика. Большие серо-зеленые глаза, очерчивают густо-черные ресницы. Это еще одна особенность Мотаке, ведь у всех светловолосых светлыми остаются не только волосы и кожа, но еще и ресницы. Свой нос-картошку девушка стесняется больше всего. Он ей кажется огромным и некрасивым. Чуть пухлые губы и мягкий подбородок завершают картину под названием «лицо и голова Мотаке Мирикими». Дальше в галерее её внешности идет её тело.
Про руки уже было сказано, но всё равно на них стоит остановиться. Если у всех нормальных людей руки заканчиваются где-то на середине бедер, то у Мотаке кончики пальцев доходят до колен. При этом ее пальцы совершенно не длинные. У нее длинные предплечья. Сначала девушка стеснялась своих рук, но вскоре признала, что они делают её более изящной. Грудь... Грудь у Мотаке еще не совсем сформировалась, но уже видно, что во взрослой жизни ей не грозит маленький бюст. Не сказать, что и сейчас он у нее маленький, но... В общем, есть куда стремиться. Животик девушки украшают два кубика пресса, ведь она – спортсменка.
Аккуратная, очертанная мягкими линиями попка начинает следующую картину, под названием «Ножки». У Мотаке прекрасные, длинные, стройные ноги. Особенно девушке, да и не только ей, нравится та часть, что ниже колен. Изящные линии гармонично смотрятся со слегка острыми чертами щиколоток и колен. Из-за этого Мотаке признала себя любительницей юбок средней длины и невысоких каблуков.
На левой щиколотке с внешней стороны у нее нарисована маленькая нэко, что означает её игривый характер.
В одежде девушка любит присутствие одного из любимых цветов: черного или белого. Ей очень нравятся сочетания черного с голубым и белого с нежно-розовым. Мотаке очень любит узкие джинсы, кеды и балахоны, но в то же время не прочь появиться на каком-нибудь мероприятии в легком платье и на каблуках. Любительницей аксессуаров её назвать нельзя. Конечно, Мотаке может согласиться повесить на шею какой-нибудь кулончик, но это бывает очень редко и только в крайних случаях. Чаще она обходится кольцом, которое ей досталось по наследству от мамы, и сережками в ушах.

4.Характер:
Мотаке не обладает тяжелым характером. Наоборот, её можно было бы назвать порядочной, но... Девушка сумела совместить учебу и личную жизнь в идеальных пропорциях, поэтому она получает положительные оценки в школе, при этом гуляя до утра с друзьями и подругами. Как говорит сама Мотаке «И друзья довольны, и родители не пристают!»
Дома она всегда была послушной, тихой и мирной. С друзьями же преобразовывалась до неузнаваемости: громкий голос, задорный смех, острые шуточки в адрес друзей. Не отказывается от выпивки, но домой всегда приходит трезвая, поэтому пока что за пьянство не получала упреков от родителей. Максимум – от соседей. Девушке свойственен творческий и независимый склад ума, умение заразить всех своей идеей и повести за собой. Яркость и артистичность речи обычно сочетается с ораторскими и организаторскими способностями. Но иногда бывают моменты, когда она становится замкнутой, скрытной и очень-очень тихой. Такое случается только если у нее либо случилось что-то серьезное, либо она опять провела всю ночь в раздумьях о своем будущем, либо она просто в новой компании. Но через пару дней Мотаке снова становится веселой и задорной.
У девушки очень сильно развита клаустрофобия – боязнь замкнутого пространства. Она очень неуютно чувствует себя в маленьком помещении или просто в помещении без окон. Застрять в лифте – самый страшный кошмар для девушки, поэтому чаще всего она довольствуется лестницей.
Врать Мотаке отучили еще в детстве, поэтому она говорит лишь правду, а в нужные моменты просто молчит. Но иногда может, заговорившись, случайно о чем-то проболтаться, из-за чего потом очень жалеет. Секреты девушка хранит лучше, чем сейф в банке хранит деньги. Её можно считать преданным другом, хотя она ненавидит, когда с ней обращаются, как с питомцем.
Мотаке обладает умением быстро переключаться с одного вида активности на другой, заниматься несколькими делами одновременно. В конфликтных ситуациях девушка чаще всего в качестве главного оружия использует слово. Ярко выражены креативное начало, игривость и даже некоторый авантюризм. Душевное состояние Мотаке зависит от мелочей, поддержания порядка, от состояния здоровья и соблюдения гигиены. Эмоциональная трезвость сочетается с врожденной скромностью и сдержанностью, способностью довольствоваться малым. В худшем случае – капризность, нервозность, преобладание эмоциями над разумом.
В отношениях особое внимание уделяется внешней их стороне и поведению, красивому проявлению чувств, подаркам, владению этикетом.
Идеи справедливости отстаиваются страстно и решительно, причем средства могут использоваться любые, вплоть до социально неодобряемых. Возможен интерес к таинственным, мистическим, оккультным учениям и духовным практикам. Но тяга к потустороннему не мешает преуспевать в делах вполне земных, в частности - учебных. Характерна отличная интуиция, психологический и исследовательский дар.

5.Биография:
Мотаке родилась в семье банкира и секретарши. Родители очень долго пытались завести ребенка, поэтому, когда Мотаке родилась, родители были просто счастливы. Они позаботились и о том, чтобы у их дочери тоже было счастливое детство. С 3х лет Мот начала увлекаться рисованием, что сохранилось и по сегодняшний день. В 6 лет родители отдали ее в музыкальную школу, где она должна была научиться играть на рояле, но через год девушка перешла на уроки гитары. Родители об этом узнали не сразу, а, когда спросила причину перехода, поняли, что их дочь подсела на тяжелый рок.
Часто Мот слышала от незнакомых людей вопрос «Ой, а почему это у вас дочь рыжая, хотя вы с мужем брюнеты?» Вскоре этот вопрос надоел как родителям, так и самой Мотаке. Как им всем объяснить, что никто не может понять, что это за сдвиг в генах? В 7 лет Мот пошла в обычную школу, где сразу же стала чуть ли не самой умной девочкой в классе. В конце года за хорошую успеваемость получила подарок – поездку с родителями в Париж. Позже она посетила Рим, Флоренцию, Мадрид, Каир, Москву, Вену и Прагу. Опять же, за хорошую успеваемость.
Окончив музыкальную школу с отличием, Мотаке не перестала заниматься музыкой. Она купила себе электрогитару и стала сочинять музыку, а потом и песни. Родители сначала плохо к этому относились, но потом, услышав, как их дочь играет, поняли, что это талант и даже стали ей помогать. Отец покупал новое оборудование, а мама часто подбирала мелодию.
В 13 лет Мотаке уже начала думать о школе «Нуар». Сначала против была мать, которая не хотела отправлять свою дочь куда-то далеко, где она будет одна, без них. Но отец, услышав желание своей дочки, уговорил свою жену и позвонил туда, чтобы узнать подробности. Когда Мот узнала, что туда берут только с 15 лет, то не расстроилась, наоборот, сала учиться как можно больше, чтобы получить больше шансов на попадание в «Нуар». Но в 15 лет ей не удалось попасть в эту школу, так как год она пролежала со сломанной ногой (попала в аварию). Операция за операцией, они всё больше и больше отдаляли Мотаке от школы. Но она поставила себе цель: поступить сюда любой ценой. И вот, на следующий день после своего шестнадцатилетия, ей приходит сообщение, что она зачислена. И через неделю Мотаке уже приезжает в «Нуар» и становится полноправной ученицей этой школы.

6.Таланты:
Талантов у Мотаке не много. Она умеет играть на акустической гитаре и электрогитаре, сочинять стихи, музыку. Немного умеет играть на клавишах. Обладает красивым, высоким голосом, но в некоторых своих песнях она переходит на «гроулинг» и «скрим». Так же она быстро бегает, особенно на короткие дистанции, поэтому в школе её очень часто приглашали на разнообразные спортивные соревнования.

7.Желаемый статус:
Рыжее чудо

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Через рекламу на другом форуме. Рекламировать постараюсь.

9.Связь с Вами:
ICQ – 336952153
Skype - ~[СлАдКиЙ_аПсЕнТ]~
Vkontakte.ru – http://vkontakte.ru/id42091862

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Мотаке Мирикими


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно