Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Хаято Гокудера


Хаято Гокудера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия:
Хаято Гокудера\Hayato Gokudera

2.Возраст:
19 лет

3.Внешность:
Внешность его не сильно приметна. Разве что только из-за его длинных серебристых волос , которые чуть чуть не достают до его плеч. Глаза темные. Брови не густые, такого же цвета, как и волосы. Само же лицо немного вытянутое, выражение его часто мрачное и скучное. Цвет кожи светлый, немного бледноватый. Спортивное телосложение. Рост Хаято 180 сантиметров, вес - 54 киллоглама. На левой руке от плеча до локтя большая татуировка в виде двуглавого дракона. Вот только хвост этого дракона еще проходит и по шее. Любимая одежда - рубашки, пиджаки, джинсы и кеды. Как аксессуары предпочитает напульсники и кольца. Часто ходит в красной рубашке, белой футболке с короткими рукавами, темных джинсах и белых кедах. На каждой руке обязательно присутствует по напульснику и по два кольца.

4.Характер:
Нетерпеливый, взрывной, бунтующий, наглый, не признающий и не признанный обществом – вот краткий список его качеств, от которых в таком восторге фанатки Хаято. Часто тихий и не приметливый. Всегда в споре надерзит собеседнику. Ни один разговор с Хаято не проходит без слов "Дурак, придурок". Он не привык держать свое мнение при себе, так что всегда выражает при всех, что думает и не боиться последствий. В сложных ситуациях никогда не нервничает, не признает тех, кто боится любого движения и шороха. Может помочь человеку в трудную минуту, а может просто смотреть, а потом, как ни в чем не бывало пойти своей дорогой. Ненавидит и презирает всех тех, которые для того, чтобы их не побили готовы бежать вокруг земли. И тех, кто это их делать заставляет. Любит высоту, тищину, музыку и барабаны. Часто со скуки курит. 

5.Биография:
Родился в Италии. Отец - итальянец, богатый и успешный. Мать - японка, красивая и милая. Отец никогда не относился к Хаято, как к родному, так как не хотел детей. Считал. что с ними много мороки. За Хаято в детстве следила только мать, поэтому он рос, как порядочный мальчик из приличной семьи. По достижению Хаято шестилетнего возраста, отец настоял на том, чтобы парня отправили в престижную школу в Англию. Там тоже все ходили по струнке. Но после года обучения парень начала вести себя по другому. Появились первые замечания. Впервые плохие оценки. Из Италии специально приезжал его отец для того, чтобы поговорить с учителями и отлупить своего непослушного сынка. На семью он уже не надеялся. С десяти лет работал в закусочкой, раздавал листовки. В двенадцать стал очень непослушным ребенком, часто дрался. Любил одиночество. В то время парень купил себе плеер. С ним он не расставался. Когда парню исполнилось пятнадцать, его перевели в другую школу, для старших. Там у него стали появляться первые поклонницы, так и первые враги. Драки были уже до крови и с сильными последствиями. После окончания школы выступал в группе "Rosario". как барабанщик. Потом, по предложению уехал в школу "Нуар" преподавать...

6.Таланты:
Играет на барабанах

7.Желаемый статус:
K.O.

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Через rolka.su

9.Связь с Вами:
Аська лагает. Скайпа нет
Только е-маил и ЛС

Отредактировано Hayato (2009-11-18 16:00:35)

0

2

Hayato написал(а):

Любит высоту

Hayato написал(а):

Любит музыку

Повторы.

Hayato написал(а):

держать свое мнение в себе

держать свое мнение при себе

Hayato написал(а):

Тело спортивного телосложения

Странное предложение о_о' ХД

Hayato написал(а):

икольца

и_кольца

Hayato написал(а):

акссесуары

аксессуары

Hayato написал(а):

кождой

каждой

0

3

Sasuno

Ворд и мои знания орфографии меня подвели

Исправил

0

4

Hayato написал(а):

Ворд и мои знания орфографии меня подвели
Исправил

Да ниче страшного ^^ Принят.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Хаято Гокудера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно