Она: "Скажи что ты думаешь? Ты думаешь обо мне? Или о той развратной блондинке???" Он: "Ээээ.... не знаю" Она: "что значит НЕ ЗНАЮ???"
Яойщица: "Ну скажи-скажи! Кому бы ты отдался из ККМ???" Ник: "Ээээ... никому" Яойщица: "Что значит НИКОМУ???"

Она: "Хватит уже резаться в НФС! давай лучше вместе посмотрим "Сладкий ноябрь" Он: "ну нафик, 2 часа этих слюней"
Яойщица: "Хватит играть в НФС! Ты дочитал "В ладонях он держал весну???" Ник: "там же 15 томов!!!"

Она (в слезах посередь ночи): "ты... всхлип... ты меня всегда-всегда будешь любить?" Он: "уху" Она: "Обещай мне!!!"
Яойщица (в слезах посередь ночи): "а Юури... всхлип... Юури ведь любит Вольфрама? они ведь поженяться?" Ник: "уху" Яойщица: "Обещай мне!!!"

Она: "Милый, а если бы я была толстая и косая ты бы всеравно меня полюбил? И мы были бы вместе да-да?" Он: "мммм...."
Яойщица: "Никиточка... а если бы я была мальчиком ты бы всеравно меня полюбил ведь правда? И мы были бы вместе да-да?" Ник: "мммм...."

Она (в его объятиях): "скажи мне "люблю" по французски - это так сексуально..." Он: "же тэм" Она: "ооо даааа...."
Яойщица (в его объятиях): "скажи мне что-нибудь по-японски... онегаи" Ник: "тётто маттэ кудасай" Яойщица: "аааа.... аригатооо... Номия-саааан..."

Она: "а если у нас будут близнецы мы назовем их... ммм... Мирослав и Ярослав! Правда оригинально?" Он: "аха"
Яойщица: "а если у нас будут близнецы их будут звать..." Ник: "Хикару и Каору" Яойщица: "Ты знал ты знал!!!"

Он: "Дорогая, ты красишься уже 2 часа - мы опаздываем" Она: "а ты хочешь чтобы я в таком виде пошла туда??? Не дождешься" Он: "понял, нет так нет"
Ник: "Дашенька, ты не могла бы оторваться от манги - мы должны были выйти из дома 2 часа назад" Яойщица: "ИИЭ!!!!!" Ник: "понял, нет так нет"

Он: "что тебе подарить на новый год, милая?" Она: "луну с неба... ну или норковую шубу хотя бы"
Ник: "что тебе подарить на новый год, Дашка?" Яойщица: "Гвенделя, обнаженного и мокрого Гвенделя. Ну или сухого и одетого хотя бы."

Она: "Милый, я тебя так люблю, как Джульета любила Ромэо" Он: "надеюсь это не значит что мы скоро умрем..." Она: "идиот"
Яойщица: "Никиточка, я тебя люблю как Като любит Иваки" Ник: "надеюсь это не... значит... что ты все же сделала тот заказа в секс-шопе??? 0_о Даш, я не готов!!!" Яойщица: "бака"