Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Dai Nail


Dai Nail

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
Dai Nail (Даи Нэйл)

2.Возраст:
21 год

3.Внешность:
Высокий (198 см) парень лет 20-ти на вид. Держится всегда прямо. Худощавое телосложение, подкачанный торс. Бледная матовая кожа. Белоснежные короткие волосы всё время растрёпаны. Изящной формы брови, пушистые ресницы, озорной взгляд небесно-голубых глаз, обязательно подведённых карандашом, аккуратный нос, тонкие губы. Имеется пирсинг из серебра: в каждом ухе по три колечка, проколоты соски, пупок, язык, нижняя губа. Татуировки: вокруг пупка и правого соска пентаграммы, огромный дракон на спине. На тонких пальцах аккуратно подстриженные ногти всегда накрашены ярким лаком. Одевается разнообразно, предпочитает неформальный стиль. Любит различные украшения: кольца, цепи, ремни, ошейники. В целом внешность приятная, ухоженная, яркая. Образ окутан лёгкой дымкой, ибо курит почти постоянно. С собой обязательна сумка, в которой плеер, мобильный телефон, деньги, пачка сигарет и зажигалка. Парень часто таскает с собой лучшего друга-любимого пушистого чёрного котёнка Марса.

4.Характер:
Эмоционален. Оптимист. Целеустремлённый, может быть решительным, настойчивым. Самолюбив, уверен в себе, тщательно следит за своей внешностью. Не жаден. Все споры решает дипломатически, никогда не лезет в драку. Романтик. Часто «витает в облаках», легко перескакивает с темы на тему, забывая, что говорил пару минут назад. Любит и шумные компании, и одиночество. Имеет две негативные привычки: курить и употреблять абсент в невероятных количествах, при этом долго не пьянея. Чрезмерно влюбчив. Общителен, дружелюбен. Любит: чтение, рисование, музыку, путешествия. Ненавидит дешёвый пафос, суету. Свободолюбивый, стремится всё узнать, всё попробовать, экстремал. Легко заводит друзей и врагов.

5.Биография:
Родился в Англии, в обеспеченной семье. С детства увлекался музыкой, рисованием. Мальчик рос несколько избалованным, но всё же милым, добрым, послушным ребёнком. Когда ему было восемь лет, трагически погибла мать. После этого Нэйл надолго замкнулся в себе. Но спустя время вновь стал прежним, что очень обрадовало отца. Он отдал сына в конно-спортивную школу, зная, что Нэйл любит животных и давно хотел научится хорошо держатся верхом. Тут мальчик встретил свою первую любовь-шестнадцатилетнего наставника Свита, с ним произошёл первый поцелуй. В десять лет Нэйл потерял девственность. В ванной он был изнасилован своим приятелем, который был на семь лет старше мальчика. Но бурная личная жизнь никак не влияла на образование Нэйла. Он блестяще закончил не только среднюю элитную школу, но и художественную, музыкальную, продолжал посещать конно-спортивную. Парень всерьёз занялся своей внешностью, стал посещать спортзалы. Обзавёлся новым автомобилем - ярко-красным "ягуаром"(отец щедро спонсировал сына). Внезапное решение Нэйла стать учителем поразило всех. Он прошёл трёхгодовалый курс и решил наконец опробовать себя в выбранной профессии. Он долго думал, куда пойти работать, и, наконец, остановился на школе "Нуар". Парень поспешил отправится туда. Он решил начать там новую жизнь, так как за прошедший год произошли события, о которых Нэйл предпочитает молчать и вряд ли когда-нибудь изменит своё решение.

6.Таланты:
1. Рисование (закончил художественную школу, продаёт свои работы за большие деньги)
2. Закончил музыкальную школу по специальности скрипка, учится играть на гитаре.
3. Водит машину.
4. Хорошо держится в седле, участвовал во многих соревнованиях.

7.Желаемый статус:
Осторожно!

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Яндекс-найдётся всё/возможно

9.Связь с Вами:
411222256

Отредактировано Nail (2009-11-14 14:20:55)

0

2

Принят.)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Dai Nail


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно